Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Я тут :) я что то на вышивку подсела: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в великолепном веке.. а еще надо голодные игры перечитать - 21 ноября на экраны 2 часть выходит.. надо память освежить - чтобы плеваться на экранизацию )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работаю)))) три дня в неделю, вот завтра последний день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до обеда на массаже и других процедурах.потом она спит,я убираюсь,готовлю.потом играем с ней:). Гулять ходим. Просто если я в инете,то ничего вышеизложенного не делается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне впервые за год нечего делать и даже стало скучно!

Приезжай ко мне, у меня и готовка, и стирка, и уборка, и в доме чего есть поделать)))))

 

Ну ладно, девочки, успокоили, что не мы одни не растем)))

 

Мы с Эммой разведываем игровые площадки в городе. А то задолбалась ездить в Оттаву на другой конецг орода - езды час и 65 км. Вчера были в типа детском садике, занятие раз в неделю 2,5 часа - все бесплатно, есть воспитатель и нянечка. Но ордители с детьми сами должны заниматься. Воспитатель объсняет, а родители дальше уже с дитем. Так здорово! Я в восторге!

А за втра поедем на другие занятия, уже платно. Там и рисуют, и поют с детишками. Потом поеду рядом с домом в дом семьи, узнаю, может, и у них что-то такое есть. Вот и будем ездить - развлекаться - заниматься. А то Эмма дома уже во все игрушки переиграла, все ей не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещестаршей жилетку довязываю, покажу потом.

С машинкой все медленно , но уверенно. :-)))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  я тут.. Успеваю только читать.. Егор пипец Капризит, дома я одна.. Гуляем побольше и на детских площадках, иначе дома АД! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня погода плохая вот мы весь день дома и сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут, в строю, на перекличке )

Второго или вторую пока не планируем, хотя мужа четко следит за циклом и ехидно улыбается когда задержка.... а я открыла новую пачку марвелона )))))))

У нас в районе нет развивашек и частных детских садов! Центр города еще называется! Вот ищу в соседних районах, куда удобней добраться и чтобы по времени подходило, а то мы кажую неделю, а то и по два раза бегаем на молочку, там очередь непроходящая, много времени уходит, пока добежим, пока отстаим, пока обратно, уже и спать пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я тоже собралась голодные игры читать. Вторую часть я и не читала.

 

Юленька22, мне бы так. У меня в доме почему то постоянный срач и я уже выдохлась быть домработницей. Этому конца и края нет -готовлю, убираю, мою, кормлю всех, обстирываю и так далее.

Три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) я хожу на тренировки- фитбол. Больше ничего не успеваю.

Хотим на след. неделе в кино съездить посмотреть "Географ глобус проглотил". Еще на след. неделе 22-го у нас с мужем розовая свадьба, 10 лет. В сауну сходим мы и две пары еще -друзья. Скромно отметить, шашлык закажем в сауну из ресторана (недавно муж из ресторана заказал домой шашлык, нам очень понравился) и я вдобавок что-нибудь приготовлю. Хочу розовое шампанское купить, а мужикам коньяк.

Машинку швейную тоже хочу. Но я шить вообще не умею.

Завтра идем к племяннику на день рождения-6 лет. Он так сильно ждёт денюху, еще летом начал спрашивать, когда же день рождения. Мама (т.е. бабушка для него) ему говорит -осенью, вот листья на деревья пожелтеть должны... Дождался, пожелтели, сразу вопрос -где же день рождения? Опять мама говорит-вот листики пожелтели, теперь облететь должны с деревьев. Так Максим подбежал к березе и давай ее трясти, чтоб листья отвалились скорей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку швейную тоже хочу. Но я шить вообще не умею.

Зачем она тогда тебе?))))

Вон у меня подружка купила оверлок за 500 баксов. В итоге пошила пять пеленок и немного вкладышей в тряпочные подрузники (не пользовались пока) - вот и все шитье. Зачем и покупала. Еще и машинку швейную. Туда же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим куда-нибудь на развивашки походить, но хочу в русские конечно, но еще сложно найти чтоб не очень далеко от дома, пока 1 нашла, но там с 15 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померяла Богдаху. 78 см. в год у врача намеряли 75. мож плохо ногу разогнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ножка выросла за последний месяц... Домашние ботиночки были великоваты, а сейчас как-раз... Думаю и вытянулся тоже... Вот в Год и месяц помериемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, девчонки, у кого времечко свободное есть, и фильмы смотреть успеваете, и читать и рукодельничать. Я что-то кручусь, кручусь, всё вроде успеваю, но для себя и минутки нет, а так повышивать хочется, очень люблю это дело.

У Вари ножка тоже 12см, демарики у нас 20/21 размер, с теплым носком влезают, дома котофеи носим на тонкий носок 19 размер.

Tata81, ты про Эдас 306 писала, ты сколько даёшь этого сиропчика и на какой период вам выписали? Тоже что ли подавать Варе. Она ночью плохо спать стала последнюю неделю, просыпается часто, хотя раньше очень хорошо спала, остальное вроде как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вышиваю. икону вот заканчиваю. Богоматерь. когда Богдан спит вышиваю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, тоже хочу икону купить, но сейчас есть незаконченная картина буду по возможности её доделывать. У меня пока Варя спит - домашние дела и готовка, а при ней просто невозможно вышивать, отбирает, ей все интересно.

Девы, у нас 9.40 сейчас, Варя до сих пор спит, хотя обычно в 7-7.30 встаёт, весь режим собьётся сегодня. Отсыпается видимо, т.к. ночь плохо спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vrode na butylke napisano hranitsja 3 dnja!

сделаные смеси хранятся не более 2 часов!!! , а то что на бутылке , если покупать уже готовое разведённое то в холодильнике 3 дня .... Да и на фиг хранить изветинити что такой дефицит ??? и ребёнку всегда лучше свеже дать во избежание неприятностей с кишечником ... Читать надо на пачке с СУХОЙ смесью там и написано ДЕЛАЙТЕ РЕБЁНКУ КАЖДЫЙ РАЗ СВЕЖЕЕ , сделаное дайте в течении 2 часов ...

 

Ой девочки, мне впервые за год нечего делать и даже стало скучно!

за вторым пора ХЕ ХЕ ХЕ :D мне вот до сих пор скучино не бывает :girl_bye: единсвенно моё время сейчас пока спят , а как проснутся всё трындец .... так тяжело время для разлобления найти :( вот нервы и дают ....

а вчера у меня ДУРНЯК БЫЛ гормошки наверное разыгрались в голове шум в глазах темнеем и постоянно в жар бросало наверное Овуля скоро ...

А у нас сегодня погода плохая вот мы весь день дома и сидим

у нас постоянно плохая выхожу на свой страх и риск поддождь попасть , но вроде ни чего ....

 

и я вышиваю. икону вот заканчиваю. Богоматерь. когда Богдан спит вышиваю.

а я вышивать не умею ... зато вяжу крючком и спицами и рисовать могу ... Бабушка моя вышивая вообще высше ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я молоко с вечера делаю, горячее, даю Богдану часа в 3-5 утра. оно как раз поостынет к тому времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты про Эдас 306 писала, ты сколько даёшь этого сиропчика и на какой период вам выписали? Тоже что ли подавать Варе.

даю по 1ч ложке на ночь. А сколько- что то не уточнила. Завтра спрошу у врача.сегодня вообще проснулись в 1.30 один раз и всё, до 8спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня у невролога спросила про Эдас 306, она сказала, гомеопатия, можно подавать, она либо действует, либо нет, для детенка вреда нет. Вечером пойду в педи, куплю.

Как мы выросли напишу позже, после врача. Ножка ростет у нас, ботинки домшние одни маленькие стали.

Я подсела на Спартак сериал:-):-) вот засматриваюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я молоко с вечера делаю, горячее, даю Богдану часа в 3-5 утра. оно как раз поостынет к тому времени

и я так делаю:) . Правда не всегда его мы пьем ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Tata81, девочки я так пробовала..у меня стынет через 2 часа.. делитесь секретом..как так оно до 3-5 теплое)))

Вот у меня проблема кормежки ночью...вернее утром. Он проснулся и как только я выхожу с комнаты жуткий ор..развести с вечера..протухнет...молоко кипяченое не пьет.. смесь стал пить по 100-120гр. в 7.30. Мы спим хорошо ТТТ просыпаемся в 3 даю воду..(смесь не берет) и спать дальше до 7.30-8 утра.. в 8 смесь 100-120 когда как и спать до 11.00.. Решила уже не трогать его режим..а то тут подняла его утром в 9 так он у меня в этот день лег спать 2 раза и на ночь в 2 ночи..кошмар короче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня ночью водичка стоит на батареи.. они сейчас у нас ели греют, поэтому чуть тепле комнатной ТТ всю ночь... мы спим часто 2 раза днем... и ложимся в 22.30...встает с 8 до 9ти как повезет..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ТТТ сон наладился.Отучила спать с собой.Как-то ночью проснулся,мне было лень у кроватки стоять,положила к себе,а он орет и орет.Плюнула,положила обратно и уснул)) так что теперь только в кровати спит,просыпается раза 2 ночью,когда соску теряет.Ночью не ест.Засыпает тоже сам.У меня дети спят в одной комнате.Я им читаю на ночь сказку,желаю спокойной ночи и ухожу и они сами засыпают.Давно надо приучать было самостоятельно Леху засыпать,а то когда усыпляли-очень плохо спал и быстро просыпался,а теперь спит очень крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...