Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

я на день первое время с бутылкой молочка укладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с бутылочкой молока до сих пор: и ночью и днем.

Ой, ее, мои меськи где-то затерялись((. Тест отрицательный. В понедельник (если не раньше), еще один сделаю и вечером к врачу записана. Будут мне гормонотерапию назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Вот решила зайти к вам:-) Мы растем, оба:-) Ждём сыночек, я счастлива♥ Дашуля пузик целует и говорит ляля на него♥ 16 зубов, с горшком не дружим...эх...12 кг где-то:-) У нас ещёбеременяшки ппоявились? Поздравляю!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с добрым утром !

Сегодня мне хочется выговорится и может кто из вас даст дельный совет или может мои мысли тоже кому то помогут ... Задумалась я тут о своей жизнь ... Девочки вот не вру постоянные страдания только одни заканчиваются как начинаютсядругие , а счастья как запятых в тексте ... Всегда есть что то за что надо переживать и всегда это проходит и каждый раз я переживаю всё сильнее ... И вот я сказала себе СТОП а когда же быть счастливой ? после смерти чтоли ? клянусь иногда так и кажется ... Казалось бы у меня всё есть и дети и дом и муж и не бедствуем , НО всегда есть какая то ложка даже не дёгтя , а ГОВНА при которой это мёд катострофически испорчен и не пригоден в пищу ... смотрю на других людей кажется все счастливы кроме меня ....

Вообщем решила учится быть счастливой думать о хорошем , не проблемах и болячках безконечно они никогда не заканчиваются ... если и дальше буду так переживать за всё подрят точно заболею ДУШЕВНО ...

Сейчас читаю о медитация пробовала НЕ получается , но я не падаю духом ... Нужно давать отдых мозгам уверенна ... Девочки как у вас получается отвелекатся ???

Хотела сначала создать блог , но потом решила что люди не знающие меня может и не поймут ни чего , а с вами я уже почти 2 года ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а что тебя заставляет страдать? Из-за чего ты все время переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у тебя походу дела депрессия, или меланхолическое настроение. Проблемы они в каждой паре и семье есть. Я вот работала когда, кучу вещей не замечала, не до них было или смотрела на них проще как-то, как стала дома сидеть, все! Эти вещи часто становятся теперь темой ссор, раздражения. Просто сейчас у нас наверно такой период. Дети, недосыпы, усталость накопившаяся за все время после родов. На все остро реагируем.

Например я вечно хочу спать, быстро выхожу из себя, раздражительная стала. Надо б найти отдушину, хобби, время нет. Начну что-нить и получается через раз делать, а там и интерес угасает. Надеюсь как пойду на работу все встанет на круги своя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а что тебя заставляет страдать? Из-за чего ты все время переживаешь?

всего и не перечислить ... Можно сказать всё началось с моего рождения , но сначало я мучила свою маму , пока не стала сооброжать ... постоянные проблемы отовсюду , куда не глянь обязательно какой то геморой есть ... Из последних вот например у сына есть пятна кофейные , но я уже привыкла и смерилась ПЕРЕВАРИЛА можно сказать и вот теперь этои же пятна появились и у Элизабет .... ужас прочитанного в интернете не даёт мне ни стать не есть и спокойно дышать постоянноя боль в груди от ужаса .. А что если ? ,, Даже появились мысли что то сделать с собой и больше видеть ни чего и не страдать не бояться ... НО потом я решила что не могу так с детьми своими поступить , какой бы не был это лёгкий выход ... Я уже не говорю что уже 2 раза я пережила диагноз РАК , сколько слёз пролито за то что сын не разговаривает и не легко было слышать о том что мой любимый мальчик Умственно отсталый ... Это только из последнего ... так тяжело всё переживать без поддержки ...

 

Проблемы они в каждой паре и семье есть. Я вот работала когда, кучу вещей не замечала, не до них было или смотрела на них проще как-то, как стала дома сидеть, все! Эти вещи часто становятся теперь темой ссор, раздражения. Просто сейчас у нас наверно такой период. Дети, недосыпы, усталость накопившаяся за все время после родов. На все остро реагируем.

Например я вечно хочу спать, быстро выхожу из себя, раздражительная стала. Надо б найти отдушину, хобби, время нет. Начну что-нить и получается через раз делать, а там и интерес угасает. Надеюсь как пойду на работу все встанет на круги своя).

всё это я даже в учёт не беру ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, по мне главное дети здоровы( отсутствуют смертельные болезни) Ты здорова. Есть где жить и что есть. Остальное ерунда!!!

Пятна, насморк, аллергии это фигня.

Все что лечится из за этого переживать не надо!!

 

Мне вот в доме срач, зато я отдохнула)))

Надо плюсы искать в любых ситуациях.

 

У меня вон муж железнвй, слова доброго не дождешься)))) зато и другим не будет говорить. Нашла для себя плюс даже тут)))

Ищи хорошее, а не плохое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  Ир, на самом деле то ОГРОМНЫХ НЕРАЗРЕШИМЫХ ПРОБЛЕМ У ТЕБЯ НЕТ! По большей части это твои "загоны", большинства проблем то на самом деле нет, они только в твоей голове! Может быть тебе к психологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Психологов говорящих по русски тут нет , были мы с сыном как то у психолога ... честно скажу по моему это такая лажа , психолог ни чем не помогает ...

Julichka., Вот именно что , эти пятна иза которых я переживаю могут быть симпомом страшной незлечимой болезни , но Наш педи говорит что мы здоровы и я перестала себе голову забивать ... Это могут быть и обычные родимые пятна , а тут я узнала что и у сына . сестры мужа тоже такие же мальчику уже 9 лет и он здоров , как то полегчало несмножко ... может у них это семейное и не опасное .... А вот начиталась в интернете и теперь с сума схожу .... вот в этом случае я считаю что он интернета может быть и вред , а не читала бы и не думала б и не знала ни чего ...

 

Хотя зная себя это как всегда будит ПШИК и через пару лет я подумаю ,, Вот дура так переживала ,, потому как так всегда произходит со мной и на верняка и это не изключение.... вот 2 Б я очень переживала из бородавок , а потом исказала их у сына и прикиньте находила даже ... Но я смогла договориться сама с собой и сказала себе просто ,, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ТО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !,, ИИИИИ получилось всё пропало и больше я ни чего не вижу , да ни чего и нет и не было на сыне уж точно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Ириш.. пятен много? растут? ... если бы ты не написала я бы и не узнала чем грозят такие пятна.. у Тима на ноге примерно с 6 дня от рождения появилось.. я думала родимое пятно какое нибудь.. теперь страшновато... у меня у самой есть на той же ноге, только в другом месте.. вроде жива и мне никто слова не говорил, что это "не оч хорошо"..

у тебя явная депрессия.. + тебе не с кем обсудить твои страхи/проблемы (твой муж не помощник в этом).. подруг тоже нет хороших? ..тебе надо выговариваться время от времени.. желательно очень позитивному человеку, который тебе будет говорит, да все нормально будет, и рассказывать плюсы ситуации..

У меня в Москве нет таких подруг.. меня тоже нарывало, зато на даче тут все мамочки (мои подруги детства) и совет дадут и выслушают..легче морально, что ты не один на один с проблемой! Кстати тут мальчик до 3,5 лет не говорил (после 3х слова стал какие то произносить, и в 3,5 года только заговорил предложениями).. сейчас у этой мамочки еще и девочка.. раньше она в панике была, что сын не говорит, теперь мама считает себя счастливой, что сын так долго не говорил, т.к. теперь его не "заткнуть" в 5 лет - болтун и матерщинник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Ир, это усталость твоя, материнская забота, все-таки трое детей. К психологу идти не стоит, нормальных по пальцам посчитать, а дармоедов полно. У тебя еще муж такой, хрен от него поддержки дождешься (я так поняла за время общения, надеюсь, что я не права), время пройдет, детки подрастут, думаю, что тебе станет легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, У Роберта 5 шт , но маленькие и у Элизабет 4 ... Не ростут и у сына уже многие пятнышки изчезли ... если у твоего 1 можешь даже не заморачиваться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с детства нравится фраза комика какого-то. там были такие слова: а как вы расслабляетесь? - а я не напрягаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, с сыночком вас!!! дочка умница, что так реагирует!

..мой жуткий собственник и эгоист.. ладно папу к маме не подпускаем, ладно в истерику впадаем когда младших деток на руки беру, вчера вообще ни игрушки не дал поиграть, отбирал свои, даже у старшей девочки (с которой у них полное взаимопонимание, мир и любовь безусловная еще с того лета..), так младшему погремушку свою не дал даже подержать .. в общем жесть.. надо второго срочно, а то пнет нас в старости этот эгоист и на улице с отцом жить будем ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Это нормальное поведение обслютно ... Он же один всё его у нас между Робертом и Элизабет такая же ерундень ... дерутся из игрушек ... если один берёт игрушку то второму надо её срочно .... сынок сам не игрет и ей не даёт ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с нами гуляют погодки мальчик и девочка.. они со всем делятся, никаких истерик.. отдают даже сокровенные велосипед и самокаты Тимке.. а он жадина! .. я думала ,что несколько детей в семье учат делиться.. мы с братом, например, никогда последний кусок не возьмем не поделившись со всеми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Жил был домовой жадный при жадный ! Я не жадный я домовитый !

Учи не жадничать вот и всё .... Но если ребёнок 1 то всё так и останится ... один , он и есть один .... у меня племянник 9 лет ему мы приехали в гости так он чтобы его игрушками мои не играли закрылся в спальне на ключ ... у них есть ребёнок старший ему 15 лет и этот 9 лет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас целый день дождь. Ливень сильный с градом был. Тоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нормально обещали дождь ещё 3 дня назад , но так и не было ...

Девочки вы часто отдыхаете днём ? вчера отправила детей к бабушке , а сама давай дом нализывать ... Пришёл муж и говорит ,, ты что брось всё и ляж полежи тишину послушай ,, а я через 2 часа уже ,, Ой надо забрать ,, он мне ,, соскучилась чтоли ? ,, а я ,,ДА ,, люблю своих засранцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  в каком смысле отдыхаем?) мне вот не к кому Николь отправить, если ты про это )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, а когда спит ? отдыхаешь ? или стараешься по дому быстро что то сделать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я лежу. Муж наоборот приходит и говорит живум в свинарнике))) зато ч отдохнувшая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я стараюсь что-то по дому сделать. но получается лежать)))) мне положено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все делаю когда доча не спит, или не делаю вообще ) стараюсь гулять побольше.... заметила что так дома чище) а когда спит я просто с планшетником лежу, читаю, фильмы смотрю или сплю. Да и по статусу сейчас положено побольше отдыхать )))) Было 2 дня она не спала вообще, прям почувствовала разницу, очень устала, все таки днем пару часов отдых просто необходим.

Всем привет!

Бусинке уже 7,5 недель а из признаков только отсутсвие м и все, иногда думаю что у меня просто климакс, вот такой чудо ребенок растет, даже не знала что так бывает )

Из нового доча сама на горшок ходит и научилась снимать штанишки перед этим, потом хлопает в ладошки, иногда бывают промахи. Ест сама ложкой и вилкой, а вот с кружкой не очень дружит, бывает попьет, но все же предпочитает пить из трубочки.

Еще смешит меня, на улице говорю пойдем домой уже мошкара началась, щас покусают, а онамне пока пока мама и дальше играет ))))) мол ты иди, а я тут еще побуду ))))))) выучила некоторые буквы, теперь в книжках показывает и называет, каждый день поражаюсь что она уже большая стала,иногда есть ощущение что я про своего ребенка многое не знаю, она что нибудь сделает, а ведь я не учила и не показывала, видимо она у деток научилась у других на площадке

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...