Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, какие признаки могут быть у бронхита?

Бронхит без кашля? Это фантастика! У меня при бронхите кашель такой, что не прокашляться. И за грудиной так жжет, как углей туда горячих напихано. Еще дышать так больновато, а как сильный вдох делаю, сразу кашляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Дыхание должно быть как будто задыхается и кашель и температура , если не кашляет врядли это бронхит .... а если сопли и горло красное ОРВИ ... у моего сына часто бывает бронхит , но нам не выписывают антибиотики и при ОРВИ тоже нет , а вот если мокрота зелёная тогда мазок делает с горла ... Ой мы этот раз болели даже к врачу не пошли ... Роберт за сопливил я ему сразу Апис Беладонну 3 раза в день и доче тоже хотя ещё и соплей у неё не было , но наследующий день уже пошли как то спокойно перенесли каждый по дню температурили и по паре были вялыми сейчас уже носятся кашель раз в несколько часов слышно мокрота отходит ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  так вот и я не верю что бронхит! Но хорошему врачу все-таки покажемся

 

Irischa78,  у нас в гос.болтницах только 1 лекарство от всего -антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Irischa78, у нас в гос.болтницах только 1 лекарство от всего -антибиотик

Вот раздолбаи ей Богу ... тут уж точно надо самой учится как лечися ... наш Педя тоже любитель всякой дряни гормонально и не по возрасту назначать ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, не, Лен, не фантастика. Бывает и так. У нас была абсолютно бессимптомная пневмония.

✰deniz kızı✰, рентген вам в помощь. Он даст точный результат. Бронхит бывает и без кашля. Не пролеченная инфекция вирусная перешла в бактериальную, вот и бронхит. Ранняя стадия просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  а как вы тогда узнали чтому вас пневмония если симптомов не было? Что то же беспокоило ребенка?

 

Мы вчера съездили в частную больницу, сказали что все у нас в порядке, единственное что выписали так это капли в носик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, температура. Все врачи в один голос говорили, что на зубки

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  так у нас вообще ничего кроме соплей (да и их уже почти нет), кашель до этого был немного, после сиропа прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был кашель небольшой от соплей, даже рвало как-то раза два от соплей. Но это все по одному дню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название «Занимательная таблица».

 

Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно.

 

Если вы справились:

За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.

За 10-15 мин — хорошая.

За 15-20 мин — средняя.

За 20-25 мин — удовлетворительная.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый день ходила на работу, так скучала по Вике, хотелось домой((

Оля, В отделе кадров мне все таки предложили эти 2 дня, на которые я раньше вышла, поработать на 0,9 ставки - это 7 часов 12 минут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у нас ТИШИНА!

мы на улице почти целыми днями, но иногда суда заглядываю, а здесь ни кого. Скоро наверно вообще ни кто заходить не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, пневмония без кашля или просто не прослушивалась?если второе,то это частое явление.как подтверждали?снимок делали?

у меня сейчас оба ребенка на антибиотиках.какой-то жесткий вирусняк был,пошел в осложнение.у старшей была температура 5 дней несбиваемая 38.5-39,назначили аугментин,а Алиска дала реакцию на него.температура 40,судороги и супь до кучи,увезли по скорой.но мы там всего день были,т.к. лежали в корридоре с цыганами,мест не было даже в пл. Палатах.анализы были чистые,там стали колоть др антибиотик и температура упала.медсестры показали как его разводить и я отказ написала.теперь дома колем.завтра последний укол остался,ттт все хорошо.и у Лехи пошло осложнение с температурой 40,которая не сбивалась.тоже пришлось антибиотик начать пить.подейсвовало моментально.лаже мы с мужем болеем.не помню я когда последний раз мы с мужем так серьезно болели тоже.побыстрей бы вцылечились все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, ох ничего себе.. поправляйтесь ..что ж за гадость то такая...

 

Arty, ..помнишь ты нам в 9 мес по таблице рассчитывала рост? так вот там было 93 см в 18 мес!!! Мы сегодня от педиатра.. нам 18 мес и наш рост 93 см )))))))))))))) можешь нам на 2,5 года рассчитать? ..чтоб знать какой хоть размер брать на зиму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, гы,мне Алисе в пятницу в больнице намерили 93))) это почти в 3 года))) ну хотя думаю накосячили.Я месяц назад ей 100 см намерила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сопли и чихание(( думаю, что из-за зуба, прорезывается жевательный внизу(

 

Мы еще и 11 кг не весим), мерила тут не давно, а рост наверно где-то 85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  дома посмотрю, ага. Если забуду, напомни еще раз, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, дома посмотрю, ага. Если забуду, напомни еще раз, ок?

ок! спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, , и нам посчитай, пожалуйста :). А какие данные нужны?

Зарница-мама, Ничего себе вы большуны ;)

 

Phryne, Поправляйтесь поскорее. Так долго температура держалась, бедняжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  и нам посмотри )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так гугл вам в помощь))) цертильная таблица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., и как там?... нам 2 года по их таблицам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку, не могу найти. чертильная или центильная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в понедельник соску потеряли, вот не знаю вообще куда делась. Так то мы ее не сосали, только на сон ночной. Так что теперь без нее учимся, укладываемся от 20 минут до 1часа 20 минут. Вчера был прогресс - 30 минут :).

Сегодня еду писать на отпуск по уходу от 1,5 до 3х.

Мне ту подсказали, что вроде как за те 140 дней больничного, что перед родами и после, начисляется отпуск. Вот узнаю. Деньков 11 там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а я пытаюсь от груди отучить.Решила,что хватит с нас.Вот пытаюсь...Но пока плохо получается.Если я Максу не дам титю,он оочень ругается,скандалит.Ночью так вообще пока не пососёт практически невозможно уложить.В общем дала себе ещё пару недель.За это время буду сводить кормления на нет,а по истечению срока просто не дам больше.Чувствую,если буду слабовольничать,затянется наше ГВ ещё надолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...