Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе! 85892674_0_6176e_597dd6a6_L.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех всех с Пасхой!

 

Доча носит 22 размер, есть запас. У нее подъем большой не каждая обувь подходит. Сейчас уже в кросовках бегает, ножки все равно горячие... хоть сандали одевай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попробую присыпкой сегодня. То же подумала про потницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех всех с Пасхой!

 

Доча носит 22 размер, есть запас. У нее подъем большой не каждая обувь подходит. Сейчас уже в кросовках бегает, ножки все равно горячие... хоть сандали одевай )

у нас вообще мокрые ноги от кроссовок.. даже не знаю что сейчас одевать ему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вся ножка, точнее ляшка в сыпи, ее еще больше((, на прием к врачу в среду, прям из мелких точек появляются большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям

Привет)))) ты куда пропала?? ;) Как Бодя поживает?? :)

 

Девочки, у нас вся ножка, точнее ляшка в сыпи, ее еще больше((, на прием к врачу в среду, прям из мелких точек появляются большие.

может потеет???????? или ищи аллергены из последнего... порошок, новая одежда .. поправляйтесь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум умер(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут частенько бываю) ток ни кого неть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все-таки не умер еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты куда пропала?? Как Бодя поживает??

ой у меня капец совсем))) няня сбежала спи**ив что попалось под руки))) больше ни кого не хочу. а с двумя карапузами времени ни на что нет. да еще и лето. то газон, то клумбы, то туи))) дети вечно на улице, в песке. Боде купили трактор так не слезает с него теперь.

 

Julichka., потеплело потому что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, эта та, что пакетики с чаем припрятывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году то же тепло было, но все активнее были

 

Нам в поликлинику, а на улице тучки собираются(

 

Нам 1 и 6 Седня, купила тортик и вина думаю купить. 6 мес праздновали)) и полтора можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году то же тепло было, но все активнее были

 

Нам в поликлинику, а на улице тучки собираются(

 

Нам 1 и 6 Седня, купила тортик и вина думаю купить. 6 мес праздновали)) и полтора можно)

все более привязаны к дому были, недавние роды, надо было все обсуждать.

мы вчера праздновали. я малому игрушек купила, и мы играли с ними во дворе.

А вам поздравления! такие уже малыши большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача, у нас аллергия(((, сказали пить Энтеросгель и Тавигил по 1/4 таблетки. Вот откуда? Ни когда не страдали ей и на тебе. Пьем-с, жду результатов. Надеюсь поможет.

 

//МАМА//, я ни чего не покупала Дашке в подарок, и так ни во что не играет, чисир символически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки;)

У меня к вам вопрос , есть детки, которые стонут во сне?

 

Я уже замучилась, каждую ночь, с 2 например и до 3.30 ночи мы стонет, ппосто крутится, стонет.

Вчера были у педи, я спросила, она сказала мультфильмы на ночь не показывать ,возможно это эмоции.

Наступила ночь и ровно в 2 он застонал, мультфильмы мы не смотрели и на улице вчера не бвли, день без эмоций, спокойный. Значит не в этом причина.

Я еще грешу на то , что мы едим смесь ночью, возможно ему тяжело? !? Поэтому и смесь не даю сегодня.

Вот вроде заснул, спустя часа стонов.

Может и зубы.

Причин много, просто хочу послушать есть такие детки или все спят спокойно до утра

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью вроде доча спит нормально, по крайней мере я сплю и не слышу. Только по утро начинает вошкаться, но это связано с тем что писать хочет,а проснуться не может

 

Мы сегодня первую ночь спали без памперсов. Утров встала в 7 пописать на горшок и дальше спать. Надеюсь к лету вообще уже будем без них. На прогулку сейчас только одеваем или в гости, хотя она просится, но не везде есть возможность. Летом проще - посадил под кустик )

 

Ни в какую не ест ложкой, вилкой еще ковыряет что то, но предпочитает есть руками. Бесится что одедом супом я кормлю, хочет сама, а руками не черпается ))))))

 

Ой еще у нас новости, помните может я писала что мужа прав лишили за перегруз, так вот подал опеляцию, к счастью права вернули ) теперь снова по рейсам ездит работает... фух, а то я уже работу начала искать. Теперь можно с дочкой до лета сидеть, а там уж и садик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочкииииииии!!!!!! Ура, я снова на связи :JC_goody: . Были с инетом проблемы, а мой тел почему то не пускает меня на страницу. Уже и через разные браузеры пробовала - нифига. Вот всё читаю, а ответимть никак :( .

 

У нас всё хорошо, болтаем без умолку, на прогулке все думают, что нам 2года и больше. Я уже про нее ничего не рассказываю, но она же сама всё всем показывает, а ровесники смотрят и не понимают, чего она от них хочет :). Все время ко всем подходит и зовет играть, говорит, ИГАТЬ :). Еще и потешки всем расскажет. В общем, сейчас очень много гуляем. И именно с этим связывааю наш хороший сон. Мы на ночь тепеть пьем кефирчик, минут 15 вертимся и крутимся по кровати и все. Соску потеряли и я конечно не стала покупать.

 

А в от с горшком засада, ни в какую. Прямо выгибается вся. Зато как дело маленькое сделает , бежит показывает, где.

 

Юленька22, вы в садик уже собираетесь??

 

Ялочка29, было у нас такое, постанывала. Я думаю, зубы были. Сейчас нет, спит хорошо. Но мы ночью уже ооочень давно не едим

 

Evgeniy_a, ну хоть выяснили всё. Хоть бы уж помогло вам лечение. А на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, на что не сказала, говорит, если не пройдет, то направит к аллергологу или дерматологу. Боюсь дело затянется(( там.

 

Ссылки скрыты.

 

Я вся в расстройстве, мне кажется, что сыпь все краснее и больше. Вчера вечером начала таблетки давать. Думаю, может адвантан еще купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки ;)

У меня к вам вопрос , есть детки, которые стонут во сне?

 

Я уже замучилась, каждую ночь, с 2 например и до 3.30 ночи мы стонет, ппосто крутится, стонет.

Вчера были у педи, я спросила, она сказала мультфильмы на ночь не показывать ,возможно это эмоции.

Наступила ночь и ровно в 2 он застонал, мультфильмы мы не смотрели и на улице вчера не бвли, день без эмоций, спокойный. Значит не в этом причина.

Я еще грешу на то , что мы едим смесь ночью, возможно ему тяжело? !? Поэтому и смесь не даю сегодня.

Вот вроде заснул, спустя часа стонов.

Может и зубы.

Причин много, просто хочу послушать есть такие детки или все спят спокойно до утра

я тут тоже искала инфу.. мы тоже с 3х до 4х крутимся стонем, сошлись на том, что писают или хотят писать в это время дети.. у многих так... мультики не причем, я 2 нед вообще без мультиков держала его + глицин на ночь давала... все равно...

Tata81, на что не сказала, говорит, если не пройдет, то направит к аллергологу или дерматологу. Боюсь дело затянется(( там.

 

 

 

Я вся в расстройстве, мне кажется, что сыпь все краснее и больше. Вчера вечером начала таблетки давать. Думаю, может адвантан еще купить?

да на потницу уже точно не тянет ((

 

Мы подстриглись вчера в детской парикмахерской, нас посадили в машинку, перед мультиками.. мы сидели просто замечательно (хотя обычно вообще никуда не усадишь больше чем на минуту), дали нам диплом о первой стрижке + локон наш + маленькую машинку подарили и еще фото будут в теч. недели процесса стрижки! .. проснулась с утра смотрю на сына - совсем изменился (нет кудряшек наших очаровательных, но в лето нельзя с волосам до лопаток, уж сильно лохматые были).. стал очень взрослый, шейка длинная (раньше из-за кудрей не видно было).. кажется что еще выше стал.. сидит ест с утра в шортах, белой футболке - как садовский мальчик лет 3х...

а еще мы в цирке были пару дней назад.. отсидел 1 час хорошо, потом надоело... я думала ему животные понравятся, но оказалось, что фокусники, жонглеры, клоуны ему больше по душе..

Через 2 дня уедем на дачу на 5 мес.. вещи все уже там нас ждут! вот такие новости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мы ночью до сих пор плохо спим, плачем, стонем, вертимся, крутимся. За ночь выпиваем компот грамм 120, под утро Агушу 200 грамм

 

Зарница-мама,  Тим уже взрослый такой парень).

А мы сами не едим и из кружки не пьем, все просыпается и проливается).

 

С горшком через раз у нас. Бывает посажу- сделает дело, бывает нет, сделает в другом месте. А бывает сама садится, правда в колготках или штанах не снимая) и несет показывает приговаривая Ка Ка

 

Лёльka, весна на дворе. А у нас все новогодние шарики. Цветочков охото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мы ночью до сих пор плохо спим, плачем, стонем, вертимся, крутимся. За ночь выпиваем компот грамм 120, под утро Агушу 200 грамм

 

Зарница-мама, Тим уже взрослый такой парень).

А мы сами не едим и из кружки не пьем, все просыпается и проливается).

за ночь тоже по 240 компота (( это мы сами блины ели ... охотно ест вилкой и руками помогает, то что ему нравится, может йогурт ест сам, творог, но суп с кашей - будет только ковырять.. толком не поест, из кружки не пьем.. я пока не настаиваю... в дороге из трубочки можем пить, дома бутылка... интерес к кружкам есть, но выпьет он очень мало + выльет 90% ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ничего нового не ели?на ляблии какашки не сдавали?от них еще бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...