Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мы игрушки постоянно покупаем, поэтому на день рождения пока пришло в голову что то типо этого. Николь очень любит играть и петь и еще танцевать

 

Ссылки скрыты.

 

 

a28eb08ded93.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы игрушки постоянно покупаем, поэтому на день рождения пока пришло в голову что то типо этого. Николь очень любит играть и петь и еще танцевать

 

Ссылки скрыты.

 

 

a28eb08ded93.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в это поиграет минут 10 и забудет

ага, и мои. я вот думаю над конструкторами. чтобы каждый раз что то новое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обычно игрушки на 10 минут, но вот поет и играет на большом пиано Николь каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Пианино - это мысль) У нас было без подставки, Эмма каждый день на нем пиликала. Потом сломалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне тоже детское пианино прикупить :think1: Мне кажтся доче понравится или передерутся опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пианино!!! ))) или что-нибудь музыкальное . вот что подарим!!! У меня музыкант растет и певец, правда на свой лад поет, но очень уж любит это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Николь тожк поет постоянно, даже в душе и на горшке :) и танцует везде где музыка играет. выложу потом видео, а то сейчас с телефона не могу. Мы сейчас в македонии, муж работает, а мы с ним катаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день рожденья , дааааа 36 лет уже .... ЖИЗНЬ ИДЁТ ТАК МЕДЛЕННО , А ПРОХОДИТ ТАК БЫСТРО ....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  С днем рождения!!!!! Пусть все мечты сбываются, а плохое обходит стороной!!!!! С 18 летнем тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с совершеннолетием тебя, мать! всего тебе самого-самого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, с Днем Рождения тебя! Чтобы все было, дом - полная чаша, детки - умницы и мамины помощники, муж, носящий на руках, и не унывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!! С днем рождения тебя!!! :)

Женского счастья, да побольше!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с праздником тебя!!!! Всего самого лучшего и настоящего! Не болеть, быть любимой мужем и детьми, и, главное, не стареть сердцем!!!

 

Здравствуйте, девочки! )) Уже столько времени сюда не заходила! Так малыши наши выросли, а, вроде бы, недавно только родов дружненько боялись )))) Как вы, хотите еще детку? Я вот ловлю себя на мысли, что опять начинаю "болеть" планированием, мне уже и тесты снятся, и мамам с колясками-люльками начинаю завидовать....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Огромное спасибо за поздравления :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь день дождь. Так не хочется холода(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  а я наоборот о дожде мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы правда потопали по лужам в дождь. Часик гульнули. А то дома тяжко стало с Дашкой сидеть. Хулиганит много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас похолодало. Не сильно, но все же! Уже прям осенью пахнет, а мне так не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас всю ночь гром, молнии и ливень. Потом еще с 10 и до12 лило как из ведра.

Осень надвигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сыро/мокро, хотя днем еще пригревает )

Завтра первый день в детском саду!

Сегодня весь день пробегала с медкартой, оформляла в садик, доча с папой была, вечером сил не было гулять, погуляли минут 40 и домой, так она на меня обиделась, перед сном даже молоко из рук не взяла, сказала папа (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жара! Доа окна нараспашку, или кондей включаем. Вот Эмму и продуло - ходит с соплями. До этого было холодно, что мы в ботинках и куртке гуляли. Думаю, сейчас бабье лето, как закончится, осень наступит. Скоро уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас еще жара, гуляем утром и вечером, днем не возможно выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, тебе уже скоро-скоро...)) как себя чувствуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, да, осталось маленько. Скорей бы. Стал бок болеть, в районе ребер. Малой там видать звездочку делает. Кстати, он гораздо активнее Поли. Так что готовлюсь к веселой жизни :Crazy: . Боли до слез уже 3 дня. только лежа не болит. вот проснулась, вроде тихо. Бегом дела сделала - стирку поставила, завтрак сделала, пирог испекла, компот сварила, супчик поставила. Всё, я никакая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...