Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, ага,я сначала хотела такого кота купить,потому что он еще и повторяет за тобой,а потом передумала,как почитала про все это.фигня какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу всегда босиком:). Свекровь вечн наезжает на меня по этому поводу. Меськи протекают незаметно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот говорила, что тебе всегда жарко, дома босиком ходишь (бррр) и т.д., а, прости за любопытство, меськи у тебя болючие?

мне всегда жарко и я босиком хожу)). меськи не болючие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе всегда жарко, дома босиком ходишь (бррр) и т.д., а, прости за любопытство, меськи у тебя болючие?

мне то жарко то холодно, дома всегда босиком, месики до беременности были ужасные просто, после - не знаю, еще жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ага,я сначала хотела такого кота купить,потому что он еще и повторяет за тобой,а потом передумала,как почитала про все это.фигня какая-то.

как повторюшка он полная фигня... съедает начало и конец фразы... а ребенок если с ним начинает не очень громко говорить (Ы кать, Укать... в общем своим лепетом).. он вообще его почти не воспринимает... а вот Хомяк повторюшка в этом плане КРУТ!!! вот такой: 60153-529_135885308804.jpg он повторяет даже с другого конца комнаты и дрыгается прикольно... Тимка с ним ржачно болтает, прижимает его к себе (он мягкий) в общем любит его очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня в телефоне такой

у нас тоже дети за него дерутся , а тут недавно в Мюлире увидела такой стоит только не пластмасовый а мягкий стоит 24,99 ... хочу купить ...

 

Arty, а мне всегда холодно ... меськи не болючие и не сильно кровенистые в школе даже не физру ходила с ними ... Хоть и 3 родила как было всё так и есть в смысли боли и количества ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки да телефон бог с ним.. он не для детей... а тут... чему учат?? на шею животному давишь он хрипит, на лапу жмешь орет от боли... яйца чешишь (простите).. смеется... по голове лупишь птички летают... очень все "забавно"... значит если живого кота душить он тоже забавные звуки начнет издавать?!!.. вот примерно чему может эта игрушка научить....

Дурдом, какой идиот такую игрушку придумал

 

У нас холодина, уже третий день дома сидим. Уже не знаю чем занять себя и ребенка. Еще несколько дней назад было больше 20 градусов, так мы гуляли по пол дня, а сейчас скукота. Николь капртзничает целыми днями, ничего ей не нравится, катается вот по полу в очередной истерике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня доча начала отпускать, раньше как хвостик ходила за мной и висела на ноге и ныла. Сейчас спокойно готовлю на кухне, а она носится по дому, громит квартиру и иногда прибегает на кухню посмотреть на месте ли я :D Купила сегодня ей стол, еще надо стульчик купить для занятий. А то мы когда рисуем сидим на полу, у нее внимание рассеивается, она отвлекается на игрушки, приходится вставать за ней, вытирать руки, очень не удобно, настрой пропадает. Вот думаю сидя за столом можно будет немного сконцентрироваться :)

 

ой нам седня 1,1 ))))))))))))) вспомнила когда линеечку увидела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  а какая связь между хождением босиком и белезненностью месек??))

Я вот всю жизнь в тапках , не могу без них. Но меськи АДОВЫЕ просто!! После родов были безболезненные, а в последний раз сутки живот болел.. Я расстроилась(( меня еще тошнит в первый день, башка кружится..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня доча начала отпускать, раньше как хвостик ходила за мной и висела на ноге и ныла.

ай мать моя женЧина ... Вот думаю как мое Элизабет повезло ни когда не скучно Роберт с ней и в манеж даже может залесть :D а так шустрит по дому ползком у нас полы тёплые можно и на плитку сесть ... Роберт уже навострился у неё из рта забирать что подобрала слышу кричик ,, Элизабет КАКА нельзя ,,

Девочки вы часто у детя во рту роитесь ? меня уже достало, когда она уже пойдёт, не дождусь ... мою мою пылесосю пылесосю и всё равно что то найдёт :confusion: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а ты думаешь когда ходить начнет, находить перестанет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы у нас прогресс!!!!!!!!!!! я стала его учит танцевать танец маленьких утят (хотели к новому году всех сразить умелкой.. надо же деду морозу хоть не стих, так танец показать)... учила-учила.. в общем поняла что пока рано - не понимает.... бросила.. сегодня ходит поет руками машет... думаю дай включу снова утят (прошло примерно 2 нед как перестала включать ее)... А он как взрослый давай танцевать и руками утят!! и хлопает!!!! и с ноги на ногу переминается (качается) при этом!!!! ...осталось попой научить приседать и можно деда мороза шокировать ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а ты собираешься настоящего деда мороза звать? :)

 

Ну, всмысле, заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да нет.. пока деда обрядим )) а то испугается еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, может и деда напугаться ...

Irischa78, а ты думаешь когда ходить начнет, находить перестанет? :)

Но уже не так когда ходит уже всё это по дальше и только если сядит тогда да , а вообще к 2 годам должна прекратить .... Потом начнётся заталкивание дряни в нос и уши ... Ой пока они выростут облысеешь или посидеешь ... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а ты собираешься настоящего деда мороза звать? :)

 

Ну, всмысле, заказывать?

ага НАСТОЯЩЕГО :)

 

Маша, такая большая девочка, а всё в деда мороза верит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ревизию игрухам делала выкинула всё поломанное ... капец что то мало у детей моих игрушек по делу ни чайку выпить ни детя(куклу) в кроватку положить ... сын у меня в куклы любит играть в перерывах между гоняниями на машинках ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,как то вообще перестала в рот лазить:) . Говорю,кака. Этого вроде хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Учу выплёвывать но пока НЕТ сидит чавкает приходится лазить и не всегда есть время руки помыть чаще,, побырому,, пока не проглатила ...

 

Ну всё пошла я кушать варить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя редко что-то в рот пихает, вроде не приходится туда лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя редко что-то в рот пихает, вроде не приходится туда лазить

повезло.. мы буквально на днях решили проглотить кольцо от ключей.... в общем я испугалась позже когда поняла что могло бы произойти.... он играл и его начало рвать... смотрю откашлять не может что то.... в итоге кольцо не могло из горла само выйти.. я вытащила... он сильно испугался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ну такие вещи я просто не даю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, понятия не имею откуда взял.. возможно некоторые игрушки как брелок сделаны.. вот оттуда если только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh:D Ну как тут не верить, если он мне до сих пор каждый год подарки под елку кладет))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сегодня пока я зубы чистила, украл мой телефон, разобрала его и я застала ее в тот момент, когда она симку в рот хотела засунуть. Но он умеет выплевывать, я ей руку подставляю и говорю: плюй. Она языком выталкивает. Но бывает, что нитку какую-нибудь найдет или крошку непонятную, так приходится в рот лезть.

 

VictoriyaDzh, :D Ну как тут не верить, если он мне до сих пор каждый год подарки под елку кладет))))))))))))

а я наверное плохо себя веду в течение год, мне не кладет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...