Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Phryne,  да она вроде и не очень сильно ударилась, я и неожидала что от такого удара она может сломать зубы. Сходили к стоматологу, вроде все норм, через неделб на контроль сходим. Теперь только ждать когда зуьы поменяются. Наревелась я с этими зубами. Николь минуту из-за них поплакала, но зато я уже какой день переживаю

Когда темпа высокая была в скорой только темпу сбивади, анализы не брали ни какие! На следубщий день поехали в больницу, темпы уже не было, доктор живот пощупал, послушал, уши посмотрел, горло, сказал горло красное и все. Опять никаких анализов. Ну а теперь мы в греции, и даже не знаю что мне делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, е расстраивайся, у нас тоже кусочек зубика откололся, а Николь все равно у тебя красавица!!!!! Истерики сейчас у многих деток этого возраста. Наша подружка старше Колюни на 1 мес и тоже такие истерики устраивает, нервы у всех сдают !

 

Может все -таки зубки лезут и темпа поэтому? У нас уже 2 раза поднималась такая, а Кличко только вчера проклюнулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У нас тут тоже проблема нарисовалась , может у кого тоже было уже незнаю что и думать ... У дочи очень резкий запах мочи уже 3 дня особенно когда утром памперс снимаю прям как кулаком в нос ... сейчас от врача приехали взял анализ так ватной палочкой провёл и всё говорит , ни чего не далать её ни как не безпокоит и гениталии в норме , может и само пройти ,а разультаты в субботу , если что то будит тогда катетором мочу соберём ... я ему а может я дома наберу с горшка , он ,, нет так не пойдёт ,, ... вот и незнаю что и думать , откуда это запах взялся ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, скорее всего зубки лезут. Терпения тебе.

 

Irischa78, может скушала что? Мало ли на мочу тоже может влияет? Не переживай самое главное раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//,  у нас 16 есть, а дальше посмотреть не могу. Показывает вроде что там что то болит, но не знаю может горло, может зубы. Ничего не ест кроме сухариков, думаюесли б зубы наверно сухари было бы больно грызть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, на счёт зубов сильно не переживай главное они не совсем вывалилсь , а только надломились ... НО проследи чтобы их покрыли эмалью чтобы не начали портится или там где обломанно чем покроют , наращивать врядли будит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ох, терпения тебе. У нас тоже передний зубик сколот уже лавно, я и не переживаю, потом поменяются. А истерики - в последние пару месяцев оооочень часто. Чуть что не так - ор. Я не обращая внимания и всё. Потому что ни слез нет, ничего, даже потом смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  через неделю на контроль пойдем, но вроде не говорили ни чем покрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Врач должен сам решить надо или нет там всё зависит по какой степени скол ... Может молочные не покрывают :think1: пломбируют молочные точно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу роста. моя дочь до 3х лет носила 86ой. ровно в три я ей одевала платье 92го. было чуть широко. сейчас ей 3,8 и она уже105 см. одежду покупаем уже ближе к 110. к слову я мелкая, 156. мой муж 190))

читала я. что размеры малышкового возраста не говорят ни о чем. абсолютно не значит что ребенок будет таким же когда вырастет. особенно это ярко выражено у мальчиков. ярковыражено в плане не соответствие начального темпа роста с итогами))

 

кому интересно можете погуглить эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то читала про генетику роста , так там написано ... в краце так рост мальчика будит примерно такой же как и у отца от матери , а рост девочки примерно как у мамы от папы ... у нас в семье так и есть я ростом как папина мама , а брат как мамин папа , а у вас ? есть тучи теорий на эту тему и таблиц ...

да и плюс ещё сильная схожесть в характерах ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас не сходится. муж вот может быть и в деда своего. а у остальных не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я как то наткнулась на таблицы и формулы роста , по разным теориям моя доча может быть от 153 до 180 :Crazy: Ну ржака просто ...Ту и ежу ясно что где так и будит ... :Crazy:

Ой у нас вчера была в гостях маленькая девочка 4м , доча с ней играла и игрушки ей таскала свои куклы и погримушки , а когда я её на руки взяла только посмотрела чуть по дольше и без скандалов ... Хорошо по велелились девчёнки , мама её сказала что её доча ещё так ни когда не смеялась ... :girl_bye:

 

Девочки а где lu ? Уехала на дачу или в отуск куда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, оо по этой версии Тим будет всего 186 см, а дочь ... 150 см ))) неееее... пусть дочь будет хотя бы 170 см )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: обязательно посмотрите у кого акк на оках есть.

 

на ютубе нашла его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ага,я смотрела эту передачу на прошлой неделе,жесть конечно как дети легко ведутся..только 1 отказался идти с незнакомым мужиком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я лучше не буду смотреть , я вот по этому сообщению уже поняла что там

Лёльka, ага,я смотрела эту передачу на прошлой неделе,жесть конечно как дети легко ведутся..только 1 отказался идти с незнакомым мужиком..

у меня наверное психина сильно нежная и я страшно впечатлительная , потом спать не смогу ... как то я посмотрела про больную девочку с генетитческой болезнью ужаснещей , до сих пор вздрагиваю ... и перед глазами всё это стоит ...

 

один раз увидела по телевизору как один мужик другому глаза выколол и в обморок упала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, смотрю и плачу. Страшно как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть девочки ((( меня колотит всю... ((( страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир я такая же... но ты все же посмотри. это важно для безопасности твоих детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, согласна.такое смотреть обязательно.тем более "кража" постановачная,просто эксперемент для родителей.И главное дети-то такие взрослые!!7-9 лет,даже колебаний ведь не возникало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять сын не хочет кушать , тушоная капуста с фаршем и макарёшки с подливом ... Элизабет кушает , а он даже не попробовал , посмотрел и сказал НЕ ХОЧЕТ ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, моя тоже не ест капусту. ну вот не любит она капусту. мне приходится кормить ее чем то другим. она такой же член семьи и имеет такое же право на вкусовые предпочтения. поэтому если я варю борщ то паралельно дочке делаю что то другое. мне легче свалять ей котлету чем переживать из за того что она не поела. еще я заметила что чем красивее выглядит блюдо тем больше вероятности что она его сьест. поэтому стараюсь подавать "по детски". с рожицами или еще что то выдумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  тут я)) да, на дачу мотаюсь. тут много Доделок разных)))

читаю Вас постоянно)

 

у нас все хорошо. :) у Егора прошла аллергия.. вот прям совсем и как-будто в один день! ест все подряд)))))

наверно все-таки это из-за смеси. из-за этих добавок типа синтетических витаминов.

сейчас вот лезут сразу 4 клыка. верхние уже проклюнулись. температура 38,5 3 дня была. сегодня с ночи уже нету.

и вот давала и Панадол и Нурофен в сиропе. даже на них не обсыпало. я так рада!!! :) наконец-то мой котик кушает вкусно и разнообразно))))

правда из-за зубов сидит на Козьем молоке...

 

болтун жуткий!! выучили с ним все геометрические формы и он даже говорит слово Параллелепипед ))))))))))))) прлилипепеп)))

правда окончания у слов не договаривает.

 

рост у нас за 90см. вес около 13 кг. сейчас наверно 12500.

стройный малыш.

купила машинку для стрижки. состригла все кудри.Но за неделю они опять вылезли))) наверно в папу мужа пошел... у нас то кучерявых нет)

мальчик очень ласковый у меня, добрый и жуткий чистюля!! :)

и прям как-будто всевсе понимает! общаюсь как со взрослым

делает умный вид и внимательно слушает))

 

ну вроде пока ничего нового нет.

папа Егора помогает мне на даче. отношения хорошие с ним, но без любви))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доча начинает жевать и плачет показывает АЙ за левым ушком , это могут быть зубки ? ушки в норме ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...