Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, я заказала фирмы Парашют,в таких синих бутылочках.На айрекоменде вроде много положительных отзывов про него.А масло крыжовника-это и есть вроде масло амлы?Тоже очень хвалят его.Кстати про ванну с маслом ты хорошо подсказала.У моего среднего атопический дерматит,вечно кожа сухая,обязательно попробую ему добавить в воду.Ещё я читала ,что перед загаром тоже хорошо мазаться кокосовым,якобы загар лучше и ровнее прилипает.В общем,жду свою посылочку в предвкушении

Tata81, Ну я пока тоже первооткрыватель с кокосовым маслом.Попробуй,я читала у него много областей применения,и на волосы и на кожу и губы мазать и для загара и в еду(если съедобный вариант масла)Стоит недорого,я заказала 100 граммовую бутылку за 200 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, чо вы раньше молчали, мне сегодня уже улетать - не успею купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, А где ты сейчас?Я сама только на днях прозрела и заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Да сонцезащитный фактор у него есть , но маленький примерно 5 или 6 на юго ехать маловато , а после загара самое то увлажняет , я уже пробовала у нас в жару по гулять руки были краснючие намазала , и каждый день мажу локти и колени они у меня вечно шелушились ...

 

девы, чо вы раньше молчали, мне сегодня уже улетать - не успею купить)

а аптеке спроси ... у нас в ДМ продаётся ...

 

Arty, А где ты сейчас?Я сама только на днях прозрела и заказала)

а я уже полтора месяца кайфую уже 2 банки по 220 г потратила на нужды ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Мне всё равно загорать не грозит,только то,что само прилипнет на прогулках.У меня родинок много,говорят нельзя много загорать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мне снахе предложить экзему помазать на руках , тут прочитала , но оно и при атопическом дерматите хорошо идёт ... хорошой антисептик ....

 

Irischa78, Мне всё равно загорать не грозит,только то,что само прилипнет на прогулках.У меня родинок много,говорят нельзя много загорать

У меня тоже много родинок , раньше как дурында всё старалась поджарится как кура грильная , а сейчас нет ... даже на опуске в жаркие часы детей в охапку и домой ... часам к 5 опять на море идёт и не страдаем не обгараем ... Да и местные кто на море живут так и делают , мы то сначало и понять не могли куда народ девается с пляжа , а как обгарели тут и до пёрли где собака порылась :D Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..мы еще раз сходили жидко в туалет((. Пока тревогу не буду бить, посмотрю до завтра. Даха активная, бегает, смеется. Я блин, тупанула и дала на дневной сон в бутылочке смеську ей. Завтра уже, если такой же стул будет, то будем пить таблетки и вызывать врача.

 

Я на даче была, подруге отец привез из Израиля детские крема от загара с защитой 45 и 70), ну и сама немного мазюкалась - не обгорела, загар получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, А где ты сейчас?Я сама только на днях прозрела и заказала)

Я в Питере. Мама придет с работы, сгоняю в аптеку.

 

или с дочей прогуляюсь до аптеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, эх, надо было встретиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, эх, надо было встретиться)

я ж вернусь через 3 недели и еще 3 недели буду в Питере) Давай встретимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отучал от гв, через сколько детки забыли, перестали просить?

Сегодня 5день как не даю, думала она уже забыла, а Николь утром прибежала залезла на меня и давай футболку стягивать и просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, У меня недели две просил,правда с каждым днём всё реже.Я не кормлю уже месяц и неделю,так до сих пор видать в памяти остались какие то отголоски-изредка подойдёт,задерёт майку,бюстик,потрогает грудь,приговаривая-тити,тити(ласково),помнёт немного и уходит.Но сосать уже не пытается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ой, у нас чуть ли не за пару дней. но она то меньше была. чем детки старше, тем дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в год отучилась и до сих пор мнёт , а перед сном так обязательно руку в ночнушку засовыет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ну она ж сосать не пытается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Иногда руку , а именно предплечье до сих пор сосёт , если короткий рукав , а сначало каждый день сосала , отучала одевала или ночнушку с рукавом или пелёнку подкладывала , а так вся рука была в засосах ...

 

Я боялась она будит палец сосать , постоянно надо было что сосать перед сном ... хотела было купить соску , она находила свою бебичную и сосала засыпала , пришлось по воевать немножко ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, у моих обоих ща понос. порошок даю. фрукты не даю. жирное не даю. картошку с морковкой, сушки. банан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все жидкий стул раза 3-4 за день, не много(. Смекту даю. Купила энтерофурил. Ребенок бодр, весел. Темпы нет.

 

Лёльka, морковь сырую или вареную лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, может до этого еще фрукт какой слопала или ручки где то грязные в рот засунула. ой, моя что то в последнее время всё грызть начала, даже до кроватки добралась!!! никогда ее не грызла. и пальцы в рот часто сует. у нас 16 зубов. может еще лезут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я давала аципол, за два дня прошел понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала энтерофурил, сыпь появилась(((. Дам ацепол. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от поноса можно, дать чай из земленики ... При учёте что нет аллегрии и т.д. и т.п. .... читаю и паражаюсь как же вы любите лекарствами детей кормить ,даже синяки мажите дурдом ... И не жалко печень детскую ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бифидумбактериин ни кто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей часто бывает понос , я вообще ни чего не даю только если уже на следующий день и водой тогда уже к врачу ... Да и ктому же ,, болезненный ,,понос страшно воняет ... тут уже видно что это не просто от яблочка или помидорки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от поноса можно, дать чай из земленики ... При учёте что нет аллегрии и т.д. и т.п. .... читаю и паражаюсь как же вы любите лекарствами детей кормить ,даже синяки мажите дурдом ... И не жалко печень детскую ...

я бы не давала. Я кормила Дашу рисом, давала рисовый отвар. Только вот много она ни съела, ни выпила.

 

У нас запах ужасный(((((((.

 

у моей часто бывает понос , я вообще ни чего не даю только если уже на следующий день и водой тогда уже к врачу ... Да и ктому же ,, болезненный ,,понос страшно воняет ... тут уже видно что это не просто от яблочка или помидорки ...

а что в таком случае делают врачи у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...