Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Лёльka, ХМ.Мои волосы любят силикон.Они у меня от природы пушащиеся и волнистые.И без силикона это вечное нечто.Ещё масла помогают,разглаживают как надо.Сейчас испытываю кокосовое,надеюсь пойдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ.Мои волосы любят силикон.

тогда к сожалению фрида сделает валенок из твоих волос. хотя если одна маска то ни чо страшного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Я тоже фрида пробовала ХОРОШИЙ и маски и шампуни мыла им свои когда то длинючие волосы ... После него все остальные шампини какие то не такие вот сейчас хочу КРАСНУЮ серию , она вроде как для востановления и плюс масло на волосы хорошо питает ...

Лёльka, У тебя был тональник от Диор ? сейчас на него засмотрелась и цвет мне подашёл вот думаю брать или нет :think1:

Сегодня купила от Вандини балзам для рук ХОРОШИЙ так впитывается моментально и ,, не всплывает ,, если руки намочить ... только вот пахнет какими то духами странно для меня , я привыкла к без парфюмномц крему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, для рук ньютроджену попробуй. ту что без ежевики. синюю баночку. в любом россмане можно купить. диор тоналка был. особо ни чем не отличился. но лучше чем максфакторовские уж точно)) мое мнение - за эти деньги можно приличный ВВ купить. ВВкрем от диор не бери. какашка :D

 

ВВ от клиник отлично тонирует, от ультрофиолета защищает, на лице не чувствуется не пачкается не течет НО!!! через 1,5 -2 часа забивается гадина в мимические морщинки. буду пробовать другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тонирующий крем нравится фирмы Анна Лотан, серии Greens. Но это Израиль.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ААА,валенок не хочу!)благо,волосы у меня короткие.В общем скоро опробую и расскажу впечатления

 

Лёльka, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Оставайся всегда такой же красивой,умной и чудесной мамой.Ну и пусть заветные мечты и планы поскорее сбудутся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, спасибки!

 

а под аватаркой аж 38 :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! Счастья, счастья и еще раз счастья!!!!

 

А мы тоже второй день к горшку привыкаем! Весь день без памперсов, только на сон и ночью. Вчера даже немного получилось на горшочек)))) для нас прогресс это! Сегодня уссыкается блин, уже 5 трусов обмочили.

У нас холод на такая и дождинка хлыщет((( где лето?

 

Блин, такая расстроенная я! Сегодня 11 Дц, а у меня мажет до сих пор((( вот какое планирование может быть? И теперь не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С горшком мы не очень. Спрашиваю Дашу: писать пойдем? Если говорит Да, то сажаю на унитаз. Писает.. Сама не просится. Бывает течет уже у нее, она расстеряная: мама! Пипи!:-):-):-) В горшок через раз может писать, а в унитаз вроде ни чего.

 

Лёльka,  с Днем Рождения!!!!! Здоровья, радости, любви!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, С днём родженья !!! Будь всегда здоровой и счатливой , пускай детки только радуют ... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я тут злющая второй день сама конечна виновата. Доча как то сама режим сменила, я обрадовалась - стали спать до 9.30-10, красота. И вроде на дневной сон укладывалась. А тут вчера ни в какую. ТАк и не спала, впервые за всю ее жизнь. И вот сегодня снова. Сил моих нет. Обычно то по 2-3 часа спит. Придется будить ее в 8-8.30, так как без дневного отдыха я не могу.

Вчера еще на явке была - гемоглабин низкий, поясница спина болит, предложили больницу или стационар дневной, а куда мне, поревела вчера. Пришлось отказ писать. Сказали лежать, ага, полежишь с ней

 

Лёльka, с Днем рождения!!!! счастья, здоровья, удачи тебе! ты молодец!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, с Днем Рождения! Здоровья, счастья и сбычи мечт)

 

Моя мадам на горшок с перемен нам успехом ходит. Словами не просится, но я иногда понимаю, что процесс пошел, спрашиваю, не горшок пойдешь? Если не говорит нет, то сажаю и делает дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот последние три дня сосвем сбрендила , ору на всех ... сына истериками своими донял уже :girl_mad: и не кушает вообще ни чего уже несколько дней только сок пьёт .... Вот вчера опять что то не так не по его было упал и давай бится в истерике такие у нас по 10 раз в день бывает ... короче пошла я обулась, взяла ключи от машины и в дверь вышла . уехала иначе взорвала бы ... вернулась через 10 минут ... на стоянке возле магаза постояла ...

Ужас как кольян хочу .... Курить вот нет я по кальянить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну покольянь :D , у тебя же вроде есть. или не у тебя... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. не ест? значит не корми. и сок не давай. не пьет воду? значит не хочет пить! проголадается - поест! бьется на полу истерикой? пусть! уйди от него. оставь одного. пусть хоть весь день бьется! день побьется два побьется. перестанет потом.

 

спасибо девочки за поздравлялки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Он сегодня требовал в место обеда мороженное , я говорю ,, НЕТУ ты уже всё сьел ,, а он мне ,, Поехали за мороженным ! ,, вот умник ....

а когда психует вообще игнорирую , муж на меня злится мол я злая и не успокаиваю его , а я ему ,, Ну посмотри он же просто капризничает , он не упал не ударился ему не больно , показывает пред нами свой характер ,,.... Доча уснула сели лепить, слепил пылесос и теперь гудит ... :D Да я машику слепила он типо в машинке пылесосит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои не едят сладостей пока не поедят основную еду. едят они у меня три раза в день. вкусняшки непосредсвенно после еды. и больше ни ни. пьют воду. в перерывах иногда кусочничают фруктами. а в жару кста они у меня вообще не едят. фрукты мож да творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, с днем рождения! Пусть все мечты исполняются!!!!!!!!!!

 

 

У нас горшком попеременно, категорически неприемлет если ее пытаться посадить на горшок, даже если очень хочет. Ходит сама. Памперсы не используем вообще. Дома бегает без трусиков, сбегает и несет мне горшок, говорит что молодец. Неделю без промахов. Ночью писается, или под утро писается, но вижу что как бы еще во сне она. Седня в гостях ходила на горшок тоже, хотя и психовала что ее постоянно спрашивают и предлагают его. Приехали домой, 2 раза наделала лужу, я прям в недоумении неделю нормально было, а тут ... но думаю она переутомилась там, практически целый день, много людей, впечатлений, да и отец приехал с рейса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даха дома то же без подгузов бегает и днем спать кладу без них. Одеваем на прогулку и на ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не начинала еще от подгуза отучать :sorry: дочку отучать пробовала в 9 мес)) и в год. столько было нервов. в 1,8 просто сняла подгуз с нее и все. ни каких промахов, беганий с горшком, высИживаниев и высАживаниев :D созрела. вот и Бодю жду до 1,8. мне спокойствие мое дорого оч :D и паркет :D :D

а у меня настало время когда я могу оставить их одних на другом этаже даж) и делать свои дела. они играют, смотрят мульты, рисуют. вдвоем, спокойно, ни кто не рвется больше маму делить :Crazy:

 

Юленька22, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дашка, я заметила копирует часто поведение детей на площадке. Прямо смотрит и делает то же самое. С крестником гуляем, он на 6 месяцев старше Даши, то все!! Она делает и ведет себя все как он. А надо сказать ведет он себя не лучшим образом часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, и мы повторюшки. ВОт были в гостях. Она видит, как старшие себя ведут и повторяет. ЧАще то, что не следовало бы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила копирует часто поведение детей на площадке. Прямо смотрит и делает то же самое.

ох а прикинь какого когда их двое :D один отказывается есть и другой повторяет, одному красное мороженое дали а другому желтое, так второй свое мороженое бросит и будет выть просить красное :Crazy: один визжит, хулиганит, дразнится, спорит, дерется.... второй делает то же самое. одно хорошо что и положительного повторяет так же много. игрушки например убирать, зубы чистить, постель заправлять, книжки читать, рисовать в пределах контура, лепить, готовить понарошечную еду....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя повторяла движения танцевальные на детской дискотеке в отеле))) Не попадала в музыку и со всеми, конечно, но зато основные движения выучила) Если бы я показала, то и ухом бы не повела))

 

Мы дома подгуз на сны и прогулки одеваем. Писается в штаны, какать иногда просится на горшок. Но понимает, что штаны мокрые и расстраивается, когда лужа на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже неделю подгуз ни разу не надевали.Так и лежат оставшиеся 4 штуки в комоде.Так,на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...