Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Я вот тоже очень хочу еще малыша, только боюсь повторения замершей или бхб ( даже не знаю, как сказать). Уже прошло полгода, может стоит попробовать...

Не надо ни чего боятся такого , что было то прошло ... я после замершей 3х родила ... Я так считаю если ребёнок здоровый и нормально развивается , то не замрёт никогда .... они ведь от того и замерают что то не так пошло и природа наша женская, решается судьбу нас не спрося или может Бог решает что рано ещё или может вообще не надо ... Не подумайте что я фанатичка как то то , но в этих делах Бог на первом месте ....

 

Arty, Для меня идеально 10 дней на море 7 мало , а 14 много уже сильно начинаю скучать , по дому даже если все со мной как обычно ... а если просто аппартаменты то 5 дней это уже предел ... Как я мечтаю без мужа отдыхать поехать просто брежу , он меня так достал сил нет ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, и я не допускала. пока Б была второй раз, и полтора года после. а вот ща уже созрела для третьего. я вернулась в свое допервойберенностисостояние))) 47 кг. все на месте. растяжек нет, живота нет, попа подтянута, целлюлита нет, кости, спина, лобковой симфиз болеть перестали. так что я легко могу еще раз выносить и родить.... и не бояться что я превращусь в больную истиричную корову :D :D :D второй раз на восстановление мне понадобилось на пол года больше времени. пусть в третий раз понадобится больше год или даже на два. не страшно. :sorry:

 

ну а ребенок ни когда не будет лишним или обузой и я конечно же ни когда не пожалею. финансово мы тоже потянем. физически...няню возьму опять. комнаты свободные есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я чет так и думала, что вы будете третьего рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, три это у нас программа минимум :D

 

у меня идея фикс...хочу этот комплексный уход для первых признаков увядания :D

84933ecdc376ee10d8486dd168632687.jpg

случайно ни кто не пробовал? или мож слышал чего?

 

в наших дугласах (сеть парфюмерно-косметических магазинов) в онлайн версии пока нет :(

вообще кто то пользовался этой маркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Ой в первые вижу такую марку ... А ты узнай чьё это может возможно прям не посредствнно с сайта этой компании выписать ... а я наверное пока не помру буду Мари Кей ползоваться после сороковника наверное на новую серию перейду , а так с 25 лет пользуюсь одной и довольна .... Мне так жаль что не могу у нас найти продавца чтобы дикаративку покупать , муж вякает что ДОРОГО , а я ему НЕ УЖЕ ЛИ Я НЕ ЗАСЛУЖИЛА ? ... вообщим покупаю и всё .... говорю ,, не могу обойтись и менять на другое не хочу ,,... Моему муженьку приз за жадность надо дать ...

а сейчас у тебя какой уход ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня клиник b0008.jpg для лица и шеи крем и сыворотка. для глаз ланкомlanc%c3%b4me-r%c3%a9nergie.jpg. маски я сама делаю. и скрабы тоже. ну и на чистку в салон... ну и еще тоники всякие, молочко, гели для умывания.

а этой елизабет арден полно в дугласе. у нее оч знаменитые капсулы молодости elizabeth_arden-ceramide-ceramide_eye_serum_capsules_-ceramide_eye_serum_capsules_.jpg но они 40+

 

клиник относительно не дорогая косметика. 34 евро за баночку дневного крема. 30мл. для сравнения то что я давала выше стоит ок 60 евро за такую же баночку. для крема такой категории это дороговастенько на мой взгляд. но я хочу :D и отказать себе не могу :D :D :D

ну а ланком за 15 мл. крема для век берет 40 почти евро. и разочаровал меня еще. увлажняет только. ни припухлости ни круги убирать не хочет. зла я на него больше не возьму.

 

клиник оч советую. соотношение цена качество превосходное! у меня к нему вообще нареканий нет. а я привиредливая в этом плане очень

 

а про мери кей я только слыхала...не видала ни разу и по ценам тож ни чего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а я с клиник на Matis перешла. Мне брльше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас он не очень распрастранен. ты серией какого цвета пользуешься? я юзала розовую серию. но не долго. она по таким же ценам что и клиник и особой разницы я не заметила. из серебряной серии у мну был крем для век. ни чего плохого не скажу про него. но и особых ярких впечатлений не оставил во мне)) меня смущает разброс в ценах у них. серия салатовая и голубая стоит в среднем 30 евро за тюбик 30мл. а серебряная серия за тот же объем 150 евро. понятно что там интенсивно все против старения :D ...но такая разница меня выбила из колеи. люди работают те же. заводы те же. оборудование то же. что такого иновационного увеличило цену в пять раз?! ответ прост: в европе пожилые люди более платежеспособны :sorry::D

 

Julichka., а ты елизабет арден не пробовала? блин меня жаба душит тратить денежку на не известно что ... кота в мешке

 

Irischa78, на счет жадности мужа))) мой ваще не знает ни чего про мою косметику. ему и не интересно. он считает это все разводом)) но если даже ссумирует все то скорее всего простит мне эту маленькую слабость.

 

хочу похвастать своей старшей доченькой. я к ее комнате вообще руки не прикладываю. только полы и пыль. все остальное она у меня прибирает сама. при чем иногда такой кошмар они там устроят...но Ксюня все разложит по местам! уже привычка. при чем она не просто распихает абы куда. а аккуратно сложит все на свои места!

bf571119e972.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Да и мой меня прощает , куда деваться :D Подробный разклад я не даю ... просто НАДО и всё :Crazy: Я сейчас от Мери Кей хочу румяна за 39 ойро , но мне так жалко денюжек :confusion: считаю что это дорого , но хочу :Crazy:

Глаза завидущие руки загребущие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у меня зеленая и позовая линия.

Но я покупаю у подруги, а она косметолог. Беру по закупочной цене и в обьемах болльших как доя профессионалов. Поэтому дешево получается.

Дорогую серию не пробовала тк молода)))))) мнеж всего 34)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мне 31 завтра исполнится. и я уже юзала дорогую серию для век. у меня наследственно нависающие веки. у моего деда под старость из за век плохо открывались глаза. и у мамы уже тоже висят. вот я и боюсь. мне кажется придется резать потом их

 

а зеленую берешь кожа проблемная? и как? не сушит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, да у меня оч проблемная кожа. Поэтому в основном зеленая.

У моей мамы одно веко нависающее. Я решила что если что операцию сделаю и все.

А в чудо косметику я не верю. Иначе бы все заезды были красивые и без операций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки Веки резать ? мать моя женЧина :confusion: а я вот никогда не думала о пластике :think1: может потому что век нависших нет ни у мамы ни у папы :think1: Кремами которые ЯКОБЫ от морщин я не пользуюсь , да и на самом деле НЕ БЫВАЕТ таких средств тут всё дело в увлажнении и каждый день ухаживать вот и всё ... вот у некоторых уже старость на пороге , а до сих пор ППЦ какое АКНЕ это я об снохе своей ... смотрю на неё и думаю ,, что же ты совсем ни чего с этим не делешь ? ,, у меня тоже были прыщи в подрасковом возрасте я уже тогда поняла что надо бороться с ними а не ждать пока сами пройдут ... она вроде начинает что то делать да ЛЕНЬ продолжать ... Да и если уже скукожилась кожа мазать крема уже поздно ... Я с косметикой дружу лет с 12 сначало это были средства от прыщей ну и дальше по возрасту .... Признаюсь , что мне даже девочки смеялись , типо,, ой ой зачем тебе мазаться ты и так хорошо выглядешь ,, когда я в 23 года у меня уже был и ночной и дневной крем и под глаза и маски ... а у косметолга я не была НИ РАЗУ в жизни ...

 

Да про цены на мой любимый Мери Кей ... я обычно беру сразу Сет там дневной и ночной крем , умывалка и увлажняющий стоит 149 ойро , и для век 39 ойро там 14 г ... Мой любимый пилинг он идёт в комплексе с увлажняющей эмульсией вместе 60 евро ... пилинга хватает на долго делаю где то раз в неделю и у меня нет вообще чёрных точек и прочей бяки ... мимических морщин нет тоже ...

 

А в чудо косметику я не верю. Иначе бы все заезды были красивые и без операций.

И правельно не бывает такой ;):D

 

а ещё от Артдеко дикоративку с недавнего полюбила сейчас полетку теней собираю , место в футляре закончилось , куплю новый по больше там можно 12 тенюшек положить , от Диор не пробовала ни чего кроме туши и мне не понравилось к сожлению ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!! Девочки решено! Будем стараться опять на третьего))) и правда все плохие мысли надо оставить, значит так надо было....

Я тут рукоделием занимаюсь вовсю))) так отвлекает, развлекает! Да и люблю я это дело

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, мне вязание оч успокаивает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня всю жизнь кожа проблемная и что не делай, бесполезно.

Вот только в беременность с 20 недели идеальной становится.

Хотя раньше я у косметологов жила. Ну кожа такая, нифига не сделать.

Но вам с хорошей кожей не понять))))

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня оч проблемная кожа.

слуш. я 10 лет страдала от проблемной кожи и вся косметика была "зеленая" и однажды совершенно случайно я наткнулась на статейку в нете. прочитав ее я выкинула все зеленое и стала пользоваться только увлажнением. и ВСЕ ПРОШЛО! конечно сначала моя кожа была в шоке. я же 10 лет пересушивала ее кислотами и спец.средствами и мне действительно казалось что помогает. так вот когда я перешла на косметику просто увляжняющую спустя пару тройку месяцев моя кожа перестала выделять жир сама. и прыщи прошли. иногда, перед М сейчас у меня появляются комедоны. главное их не давить)))) но и это можно предотвратить чисткой в салоне. сейчас даже если я что то расковыряю у меня не держится воспаление так долго как раньше. и не нагнаивается. и я больше не смотрю в сторону "зеленой" косметики.

 

 

на оф. сайте мери кей. де я не вижу кремов дороже 40 евро. ну да собстно цена как оказалось не играет большого значения.

 

52201_037A_VoluFirm_Day_TNAP_H.png

вот этот 60 почти, но там 50 аж мл

и сетов там три всего. хотя наборы большие. сет получается еще выгоднее брать.

 

у меня тоже были прыщи в подрасковом возрасте я уже тогда поняла что надо бороться с ними а не ждать пока сами пройдут .

подростковые прыщи это не то... не сравнивай. и поверь мне твоя сноха скорее всего слишком много делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала ОК принимать. Чтобы сюрпризов не было, да и в качестве лечения. Пару годочков надо б подождать, чтоб Даха подросла. А там уж будем думать и смотреть по ситуации.

Изменено пользователем Evgeniy_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, вот крем этот что на картинке , он же для старушек уже и глубоких морщин , его я не пользовала ни разу ... и беру всегда сетом экономнее так и я довольна им ...

Не могу сказать что у меня прям без проблемная кожа , комбенированный тип на лбу можно было пирогжки жарит и там и прыщи пёрли ... когда то я перепробывала всё что можно в ДМ и Мюллире и то щалупунью покрывалась то поры забивались и всё было не то и нетак ... а цена для меня и так высокая , если бы было ещё дороже то я не смогла бы её себе позволить ... И я отношусь к тем людям что считаю что цена должна быть средней , низная цена это ПОДОЗРИТЕЛЬНО высокая НЕ К ЧЕМУ платить только за бренд ...

 

Лёльka, я такой беру

Ссылки скрыты.

весь сет 149 ойро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я уже несколько лет только увлажняю. Ни чего агрессивного. Мне помогает только дарсонваль. И зеоеная серия у матис не агрессивная. Тоник обычный очищающий, как вода.

 

Это у клиник зеленая серия жесть!!! Кожа слезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы разскажите чем голову моете ? может маски какие хорошие подскажите ... я как то тут с подружкой разболталась у неё волосы ДО ПОЛА говорит моет от alverde шампуни маски ополаскиватели ... Ну думаю попробую , что скажу вроде не плохо ... волосы я сейчас лечу полесе перекраски , да я ж опять блондинка ... Да и напишите чем красите если дома ...

 

а сноха моя и прадо ни чего не делает , я это точно знаю .... одно время она делала маски из глины , так лицо почистилось не узнать и вот почему же и дальше не делать , а ? Лень эта глина копейки стоит ... и ещё сильно влияет питание на кожу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы к горшку приучились. Решила попробовать, думала не получится. 4-5 дней Николь писила везде, я уж думала мож опять памперс одеть. А потом уутром встала иинеожиданно попросила снять памперс и села на горшок, так весь день просилась. А на следующий день даже проситься перестала, сами идет берет горшок и садится, единственное не умеет снимать и одевать трусики, бегает без них. На улицу и на ночь пока одеваем, но может скоро совсем перестанем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я стала такая раздражительная, постоянно хочется спать, Алисонька бегает за мной теребит меня, требует внимание, а мне лишь бы лаза закрыть хоть на секундочку. Стараюсь побольше гулять, ей на улице повеселее ) начала говорить много, совершенствует старые слва, произносит четко, появляютсяновые половина не разобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Мы наконец то вовсю наслаждаемся ЛЕТОМ!!!У нас в этом году лето очень сильно запоздало в наши края.Уже неделю погода близко к 30,а до этого и 15 градусов почти не достигала.Все ходили в недоумении,где же лето?

В связи с тёплыми деньками,наконец то мы гуляем без памперсов,да и ночью стали обходиться без них,бывает,что Макс всю ночь проспит сухой,а бывает обсикается и продолжает спать дальше.

Готовимся к садику.Через месяц с небольшим уже пойдём.Со следующей недели начинаем проходить медосмотр

 

Irischa78, Я пока посоветовать маску не могу.Я тоже хожу в блондинках.Начиталась тут хорошего про маску Джон Фрида из серии для блондинок,заказала в СП,на той неделе поеду её забирать,опробую и расскажу свои ощущения.Ещё заказала на пробу шампунь и бальзам Матрикс(тоже для блондинок)и краску Матрикс тонирующую.Только это ждать ещё долго

 

✰deniz kızı✰, Мы горшок уже хорошо знаем.Сам трусы снимает,садится,писает и какает в горошок сам.Иногда бывает,что не успел и чуток брызнул в трусики,но остальное доносит до горшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маску Джон Фрида из серии для блондинок

я юзала. оч понравилось. вообще хорошая серия. но без силикона. у меня волосы страшно путаются от него

 

Irischa78, ИР ведела на все времена))) маслом еще пользуюсь. в проф магазе беру

 

 

я зеленый клиник не пробовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...