Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А вот нам с погодой не повезло - вчера весь день и ночью дождь шел, сегодня пасмурно. Смотрю по новостям Хабаровск - там лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая попытка сегодня написать)))

Первый раз накатала целое письмо и нечаянно нажала не туда и всё коту под хвост)

В общем,девочки,кто уже свернул ГВ недавно,как долго у вас перегорало молоко после отлучения?

Я перестала кормить 9 дней назад,а перед этим месяца полтора плавно сводила на нет количество кормлений.Макс ведь огого какой поклонник титькин был всегда и до последнего он с такой жадностью сосал.Так вот,у меня до сих пор молоко приходит,правда уже меньше,чем раньше.Левая мягкая,а в правой,которую Макс сосал чаще,много молока до сих пор и комочки появляются.Я раз в 2-3 дня по чуть чуть сцеживаю до облегчения и уменьшения комочков,но молоко в правую исправно приходит снова.Дискомфортно,хочется уже чтобы всё пришло в норму побыстрее

В прошлые разы у меня молоко уходило на раз два.Второго перестала кормить в год и 4,грудь сдулась дня через 3.А тут ну никак не хочет мой организм сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это такой сюрприз для меня получился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irischa78, как Элизабет?

Хорошо у нас всё спасибо :D Выздоровили и сново просим кушать и пить ... Да ещё вредничает не хочет спать в обед :think1:

Девочки у кого уже ребёнок в обед не хочет спать ? у нас проснётся в 8 и ни в какую до 5 спать не хочет , пытаюсь уложить встаёт и уходит ... :girl_mad: В больнице на горшок просилась , а дома ДУЛИ С МАКОМ через раз :think1:

Решились мы всётки на другой сад для сыночка , правдо не в тот куда нас посылали , а сами нашли сад , где с детками много занимаются и на целый день уже всё посмотрели хорошо так уютненько , здание не большое и группа маленькая ... идёт с сентября ...предчуствие вроде хорошее , а когда мы в другой сад ехали для больных у меня прям сердце болело ...

 

Наталяндия, Я уже 6 месяцев не кормлю и то иногда чую ПРИБЫЛО , а если надовить то брызгается , но уже не течёт ... прекрати сдаивать , сколько будишь сдаивать столько и прибывать будит ... Оно само будит выходить как порционно за раз , у меня так было по крайней мере само вытекало в первый месяц будто освобождалось от перегаревшего молока несколько дней в одно время обычно когда ливчик снимала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА// - с чем поздравляем? Я видать что то упустила! С нашими болячками.

Девочки!, а мы все болеем, сыпь все есть, теперь еще и простуда, сопли текут жутко и кашель, мокрый, сильный. Что ж такое то((((((.

 

Irischa78, мы днем спим. Правда ночью до сих пор крутимся, врертимся, плачем, встаем. С садиком хорошая новость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска тоже днем спит. Но засыпает хорошо через раз. Один день ляжет в час спокойно и спит до 3 или 4. А бывает до 2 носится как угарелая, и поспит всего полчасика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, беременна я)))))

 

Вы держитесь там, болячки скоро отступят, как говорит моя знакомая, у нее 4 детей, с первым переживала по любому чиху, а теперь так говорит, на то они и дети, чтоб болеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, беременна я)))))

 

ООО поздравляю :flower: :flower: :flower: Ростите здоровенькие !!!

Я тоже это сообщение пропустила :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо, Ира!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, как здорово!!! Поздравляю!!! Здоровья, Вам!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, у меня Алиска как атомная война, уже вся в синяках и фингал под глазом! Везде залазиет, падает, на 5 секунд отвернусь уже полетела (

С горки катается и на попе и на брюхе и задом наперед... атаман какой то, песок ее вообще не интересует лишь бы куда нибудь залесть и съехать и прокатиться. Сегодня аж полдевятого загнала домой с улицы со скандалом, слезами и соплями. Обещания посмотреть мультики, и предлагание всяких сладостей, огурцов, бананов не подействовали. Вышли в 3 дня. И до обеда полтора часа гуляли.

Завтра думаю будем до победного гулять, тока перекусить нужно с собой брать, переезжаем на улицу )))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!! Мы то же любители горок и как только на них не катаемся). Тоже и на попе, на животе и передом и задом))).

Девочки, кашель сильный у Даши((, купила Лазолван. Может еще что есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, лучше ингаляции делайте.кашель быстро уходит.как анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, у нас праздники 4дня, анализ как раз перед ними сделала, ждем-с!

 

На дисбак не сдавали еще, все какаем поздно(, в городской поликл до 11 принимают, в Инвитро в будни до 12.30, а в праздники ехать аж на Нагатинскую (центр почти), а я на краю СВАО. В общем в процессе. Думала в холодильнике подержать, а там свежак нужен оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, видимо иммунитет ослаб, ведь столько лекарств было в последнее время.

 

Ой, девочки, мы так вчера хохотали, ПОля насмешила. Накануне говорили о том, что поедем на дачу, так утром ребенок только открыл глаза и говорит - привет, на дачу поедем ? :D . так как то неожижанно получилось, я аж проснулась сразу :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин, у нас кашель аж до рвоты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Наша маленькая тоже сегодня сидит кушает и говорит ,, МАМА Мули ЧИ ... это типо,, мультики включи ,,...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаах )))) насмешили девочки ))))) у нас говорит "Мама кака", это значит мама пока пока ) кто слышит первый раз ржот ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КаКи - это макароны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, горло болит...делай ингаляции сминеральной водой и с лазолваном 2 раза в день.. лазолван именно надо не в сиропе а для ингаляций... 1мл лазолвана на 2 мл физраствора и дышать в имубилайзер. Аквалор в нос и горло

 

с минералкой можно 3-4 раза и с лазолваном 2

 

Evgeniy_a, почему думаешь что не дасца на капельницу? поставят подключичник и прокапают.. может и правда поможет..

 

и лучше без мамы капать...дети ведут себя спокойнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ингаляции с Есентуками, Лазолван пьем в сиропе. Про капельницу: какахи сдадим, пойдем к врачу спрошу, но я сомневаюсь, что нам в бесплатной что-то предложат. Хоть просто узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сироп сладкий может сыпать на него...я покупала именно его в ингаляции не сироп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сироп сладкий может сыпать на него...я покупала именно его в ингаляции не сироп

сейчас еще денек подышим минералкой, потом куплю Лазолван. Просто в аптеке предложили именно сироп, я и не знала, что есть для ингаляции. Физраствор в аптеке? Или самой как то делать?

 

Я сегодня заметила,что Дашка начинает повторять слова, что ей говоришь, не все конечно, но из предложения по слову начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас постоянно ,,китайское радио ,, балтает :D Но если привыкнуть можно даже понимать чего болтает ...

Мы как гуляли с моей подружкой , Элизабет Листиком размахивала , а потом начала его рвать и щипать , а подружка ей и говорит ,, не кушай листочек рожки выростут , привратишся в козочку и будишь делать так ,, БЕЕЕЕЕ ,БЕЕЕЕ ,, Ну и Элизабет сразу такая ,, БЕЕЕЕЕ БЕЕЕЕЕ ,, как всю дорогу до дома и бекала .... :D КАк на тётю глянет и сразу БЕЕЕЕЕ ....

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, может лучше врача вызвать? лазолван не при любом виде кашля можно. у нас недавно бронхит был и лазолван сначала не разрешили, тк он мог кашель глубже загнать. да и послушать бы не помешало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...