Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ой мамочки... бедняжка маленькая(((((( даже у Егора меньше было в самое обострение.

 

Согласна что если таблетки и САМ Адвантан не помогают, то наверно и не аллергия.

что то явно кожное. и чем быстрее Вы попадете к врачу, тем лучше. Я бы с гонял к платному дерматологу прям сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я у нее была, у платного. На грибок сказала не похоже, на инфекцию не похоже, сказала анализ клинический сдать! Сдали. Больше ни чего н5 сказала. Завтра в детский кожный диспансер поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я у нее была, у платного. На грибок сказала не похоже, на инфекцию не похоже, сказала анализ клинический сдать! Сдали. Больше ни чего н5 сказала. Завтра в детский кожный диспансер поедем.

Поскорей бы уже узнали что это!!!!!!! Поправляйтесь, сердце кровью обливается!!!!!! Надеюсь скорос Дашей забудете это как страшный сон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  ой... я не дочитала одну страницу... теперь вижу.

 

хорошо бы чтоб в первый же прием все верно определили!! желаю Вам этого!! и конечно скорее вылечить эту бяку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я даже и представить не могу что нам там могут сказать. Переживаю. Что за гадость-то это у нас такая. Завтра отпишусь. Спасибо Вам родные за поддержку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Дерматолог сказала, что это не грибок, не инфекция. Кожа атопичная. Прописала Супрастин и крем Пимафукорт. Направила к аллергологу. Диета. Исключать продукты не на день-два, а на неделю-две. Направила на анализы кала. Вечером иду к аллергологу (без записи, надеюсь прорвусь), а то записали аж на 13 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а мы сегодня шишку первую набили. ии синяк наверное приличный будет. чем помазать? траксевазином можно?

 

Evgeniy_a, то есть ставят аллергию??а чем же кормить ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а мы сегодня шишку первую набили. ии синяк наверное приличный будет. чем помазать? траксевазином можно?

 

Evgeniy_a, то есть ставят аллергию??а чем же кормить ребенка?

ой, где ж Вы так!? С первой шишкой Вас :girl_bye:

Диета - дали бумажку с примерным рационом ребенка.

 

Почти ни чего не кушать.

 

Чем Вам помазать не скажу, не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  ого!! а ты не спросила у дерматолога - это вообще нормально что вот так... ни с того ни с сего вдруг аллергия?????

 

про сроки она правильно сказала. аллергены может выходить до двух недель из организма. но обязательно нужно лечить одновременно и снаружи и внутри.

нам помогла диета + супрастин 1/4 2 раза в день + крем Скин-кап и эмульсия Атодерм РР 2 раза в день.

я подробно все писала в теме про прикорм. не так давно..

 

ждем что скажет Аллерголог. но лучше дождаться ее решения и потом уже только давать лекарства, какие скажет.... дерматолог же не знает всех тонкостей наверняка.

 

Tata81,  ну с шишкой Вас)))

а зачем мазать???

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, да мальчик большой с горки съехал, когда моя сидела внизу. lu., а помазать я думала, может чтобы синяка не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  да ну....)))) не намажешься так))) ни чем не мажь))

 

вот если царапина, то нужно обязательно обработать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, бедная малышечка. Пусть поправляется скорее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а мы сегодня шишку первую набили. ии синяк наверное приличный будет. чем помазать? траксевазином можно?

 

 

зачем мазать чем то ? лишний раз нагружать организм лекарствами ... само всё пройдёт ...

 

Tata81, да ну....)))) не намажешься так))) ни чем не мажь))

 

вот если царапина, то нужно обязательно обработать..

Точно ,только раны обрабатывать надо ...

 

Evgeniy_a, да мальчик большой с горки съехал, когда моя сидела внизу.

ОООО это обычная история ...

 

Evgeniy_a, Выздоравливайте по скорее ....

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Отправили нас какахи сдавать, кровь на цветение, глистов и лямблиозы. Пить Супрастин и мазаться Болтушкой. Более аллерголог не смогла сказать ни чего по поводу нашей "странной" сыпи ни на что не похожую. Вот итоги нашего врачебного дня.

 

Evgeniy_a,  ого!! а ты не спросила у дерматолога - это вообще нормально что вот так... ни с того ни с сего вдруг аллергия?????

 

 

говорит, что бывает. Но направила сдавать какахи. Видать история с аллергией не очень ей нравится.

 

Evgeniy_a, да мальчик большой с горки съехал, когда моя сидела внизу. lu., а помазать я думала, может чтобы синяка не было :sorry:

вот в таких случаях, я про больших деток, где родители? Если дете не научили кататься, смотри за ним. Мы один раз так тоже чуть не попали, Даха вовремя встала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, лямблии обязательно исключить надо. так жалко манюньку, желаю скорейшего выздоровления!!

 

Tata81, согласна с Машей, мазать не стоит. А если уж сильно хочется, то я мажу Захару траумелем. но у нас шишки каждый день(((

 

Irischa78, как Элизабет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, ДЕВОЧКИ,опять что ли кризис какой то?. Уже второй день ноет на пустом месте, всё ей не так, не эдак. Надо то, что нельзя. Ужас просто. Визжит и визжит. Ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас постоянно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ой, еле вытерпела, спас как всегда мульт Тини лав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы уже такие давно. На улице вытворяет всяко разное. Бежит туда, куда нельзя, убегает, идеет туда куда только ей надо в большинствее случаев. Кричит, орет. Мрак просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!С новым названием болталки нас!Дай Бог,чтобы она набирала обороты и не умерла!

//МАМА//, Ух ты!!!Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нас ниче не спасает.. только улица!

 

Наталяндия, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ой,а я то думаю, с чем это тебя Наташа поздравляет ;) . и я присоединяюсь :girl_bye: . решились всё таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  и я присоединяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 мая! и с новым названием болталки! Не затихаем, болтаем ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//МАМА//, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...