Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Arty,  спасибо

В том то и дело, что не приучала. Я раньше покупала все что хотела, и она все эти вещи которые есть дома носит. А вот новве теперь купить - проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло пол ночи, а мы все плачем ( поедем утром в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ничего себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье что у меня мальчик, ему пофик что носить.

Наивная у вас просто ещё не НАЧАЛОСЬ , а такая проблема мне знакома , ещё по старшей доче ... а сынок тот ещё паразит уже все шмотки зелёные и с машинками вчера 5 раз футболку меняли в итоге напялил ПИЖАМУ с ДЛИННЫМ руковом , еле как переубедила снять ... Доча пока с одёкой что покупаю сама в дружбе , но в магазин её лучше не брать ни чего не возможно спокойно выбрать и посмотреть , а особенно если магазин с косметикой БЕШАНАЯ и в тележку не посадишь ...

 

✰deniz kızı✰, держись там. И выздоравливайте скорее!

А насчет одежды - ты, наверное, сама приучила, чтобы она выбирала. Да еще и радовалась, какая у тебя доча молодец, одежду выбирает))))

Не бровь , а в глаз !!! уже научиная не даю выбирать , будит ещё время навыбирается ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы более менее ходим в магазин, но в основном за мелкими покупками, крупные предпочитаю одна покупать.

В магазине одежды доча деловая, подходит снимает, разглядывает, потом на бирку смотрит, а уж потом либо мне несет либо обратно вешает. Начинает капризничать когда мы в мальчуковом отделе я начинаю младшему выбирать, а она кричит что ей ничего не нравится ))))))))))))))))

в продуктовый ходим в один и тот же, она знает где что находится, берет что то одно и на кассу несет, там ее знают уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  у вас второй сынок будет? Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в целом носит, что одену. Но вот обувь повыбирать любит. Всё в сенях стоит на полочке. так я теперь все убрала, оставила 2 пары и всё :).

Я тут помираю от аллергии - сопли, чихи, глаза чешутся, кошмар просто. Лечиться нельзя ни чем.

 

✰deniz kızı✰, ну как вы, были у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  сходили, вроде все нормально, сказал что это у нее язык так сильно болит ( я писала что у нее болячка на языке) это не меньше недели заживать будет ( капризничает очень, плачет

 

Tata81,  ой тебе уже и рожать совмем скоро

Не представляю как вы девочки беременные справляетесь. Николь мне тут такое устраивает, что страшно представить если б я еще и беременная была, а если еще и как в прошлый раз с токсикозом и всем прочим… если б Николь поспокойней была, то может и решилась бы уже на второго, а так пока жду пока подрастет чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, а куда деваться :girl_bye: . Моя тоже концерты устраивает. Единственное, что сейчас тяжело, так это готовить. Лень просто неописуемая. А кушать хочется, а приготовить некому, аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у вас второй сынок будет? Поздравляю!

Мы надеемся что сынок ) на первом скрининге сказали мальчишка, но на таком сроке можно и ошибиться

 

Не представляю

да ну красота ) я Б вообще не чувствую... пока )))))

Алисонька ждет лялечку, каждый день спрашивает где же :Crazy: Да и такая самостоятельная стала, понятливая, очень повзрослела за последний месяц в плане умственном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  так в том то и дело, тебе повезло и ты беременность не чувствуешь. А я первую ох как почувствовала, начиная с 5 недель и заканчивая родами чувствовала ) боюсь повторения, мне в случае чего помочь некому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, да, трудно будет дочку одевать) У нас пока проще с этим. Модница и выбражуля еще та, но проявляется это в том, что она очень любит наряжаться, вытаскивает из комода вещи, одевает, потом у зеркала крутится, какая Настя красавица) и новые вещи с большим удовольствием примеряет. То есть, пока, тьфу-тьфу, без проблем. А сыну старшему (9.5 лет) до сих пор пофиг, что на нем одето :D

 

Irischa78, Ириш, подскажи, что у вас в Германии можно купить ребенку недорого? Может распродажи сейчас какие-нибудь? У нас знакомый 10-го числа прилетит в гости, спрашивает, что привезти, а я и не знаю, что заказать то.

В прошлый раз лего для сына привозил (у вас существенно дешевле, чем у нас продают). Может из одежды чего интересного? какие распродажи сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, мне подруга привозила из Канады вещи доче. Мы на 200$ оделись полностью весна-лето-осень). Она покупала на распродажах все что было нашего размера). Видела скидки и размер наш и брала). Ну, конечно не все, а милое-стмпатиШное)), что нравилось)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, сейчас разпродают летнее . зимнее только только началось и не везде ещё .... даже незнаю что сейчас попросить привести ... мой муж свои племяшкам обычно игрушки возил . а последний раз ролики . но они уже большие ... если знакомый из большого города и ты скажешь чтобы что с одежды привёз думаю найдёт без труда ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с Ганнновера знакомый. Наверно, попрошу что-нибудь летнее из одежды, размерчик просто навырост, да и всё)

У нас вчера был первый теплый день за два месяца! Первый раз без колготок гулять вышли. Прикиньте, как нам повезло с летом в этот раз.

 

Evgeniy_a, вот это круто, на 200 долларов одеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, Ну если с Гановера то точно найдёт что купить ....

У нас на 200 евро одется это реально , насколько я знаю 200 долларов это чуть меньше ... только у нас ведь 3е а это уже 600 евро , поэтому надо постепенно закупатся что выписать , что на разпродаже , а что то и от старшего одеть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, так в том то и дело, тебе повезло и ты беременность не чувствуешь. А я первую ох как почувствовала, начиная с 5 недель и заканчивая родами чувствовала ) боюсь повторения, мне в случае чего помочь некому

о да! Надеюсь так до конца срока пробегаю!!! ттт

 

Собирала седня сумку, едем в санаторий..... боже скока одежды у дочи!!!!!! пока перебирала устала ))) целая сумка только ее одежки (у нас погода то +10, то +30, особо не угадаешь что будет завтра)

 

тоже покупаю на распродажах. Дочке на вырост беру, сейчас летнее распродают и нижнее белье. Купила ей шортиков, футболочек - это всегда надо и пижамки на сейчас 2 штуки 92 см (пока она 85 где то) и на вырост 2. Маленькому перепало пару бодиков на 3 месяца )

Так удобнее, во первых экономия денег значительная, во вторых как сезон подойдет не придется выкладывать кругленькую сумму чтоб ребенка упаковать. Да еще разнополые особо ничего не придется донашивать

 

Девочки у вас где детки спят? в кроватках еще или уже на больших кроватях/диванах. Думаю что дочке купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  мы месяцев с 7 уже не спим в кроватке. Купила ей матрас большой, прям на пол его положила, а то вертится очень сильно, не ложу на кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, моя по сути можно сказать со мной спит на большой кровати , пол ночи , а пол в своей, сильно крутится бьётся о решотку ... да и с собой ложить опасно , однажды зарядила мне прямо в нос пяткой ... представте спишь себе спокойно , как вдруг БАЦ треск в черепе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, в кроватке еще спим, доче нравится, наверно, лет до трех так и будет спать.

К нам лето пришло наконец-то. Второй день тепло, гуляем в летней одежде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашку укладываю у себя на кровате (она засыпает с бутылочкой еще), потом перекладываем к ней в кроватку. Потом она или там спит или перелазит к нам. Но да, жуть как крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем и спим в кроватке. Ей простор пока нельзя давать, тоже вертитсяч и просто будет уползать и вставать, проходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы не будим спать в обед , она меня в конец достала ... Я вырубаюсь , а ей хоть бы хны до часу ночи не спит , а чтобы в обед уложить надо с ней ,, подраться ,, ... больше 10 часов подрят может не спать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы не будим спать в обед , она меня в конец достала ... Я вырубаюсь , а ей хоть бы хны до часу ночи не спит , а чтобы в обед уложить надо с ней ,, подраться ,, ... больше 10 часов подрят может не спать ...

моя тоже отказывается спать днем, сама перестала засыпать, если я вырублюсь еще может поспать рядышком, а так ни ни ни

бывает часов до 5 вечера пробегает и спать идет, не даю, ноет до 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье что мы спим днем по 2 часа. И в ночь в 8 -9 засыпает.

Сейчас я в россии спим вместе, спим всю ночь не лягаясь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...