Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, он днем спит помногу.. по 2-3 часа.. и если поспит так 2 раза..капец на ночь ляжет в 2 ночи...

Phryne, вот что правда то правда))))) и я пока усыпляла..бегала к нему каждый час а то и чаще...и не дышали дома ходили...щас засыпает сам и спит хорошо..и крепко.. вот вчера гости были в зале говорили смеялись..хоть бы хны спал тока так...

 

Зарница-мама, Настя ты хочешь сказать, что если воду оставить на батареи она будет той темпы что надо для смеси?

 

у нас то хорошо топят батареи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами не засыпаем или лежу рядом и с бутылочкой или качаю с ней же. Ночью раза по 3 просыпаемся плачем, бутылку дать, вроде б спит, может не брать и кричать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делитесь секретом..как так оно до 3-5 теплое)))

у меня контейнер. внутри пенопласт, снаружи плотная ткань, застегивается плотно. в нем долго не стынет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ааа вот оно что...я то думала вы так ставите и не остывает..

Sandari, мы тоже говорим "Дай мне" только звучит это Дай нее))) Мама нее это значит мама мне)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), можно подогнать ))) когда у нас хорошо грели, то я подкладывала полотенце под бутылочку и она меньше прогревалась... а сейчас ели топят - ставлю прям на батарею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох детки заговорили предложениями, а мы все кака да кака ) наше любимое слово, мечтаю мама услышать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ТТТ сон наладился.Я им читаю на ночь сказку,желаю спокойной ночи и ухожу.а то когда усыпляли-очень плохо спал и быстро просыпался,а теперь спит очень крепко.

вот у нас почти так же. На руках теперь ни в какую не засыпает. Я ее кладу в кровать,даю бутылку. Она укладывается ну может минут 5-10. Я в это время пою песенку и иногда поглаживаю ее. Могу просто лежать на своей кровате,в темноте. Как только перестала шевелиться,выхожу. И спит крепко. А когда на руках засыпали,просыпалась через час-два.

 

Оля,я грею,а потом такое и даю как есть. Может быть прямо еле теплое. Она и комнатной температуры пьет. А ты вот в 3 и грей и заверни во что нибудь

 

Маша и кто делал ее салатик Диоскурия, у меня вопросик- а шампиньоны в каком виде,что то не пойму. Если Свежие,то просто отварить? А если маринов,их обжарить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  шампиньоны покупай в банках, в собственном соку, резанные))) не Маринованные и не сырые))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дрищем третий день... зубы наверное.. Он не то что дрищет, а ходит жидко 4-5 раз за день. Так вот я все время говорила ему дрис да дрис.. А он сегодня идет написал и говорит Мама дись..так ржачно))))

 

еще говорит Папa аффф))))

 

а кошка у нас кстате Тао)))) чет ко так тычет на кошку и говорит Тао..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы походу дела перешли на однодневный сон. Сегодня утром поспала после врачей и всеее ни в какую больше, укладывала уже два раза, ноет спать не хочет, а нам к врачу еще в 6ть, вытерпит ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я молоко с вечера делаю, горячее, даю Богдану часа в 3-5 утра. оно как раз поостынет к тому времени

прочитай на пачке , написано дать в течении 2х часов ... и кипятком разводить нельзя это убьёт все витамины ... НЕ я это придумала ...

Я развожу на тёплой воде , потом добовляю кипячёную холодную воду и студить не надо .... а ночью беру пакет в комнату с уже сделаным покупным в пачке как обыное молоко ... но сейчас она стала просыпаться в 5 утра ... беру на руки и иду на кухню делаю свежее молоко ....

у меня кузина делала сразу утром 5 бутылок со смесью и кормила сына и всё было нормуль ... а я по пробовала у меня детё какало дальше чем видело одной водой потом мы попали в больницу и нам сказали что дольше 2 часов нельзя хранить разведённое молоко ...

 

моя уже давно говорит КТО ТАМ ... так у неё везде кто там ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,я наверное тормоз :D,но поясни,плиз. Вот я покупаю шамп в банках жестяных,они же маринов,разве нет? И что,просто их в салат и ничего с ними делать не надо? Я как то их пробовала,они такие невкусные

 

Маша,я наверное тормоз :D,но поясни,плиз. Вот я покупаю шамп в банках жестяных,они же маринов,разве нет? И что,просто их в салат и ничего с ними делать не надо? Я как то их пробовала,они такие невкусные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я из маринованых делала, ниче так) все потом рецепт спрашивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она тогда тебе?))))

Вон у меня подружка купила оверлок за 500 баксов. В итоге пошила пять пеленок и немного вкладышей в тряпочные подрузники (не пользовались пока) - вот и все шитье. Зачем и покупала. Еще и машинку швейную. Туда же)

так научусь шить! главное, чтоб желание было. дочке платья шить начну сначала, а потом и себе платья и юбки. мужикам штаны подшивать. У меня подруга шьет себе такие обалденные вещи, ни в каком магазине не найдешь такой красоты! и главное, под свою фигуру. у меня нестандартная фигура -верх 44, низ 42, из-за этого, например, платье 44 р-р снизу мешком висит, а 42 -по груди мало, а в попе хорошо. А себе по фигуре сшить можно красиво. Это я так мечтаю)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она тогда тебе?))))

Вон у меня подружка купила оверлок за 500 баксов. В итоге пошила пять пеленок и немного вкладышей в тряпочные подрузники (не пользовались пока) - вот и все шитье. Зачем и покупала. Еще и машинку швейную. Туда же)

так и я не умею! :Hello: Разве нынче научится проблема?Главное желание! Я на куклу платье сегодня состряпала, нууу примитивно конечно пока ))) но планы наполеоновские !!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте Тиму подарили кота (повторюшка +что то говорит или издает звуки если его погладить или потрогать) ...на коробке написано прям так и написано: "прикоснитесь к его заднице, будет выдавать звук пердеть" ..я в ауте... а еще если его потрогать ниже живота (ну вы поняли где)... он выдаст смешок............ я в шоке.............. а называется он: маленький фантастический партнер!dsc_3475-5ebaf84c60ea80dc4decb45b0f2d79df600-1.jpg

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня в телефоне такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,надо то что ты написала Паше Воле отправить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня в телефоне есть такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки да телефон бог с ним.. он не для детей... а тут... чему учат?? на шею животному давишь он хрипит, на лапу жмешь орет от боли... яйца чешишь (простите).. смеется... по голове лупишь птички летают... очень все "забавно"... значит если живого кота душить он тоже забавные звуки начнет издавать?!!.. вот примерно чему может эта игрушка научить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  ну да, так и написано - в собственном соку) ) так не вкусные, а в салате самое то! Маринованные будут кислить и как по мне, то вкус прокисшего салата появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще песню по Путина поет...

 

lu.,

Tata81, ну да, так и написано - в собственном соку) ) так не вкусные, а в салате самое то! Маринованные будут кислить и как по мне, то вкус прокисшего салата появляется)

я их чуток обжаривала.. мне так вкуснее показалось!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо:). А то впереди Др, решила приготовить. У нас вообще насыщенная неделя предстоит- др у мужа,меня и новоселье. Всё вместе сделать решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так научусь шить! главное, чтоб желание было. дочке платья шить начну сначала, а потом и себе платья и юбки. мужикам штаны подшивать. У меня подруга шьет себе такие обалденные вещи, ни в каком магазине не найдешь такой красоты! и главное, под свою фигуру. у меня нестандартная фигура -верх 44, низ 42, из-за этого, например, платье 44 р-р снизу мешком висит, а 42 -по груди мало, а в попе хорошо. А себе по фигуре сшить можно красиво. Это я так мечтаю)))

Не, ну попробуй ,конечно) Я, наверное, ленивая ,или в себе не уверенная - шить умею, но за одежду не берусь, хоть у меня тоже фигура не стандартная, но наоборот, верх меньше, а бедра шире.

Слушай, хотела на тебе теорию мужа моего проверить. Ты вот говорила, что тебе всегда жарко, дома босиком ходишь (бррр) и т.д., а, прости за любопытство, меськи у тебя болючие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...