Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

у меня у родственницы такая кожа на руках. сверхчувствительная. чуть что - болячки прям. всю жизнь в перчатках все делает и мажет всякими жирнющими кремами, гусиными жирами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, у меня Настя уже очень редко спит днем. Из недели примерно дня три спит, остальные дни нет.

 

старшего сына вчера в лагерь на 18 дней отправили, так я теперь с одним ребенком то отдыхаю прямо) очень чувствуется разница, как оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит раз в день по 1,5 - 2,5 часа. Но сейчас укладываю. А иначе не ляжет до вечера. Но ныть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимное письмо все еще не в ходу в РФ? у нас анонимку написал и готово! мол так и так ...ребенок брошен.

а вот на счет стОит или не стОит тут вопрос двоякий. конечно дома хоть с какой мамой лучше...но безопаснее ли? не случится ли с ребенком дома беда? да и не отнимут органы опеки. шанс мамаше дадут и опекунство на бабку оформят. я бы позвонила анонимно. или написала.

 

Бодя спит 3 часа днем)) у меня и Ксю столько спала аж до 3х лет. утром мы правда рано встаем. сча хоть и каникулы а он все равно в 7 утра как штык! ложимся в 8-9 пока каникулы. а так в 7-8.

мы приучились к горшку. в четверг прошлой недели забрала его из садика сняла подгуз и дала вволю обоссаться))) не высаживала вообще. в пятницу к вечеру он уже письнул чуток и бежит ко мне с криками "мама письпись". в субботу он весь день так и просился...сначала письнет потом кричит. сажаю и писает дальше. в воскресение мы уже проходили в одних трусах весь день! теперь он терпит из вредности! сегодня не писал 5 часов после дневного сна. уж я его и сажала и плясала перед ним и завлекала и стоя предлагала... ни в какую! пока не пошли купаться перед сном.)) уж невтерпеж :D

 

кста на горшок не садится вообще, писаем в унитаз с насадкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим днем обязательно, 2-3 часа. иначе никак пока.

 

теперь он терпит из вредности! сегодня не писал 5 часов после дневного сна. уж я его и сажала и плясала перед ним и завлекала и стоя предлагала... ни в какую! пока не пошли купаться перед сном.)) уж невтерпеж :D

 

кста на горшок не садится вообще, писаем в унитаз с насадкой

вот мне кажется, что мы тоже вредничаем. тоже на днях 150 раз и на один горшок и на вторй и на унитаз. а потом в кабину купаться поставила и нате вам, посикала. при этом, изначально она сама попросилась на горшок и трусики сняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ходит в обоссаных 3 раза штанах и не жалуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Элизабет тоже по 3 часа спит , вот режим другой в 8 проснётся и спать в 14 ещё не хочет , потом 3 часа про дрыхнет до 5 часов бывает и больше , в 23 ещё не уложишь ... если не ложить выдерживает 9 часов и отключается ... уже пробовала ... мои старшие рано перестали спать в обед , мама моя говорит в меня пошли я в садике никогда в обед не спала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вредная, если я в комнате наотрез отказывается садиться на горшок. Ходит сама когда захочет. Стараюсь штанишки одевать на слабой резинке или в платье бегает. Пиисает без промахов, единственное что если резинка тугая, ога снять не может, то в штаны наделает, в смысле на горшок но через штаны ) а вот покаки через раз, напоминаю каждый раз что нужно их делать в горшок. Писает и в унитаз с накладкой или я держу если нет накладки, и в горшок, на лице сама выбирает кустик, я придерживаю за подмышки и она писает.

 

Днем спит хорошо, часа 2 минимум, укладывается сама. А от вечером у нас начинаются капризы. Укладывает в 9-30, по факту засыпает только к 11. То пить просит, то писать, но убегает бесится. Потом уже муж с ней в комнате закрывается и типа спит и она засыпает. Ругаю его, говорю щас пучишь ребенка что вечером с кем то засыпать, как я потом буду между двумя разрываться ррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ходит в обоссаных 3 раза штанах и не жалуется)))

а моя как написает смотрит на штаны потом на меня и говорит .... А А А ?

Лёльka, на сколько часов твой сына в садик ходит ?

сынок мой заговорит на руссконемецком языке , вот с сентября пойдёт на целый день в садик немецкий по прёт по полной , вот и сейчас сказал что мультик про Тротро на немецком хочет .... по русски склонять не умеет , но я уже начала всё поправлять ... а то вот что получается ,, Ich пить хочет ,, и всё в этом роде ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите ха ошибки, планшет совсем уже плохой стал, надо экран менчть, половина букв не нажимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои все вчерашние сообщения почему-то не отобразились((( я вчера перекрасилась из блондинки в цвет мокко!!! Боялась, что младший не узнает, а то старшой не узнал в 2года, когда я тоже так перекрашивалась! Мы сопливые сейчас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это ж как мыть то надо, чтобы руки трескались до крови??? Первый раз такое слышу

Ну .это вовсе не занчет, что такого не бывает ! я на такое всю жизнь смотрю ... у моей снохи от воды экзема не проходящая практичеки никогда все руки в шалупушках это по хуже моего будит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка то же что-то сопливится все((

Девочки!! Дашка уже как с неделю примерно, сама на горшок начала ходить)) Главное, чтобы он был на одном месте. В день раза два - да сядет)) Бывают и осечки конечно, но надеюсь, что начало положено)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, это нормально в таком возросте заиграться и написить ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом в кабину купаться поставила и нате вам

попробуй воду включать когда сажаешь писать.

Лёльka, на сколько часов твой сына в садик ходит ?

к тагесмути ходит. с 8ми до 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без промахов горшок, памперс теперь и не оденешь. Если куда то на целый день едем, унас в машине горшок есть (пока не пригодился), в магазинах обычно просится, ведем в туалет -там ходит. Ночью тоже перестала писать, просыпается и сразу на горшок идет

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью и на прогулке в памперсах, а дома без. Вот начала сама ходить дома на горшок, но еще бывает высаживаем.

 

А мои все вчерашние сообщения почему-то не отобразились((( я вчера перекрасилась из блондинки в цвет мокко!!! Боялась, что младший не узнает, а то старшой не узнал в 2года, когда я тоже так перекрашивалась! Мы сопливые сейчас((

давай фоточки)) с новым образом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, А какой краской красилась в мокко?Просто я тоже скоро буду краситься из блондинки в мокко.Заказала краску Матрикс 7 уровень мокка мокка,жду её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  я Матриксом и красилась, только 8)))) как получится сразу фотки выложу!!

А еще сегодня мой старшенький был последний раз в садике, даже не вериться, что уже без пяти минут школьник))) купила ему сладостей детям в группу, а воспитаетельнице подарила корзину , которую сама сделала ( увлекаюсь свит дизайном) из гофрированной бумаги с конфетами внутри розы!!! Красота получилась!! Выложу фотку, она на телефоне у меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы я тож тут как то перекрасилась из блондинки в такой красивый шоколадный цвет первые недели меня это вдохновляло и я вся пархала , а потом как то всёёёёё смотрю в зеркало и НЕ Я это !!! в прошлые 2 раза моего перекраса было тоже самое ... сейчас опять блондинка и довольна :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, Жду фотки!А мой средний на следующий год в первый класс пойдёт,сейчас в подготовительную группу ходит.Творчество своё тоже покажи,очень интересно!А я кукол время от времени шью,начала с Тильд,перешла на других,у которых лицо рисуется

Irischa78, я всю жизнь меняю окрас,и в любом цвете мне комфортно кроме рыжего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из недокрашеной блондинки опят ьв темный шоколад покрасилаь. Чуть темнее моего родного цвета. И мне так комфортно)

 

Моя мадам на горшок не ходит. Только посидит на нем. Писает и какает в штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! спите чтоли ? :) как ни зайду 2 или 3 сообщения ... нам ТИПО больше не интересно :think1: ???

а мы с муженьком устроили себе итальянскую недельку :sorry: Раз уж в отпуск не едим сделаем себе его дома, каждый день делаем пиццу , каждый день ездим купаться и винца Я по вечерам пью, днём туды сюды , а вечером можно как детки уже поужинали мульты глядят :D,,

а погода у нас как в Италии , жаль моря нет :Hello:

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча жгет. Спрашиваю как тебя зовут, отвечает ЗАЯЯЯЯ )))))) говорю может Алиса, нет говорит ЗАЯЯЯЯЯЯ. И спорит прям ногами топает :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Ну если ты её так называешь значет так её и зовут ..... Зая она Зая ни чего то ты мама не понимаешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...