Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Evgeniy_a, бедненькая доча. Неужели аллергия такая??

 

А мы сегодня сделали полиомиелит и акдс. Реву было.... Ну мы теперь как только в кабинет входим, сразу в рев и не важно, что там делать будут.

 

. сидит ест с утра в шортах, белой футболке - как садовский мальчик лет 3х...

ой, давно уж хотела написать. Да, вы действительно выглядите ну далеко не полуторогодовалыми :). Такой сына взрослый, точно, 3х летний малыш.

 

А нам намерили сегодня 83 см и 13,6 кг . Лапка у нас 13,5 см гдето. Вы тут как то обсуждали :). 22 размер носим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, на что не сказала, говорит, если не пройдет, то направит к аллергологу или дерматологу. Боюсь дело затянется(( там.

 

Ссылки скрыты.

 

Я вся в расстройстве, мне кажется, что сыпь все краснее и больше. Вчера вечером начала таблетки давать. Думаю, может адвантан еще купить?

Это не потница точно! Это АЛЛЕРГИЯ 100%

прям как будто моя доча в 6 месяцев. Очень похоже фото сыпи. У нас пищевая аллергия так проявилась. Надо бегом бежать к аллегрологу/дерматологу.

Сейчас задача №1 убрать этот приступ аллергии, убирайте все фрукты/соки из рациона, каши без добавок, суп\второе самое гипоаллергенное, ничего нового не давайте + капли от аллергии и таблетки (что то я не поняла какие именно вам выписали, черненькие такие?). Купать в череде, ромашке, не тереть

По месту аллергии скорей всего не на одежду, если порошок, кондиционер не меняли, то не на одежду, если меняли, возвращайте обратно чем раньше пользовались.

Пену для ванн не использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо девочки за ответ.

Сегодня спали лучше, крутился и стонал только один час, я его не кормила смесью...греху что переедал и тяжело было.

Посмотрю что сегодня будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, да идем к дерматологу. Прописали тавигил и энтеросгель. Все убрала из рациона лишнее. Порошок не меняли. Ни чего не вводила нового. Но и все старое убрала, все добавки, печенья. Намазала адвантаном. В инструкции тавигила написано что детям от 6ти лет. Хочу Фенистил дать вместо него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  ой бедненькая

И мне кажется, что аллергия (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ничего нового не ели?на ляблии какашки не сдавали?от них еще бывает.

нет, не направляли нас, просто прописали лекарства

 

Evgeniy_a,  ой бедненькая

И мне кажется, что аллергия (((

у нас такое впервые!!! Ни когда ни чего такого не было. Я так радовалась. Да, вот видимо зря(.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  аллергия страшное дело.

У нас тоже только на щечках чуть была и сейчас до сих пор может появиться, прыщики и красные.

Зимой видимо на мороз такое.

Все пройдет, главное подобрать правильное лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  аллергия страшное дело.

У нас тоже только на щечках чуть была и сейчас до сих пор может появиться, прыщики и красные.

Зимой видимо на мороз такое.

Все пройдет, главное подобрать правильное лечение

я в таком расстройстве, думала все обойдется и тут на тебе - аллергия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром посмотрела сегодня, пятнышки все такие ж. Как долго держится аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром посмотрела сегодня, пятнышки все такие ж. Как долго держится аллергия?

такая дня только через 4-5 станет сходить постепенно при лечении. Явный признак улучшения если пятна начнут бледнеть. В зонах сгиба рук и ног дольше держутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, не подскажешь чем можно кормить? Если молоччку убрать и все баночки фруктово-овощные? Мы просто больше ни чего и не едим. Суп варю неделю из филе индейки с капустой разной, не думаю, что аллергия может быть. Яйцо убрала. Творог убрала, смесь убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила гипоаллергенные каши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, поскорее бы вам лечение помогла. а с питанием конечно сложно, сейчас и не понять, на что. а пробы вам не предложили сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, поскорее бы вам лечение помогла. а с питанием конечно сложно, сейчас и не понять, на что. а пробы вам не предложили сделать?

это наверно аллерголог должен делать, вот не пройдет, пойду к нему. Завтра к дерматологу. Может он направит куда.

 

Я первый раз с таким сталкиваюсь. А что за пробы?

 

Прочитала в интернете - поняла, что за пробы. Я думаю, что в нашей поликлинике такого не предложат.

 

Наверно уже будет хорошо, если направят на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут видимо одна:-)

 

lu., скажи пожалуйста, вы пьете смеську детскую? Какую? Нан3? Я уже все гипоаллергенное закупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я тут всё время почти. Но вот в гипоаллергенных делах ноль :( .

 

А пробы мне в детстве делали - царапки на руках и в них по капельке видимо аллергенов. Если покраснело, значит реакция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, не подскажешь чем можно кормить? Если молоччку убрать и все баночки фруктово-овощные? Мы просто больше ни чего и не едим. Суп варю неделю из филе индейки с капустой разной, не думаю, что аллергия может быть. Яйцо убрала. Творог убрала, смесь убрала.

курица/индейка это из мяса. Картошка кабачки капуста, то на что не было аллергии в детстве. Вот примерно так суп куриный можно, плов из курицы без специй, курица/индейка с картошкой, тоже самое + еще кабачок. Курица с капустой, индейка с капустой. Так еще вареники с картошкой, без сметаны, просто давать припить еще что нибудь чтобы не сухо было. Так же как вареники, только вместо картошки фарш куриный, получаются пельмени . Из куриного/индеечного фарша котлетки на пару самые простецкие. Макарошки тоже выход.

Из картошки можно вообще массу всего приготовить: пюре, варенная, в мундирах. Чередовать гарнир с гречкой, рисом, капустой.

Неделю продержитесь

А на полдник там можно предложить хлеб как тосты, как сухарик. Сушки без добавок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фон норм?

 

я не знаю стонем ли мы ночью... он у мну в отдельной комнате спит.

 

мож и название болталки переименуем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  неа... нан3 это уже молочко..... мы нан2 га пьем немного только утром..... нам вообще запретили.. но немного вроде прокатывает))

 

Лёльka,  отличный фон!!!))))) я такого цвета колокольчики купила))))))) семена))) буду сажать))

а болталку уже миллион раз надо было переименовать))))

 

Утром посмотрела сегодня, пятнышки все такие ж. Как долго держится аллергия?

купи крем Скин-кап!! супер вещь и не гормональный!))

может и до 2 недель держаться сыпь((

 

у нас, кстати, на гречку ядрицу аллергия.. а на коробочную нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я тоже за скин-кап! супер вещь! почитай еще про эмоленты для детей, мф пользуемся эмоллиумом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко козье? Или хотя бы без лактозы. Я нашла и сыр и творог без лактозы, и йогурт. Пятна все прошли. Иногда под коленками краснеет и кожа сухая там. Больше нигде нет ничего, тьфутьфутьфу.

 

Фон отличный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасибо! Клевый)

 

Седня были у дерматолога, сдали кровь, во вторник на прием. Прописала Зодекс.

 

Юленька22, ну вот у нас тоже курица/ индейка, картошка, кабачки, капута разная. Макароны еще едим и каша на воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, болталку надо б переименовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а я то думала, зачем у нас полки в магазинах лактоза фрай. Теперь ясно)))

Ты открыла мне глаза

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а я то думала, зачем у нас полки в магазинах лактоза фрай. Теперь ясно)))

Ты открыла мне глаза

я дочке беру. у нее алергия на лактозу

 

давайте названия для болталки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...