Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мы вроде не кашляем и не сопливимся, но сыпь есть, правда не такая красная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ооо, отпуск. здорово!!!! хорошо вам отдохнуть ;) . а чихну обязательно, мне не жалко :D

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец у нас тепло) Вчера гуляли вечером 5 часов. Красота. Ребенок всю ночь спал, не просыпалась. Обычно раза два просыпается. И ночью уже к нам приползает, а сегодня утром только перелезла, часов в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  ага.... красота!!@ и ветерок теплый!!)))

 

мы щяс поспим, покушаем и еще раз пойдем погуляем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писАла или нет, но в какахах у Дахи ни чего не нашли. Аллерголог отправила нас еще раз сдать анализ на гельминты, но ток уже кровь. Говорит, что более информативно. Потом предложили сдать так же кровь, проверить, есть ли у дочи вообще аллергия. Фадиатоп детский- вид анализа. Типа, если положительно, то уже искать на что аллергия. Если нет, то причина сыпи другая. Завтра идем сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  про то что в какахах ничего не нашли - писала... а остальное нет.

ну идите, конечно, сдавайте... ох, прям тайну такую разгадать нужно......(((

а кровь из вены???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  про то что в какахах ничего не нашли - писала... а остальное нет.

ну идите, конечно, сдавайте... ох, прям тайну такую разгадать нужно......(((

а кровь из вены???

на гельминты - да, из вены. А аллерген- и палец можно и из вены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас погода просто какашка , дождь и дождь и опять дождь АААААААААААААА утром просыпаюсь смотрю солнышко и тепло к обеду уже всё серое и сейчас серое ППЦ зла не хватает гуляем в магазин и обратно вчера с дочей даже чуть про мокли и с сыном из сада бегом бежали ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балинн ... 3 пробирки крови у дочи взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, лижбы помогли эти анализы , не 3 ведра ж взяли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  ого!! много.. а из какой вены?? все хорошо прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне вот всегда интересно столько надо крови, или они её ещё и на вкус пробуют ....

Мы в клинике правдо ветеринарной брали анализ крови да только там капли нужны ... а тут может много разных анализов ....

 

У Элизабет уже много раз брали кровь из вены ... в последний раз в больнице капельницу ставили на пыльную часть кисти руки ... так 3 дня ходила переодевть было жудко сложно учитывая что она обкакивалась по 8 раз только за ночь вонь страшная и даже помыть было не возможно потому что капельница в розетку воткнутая так всё салфетками вытирала и памперсы не выдерживали сразу вытекало всё .... потом я потребовала горшок и доча просилась как только животик забулькает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, слух обещают к концу сл.недели до 23х и без дождей! крепись мать :D у меня уже тоже совсем сил нет дома сидеть. как хорошо было когда тепло было! пооткрывала все двери и они бегают друг за другом туда сюда, в дом на улицу и обратно! лЯпота! а сейчас энергию не куда девать - деруться. кста мне Бодя тут недавно Danke сказал :D я так и села.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Да когда погода хорошая удобно , а дома вечно куда то не туда лезут ревут капризничают с едой больше выброжают ... с прогулки не раздумывая за ложку и что не накладёшь едят ...

ходила сегодня ПАП тест делать результат как всегда через 2 недели ...

Решила спираль ставить всётки только обыную , гормональную что то боюсь ...

Элизабет тут недавно смотрит как папа в хенди кота кормит и давай кричать ,, Катце ням няма , ням няма ЕССЕН ,,...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной ручке вены не увидела, на второй помучилась, взяла, на сгибе руки, что за Вена не знаю. Плакала((, слезы градом конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, нам в больнице с доктором повезло искал долго венку , но попал с первого раза , боялась будит ковырять ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня денис ни чего внятного не говорит((( только орет как птеродактель когда надо что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя говорит уже. по немецки пока только данке и найн. но я поправляю, надо чтоб на русском сперва научился хорошо говорить. а вообще много болтает, но канеш на лепетном. я не всегда понимаю, но тем неменее диалог продолжаю вести. я добилась чтобы он не мычал на желаемый предмет а называл его. плевать как. он из списка предложеных мультов на ютубе выбирает который хочет смотреть называя то что изображено на картинке. тютя (лунтик), мямя (три котенка), чух чух (чарингтон) и т.д. канешно мне очень помогает Ксюха. Богдан очень стремиться быть как она и все повторяет за ней. едем в машине из садика, они сидят сзади и играют в повторялки. ксю назывет слово, бодя его повторяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а какая разница у Ксюши и Богдана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балинн ... 3 пробирки крови у дочи взяли.

ничего себе!!!хоть бы не зря и узнать причины ваших непрятностей

 

//МАМА//, как твои дела, как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ровно 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо! я нормально)))) с переменным успехом))) а ты как?

 

Лёльka, тяжело было беременной с маленьким ребенком управляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, пойдут малыши наши в садик и уже не остановишь немецкий ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут какой то странный вирус , только темпа высокая 3 дня, а потом всё нормально ,нет ни чего больше ни соплей ни кашля и даже сыпи тоже нет ... Сначало сынок переболел, а сейчас доча с темпой , вся горит ... были у врача сказал Вирус и всё выписал от кашля и от темпы ,ни чего не давала кроме парацетомола сыну и прошло, из минусов он только не кушал 3 дня ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня доча вся в синяках ((((( упала разбила коленку, сегодня стукнулась, разбила губу. Носится как угорелая на улице, падает, уже шишек тьму набила. Я ее догнать вообще не могу и даже не пытаюсь, ору на всю улицу стоооооооой

На улице 30 градусов, бегает в футболке и шортах, все ноги уже и руки побила себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...