Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

agywka, я ж вызывала врача перед праздниками, она на слушала, все норм было, правда были сопли и темпа, а потом вот темпа ушла, пришел кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну круто как! Доча есть, теперь и сыночек! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, поздравляю! Полный комплект!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  Как здорово!!! :)

ну растите дальше хорошо!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Поздравляю!!!!Ура!!!И доча и сыночек теперь!Здорово!Здоровьичка тебе и твоему богатырю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tata81, как здорово!! Ростите здоровенькими!!

У нас с переменнымм успехом. Сыпь не такая красная и не везеде. Жду анализов, праздники ж,все тянется. Темпы вроде нет, а вот кашель и насморк остались. К педи жуткие очереди и записи уже на конец мая нет(, что такое?

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  к детским базам отдыха наверно готовятся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, кошмар! у вас что, так сложно к врачу попасть?? у нас хоть завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, кошмар! у вас что, так сложно к врачу попасть?? у нас хоть завтра

у нас в последнее время да, записаться оч трудно, а придешь, народа полно и не факт, что без записи примут, могут и отправить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас девочки, к педиатрам записи??? У нас только к невропатологу запись, к остальным врачам по талончикам, а к педиатру просто живая очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас девочки, к педиатрам записи??? У нас только к невропатологу запись, к остальным врачам по талончикам, а к педиатру просто живая очередь.

у нас живая все равно есть, приходят и по записи и без. Просто по записи точно пройдешь и почти в свое время, а вот по очереди не факт. Тут как получится. У нас к педиатру, ЛОР, офтальмолог, хирург - сама можешь записаться, а к остальным записывает педиатр и если нет записи к спецам, то по новой: запись к педи , а она опять смотрит и записывает, если есть время.

 

Помыла я ребенка, смыла всю болтушку, что мазала, один фиг сыпь, не такая красная и частая, но есть и почти по всему телу(( скорее б уж эти анализы были б готовы. Очень надеюсь, что в понедельник все будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, А это не краснуха ли у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, А это не краснуха ли у вас?

мне тоже приходила эта идея в голову.... но раз несколько врачей не поставили такого диагноза, значит вряд-ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, какие планы на праздничные дни?

наш папка уже вторую неделю в рейсе, мы с ребенком придумываем себе развлечения, хорошо что тепло на улице )))))))))) Завтра идем в местный горсад на батуты и карусельки, парад одним глазом глянем. Сегодня уже плясали с утра под катюшу в исполнении оркестра :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, А это не краснуха ли у вас?

я сама думала, ан нет, у инфекций другие симптомы и кровь не показала наличие инфекции.

Жду анализ на дисбак

 

Всем привет, какие планы на праздничные дни?

наш папка уже вторую неделю в рейсе, мы с ребенком придумываем себе развлечения, хорошо что тепло на улице )))))))))) Завтра идем в местный горсад на батуты и карусельки, парад одним глазом глянем. Сегодня уже плясали с утра под катюшу в исполнении оркестра :girl_dance:

лечится) а там, мож повезет и на улицу выйдем

 

А так, мы были у двух разных дерматологов, два раза у педиатра, у аллерголога. Я думаю, кто-нибудь бы заподозрил инфекционное заболевание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ну хоть уже не такая красная сыпь. Может уж на поправку идете. Представляю, как ты ждешь понедельника . А гулять ходите, если тт нет.

 

У нас сегодня солнце весь день и наконец то оно греет. ВСё портит ветер, ррррррр, северный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вытерпела, попала к врачу без очереди, узнала про анализы. Какахи в норме, глистов нет. Будем сдавать на аллергены(.

 

Evgeniy_a, ну хоть уже не такая красная сыпь. Может уж на поправку идете. Представляю, как ты ждешь понедельника . А гулять ходите, если тт нет.

 

У нас сегодня солнце весь день и наконец то оно греет. ВСё портит ветер, ррррррр, северный

гулять, пока нет, ток к врачу и после него на качелях малек. Если завтра будет хорошо чувствовать себя пойдем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, были сегодня на узи - у нас будет сыночек!!!! Я очень счастлива, а уж муж - сияет просто!!!! :D . Всё у нас хорошо, срок 21-22 недели, ближе к 22. Уже всем растрезвонил такую новость :Crazy:

Какая прелесть :D Поздравляем вас ! с хорошей новостью , ростите здоровенькие :girl_bye:

 

Evgeniy_a, Глистов нет уже облегчение и большое ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, как здорово!! Ростите здоровенькими!!

У нас с переменнымм успехом. Сыпь не такая красная и не везеде. Жду анализов, праздники ж,все тянется. Темпы вроде нет, а вот кашель и насморк остались. К педи жуткие очереди и записи уже на конец мая нет(, что такое?

да да да она сначала бледнеет, потом прыщички/пятнышки меньше становятся и потом все проходит. Похоже на улучшение, тьфу тьфу тьфу! Поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да да да она сначала бледнеет, потом прыщички/пятнышки меньше становятся и потом все проходит. Похоже на улучшение, тьфу тьфу тьфу! Поправляйтесь

очень, очень, очень надеюсь!!!

Купила себе Киндзмараули, снимаю срес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Тату с сыночком!!! Как вернусь с отпуска, попрошу тебя на меня чихнуть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вы имя еще не выбрали сыночку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ооо, отпуск. здорово!!!! хорошо вам отдохнуть ;) . а чихну обязательно, мне не жалко :D

 

Evgeniy_a, не пока, но варианты есть. вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...