Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, Привет! Да, я хотела в детский сад в августе и выйти на работу. Никуда мы не съездили, всё закончилось на этапе разговоров, сейчас что-то совсем отношения в семье сошли на нет. Кстати, не диетничаю уже))) На фитнес хожу, как и раньше каждый день, а больше и рассказывать не о чем :sorry: Настю, кстати, тоже уже вожу на детский фитнес один раз в неделю, она там приседает, ей нравится))) пусть с ранних лет привыкает к спорту и хорошей фигуре)

 

Tata81, обалдеть! 30 неделек! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Боде если выну из чего нибудь косточку он не будет есть. скажет "мама сломааааал" и бросит :D :D :D он и банан "сломааал" не будет есть)) и все что отрезанное откусанное тоже "сломаааал" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Ну мама ты чего всё ломаешь ? :D из еды делаешь БЕЕЕ ... моя вот тоже давленное не хочет увидела что я подавила сразу отталкивает и говорит БЕЕЕЕ :toks: Ну я и перестала давить , она и сама с этим делом прекрасно справляется ... :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то читала про генетику роста , так там написано ... в краце так рост мальчика будит примерно такой же как и у отца от матери , а рост девочки примерно как у мамы от папы ... у нас в семье так и есть я ростом как папина мама , а брат как мамин папа , а у вас ? есть тучи теорий на эту тему и таблиц ...

да и плюс ещё сильная схожесть в характерах ...

у меня не совпадает тк мама моего папы ростом 150 см а я 162. А папа моей мамы 168!! А мой брат 190.

 

И кстати мой брат в 5 лет был всего 104 см.

 

Лёльka, Ну мама ты чего всё ломаешь ? :D из еды делаешь БЕЕЕ ... моя вот тоже давленное не хочет увидела что я подавила сразу отталкивает и говорит БЕЕЕЕ :toks: Ну я и перестала давить , она и сама с этим делом прекрасно справляется ... :orden:

какие привереды, у меня денис и ломанное и давленное ест . И вообще все то дам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какие привереды, у меня денис и ломанное и давленное ест . И вообще все то дам

какой молодец :D любит маму значит ооооочень :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, нее, он папу больше любит. Ни куда не отпускает. Вон в ресторане папа за едой отойти не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы седня сняли бортик у кроватки ) но дочкина кроватка к нашей придвинута. Вечером пожелали спокойной ночи, попели колыбельные, поцеловали и вышли как обычно. Было слышно что играет чем то, зашли когдастало тихо, ребенок спит на полу с одеялом.....

Что творит аааааааааа, приехал папа с рейса говорит ну что вы доча делали, кто приходил. Отвечает дядя. Мы в шоке.... муж и сколько раз приходил, отвечает пять.. муж досих пор косо смотрит на меня )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что-то неладно творится. Женька с утра с рук не слезает. Поспала днем кое-как. дремала больше. Ноет постоянно. Я спрашиваю: где болит, она показывает на голову. И весь день она сама пролежала на кровати, не вставала. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., у ребёнка конечно может болеть голова как и у взрослого , а она у нас хорошо пьёт воду ? из за недостатка жидкости может голова болеть ... просто вспомни что было может ударилась головой или мало спала , зубы ... да столько может быть причин ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы измучались от аллергии(((( это просто УЖАС!!! Уже 3 мес мой малыш расчесывает себя до корок! Никакие зодаки, фенистилы супрастины и тд не помогают. Пытаемся лактофильтрум пить, а энтерос гель не впихнуть. Сдавали кровь в 10 мес была реакция на коровье молоко и яйцо, но мы эти продукты вообще не едим . Он бедняжка и ночами чешется. Уже не помню, когда спала нормально...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, только гормональными мазями не маж а то потом вообще ни чего не поможет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это был зуб)) нижний клык прорвался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки))))

О ! Привет сколько лет сколько зим ! Где пропала ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда Эмма под коленками чесала, даже во сне, так я мазала гормональной мазью. Два дня помазала, зуд прошел, пять дней не чешется, и заживает. В общей сложности дней 8 мазала за месяц. Ничего не привыкла, зато зуд снялся и подзажило. А теперь и вовсе все прошло почти. И мажу только маслом авокадо или увлажняющим кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так вообще долго мазались гормональной мазью. (раз в неделю) но после нее Скин-кап Офигенно помог!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь)))) привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, ой, малышуня, бедный!! А что врачи говорят? Вы больше кровь не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., с очередным зубиком вас :flower: . вот у всех деток по разному они лезут. у нас просто маленько капризила, да я уж и забыла. :Crazy:

 

Девчушки, всем привет :girl_bye: . а я в понедельник опять в декрет :girl_wacko::sling:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гормональные лекарства это ПОСЛЕДНЕЕ чем надо лечеться , вот после этого никание обычные больше не помогут ... Это может вам любой врач сказать ... У меня есть подруга у которой 2 деток и оба с дермотитом точное название незнаю , это жудкие корки по всему телу дети чешутся как сумащедщие до крови и ей выписывали эти мази , но она не мазала и сейчас говорит ,что просто счастлива ,что не послушалась врача ... они лежали в больнице со своими болячками где им очень помогли без всяких гормонов ... говорит видела там деток которые ходят все перебитновынные и с велосипедными касками на головах , она спросила почему они такие ... так вот врач сказала это дети которых лечили Гормональными мазями , а теперь опять все повысыпало и оно чешется так что дети головами об стены бьются .... Об этой клинике она тоже узнала случайно женщина в очареди к кожнику подсказала и дала адрес ... так она сама сейчас если видит такого ребёнка останавливается и спрашивает знают ли родители о клинике где могут помочь ребёнку уже многим помогла ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все отметились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут заглядываю )

 

Nektarinka., с очередным зубиком вас :flower: . вот у всех деток по разному они лезут. у нас просто маленько капризила, да я уж и забыла. :Crazy:

 

Девчушки, всем привет :girl_bye: . а я в понедельник опять в декрет :girl_wacko::sling:

Как настрой???

У меня 18 первый скрининг, быстро время пролетело )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гормональные лекарства это ПОСЛЕДНЕЕ чем надо лечеться , вот после этого никание обычные больше не помогут ... Это может вам любой врач сказать ...

Я не понимаю, о чем мы спорим. Я говорю о личном опыте и о том, что нам мазь гормональная не мешает пользоваться уже чем-то слабым.

Брат у меня страдает нейродермитом. Когда у него была сплошная корка по телу и не помогало ничего, то он использовал гормональную мазь. Параллельно лечил ЖКТ. Когда полегчало, перешел на скинкап. А теперь только точечно пшикает. И что, судя по твоей логике ему надо было терпеть и чесаться, пока некая волшебная тетенька не найдет его на улице и не отведет в клинику?

Да, не нужно каждый прыщик мазать сразу гормональной мазью, но на короткий срок и точечно можно и нужно ее использовать, чтобы снять острую реакцию.

зы: и мазь эту нам педиатр и выписала.

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...