Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

овощи : кабачок, цв.капуста, брокколи, картошка. Аллерголог отменила коровье все и говядину. из мяса была индейка и кролик.

компот из чернослива и безглютеновые каши (рис, гречка, кукуруза) ну и груша. все...

 

ну молоко Козье. так и пьем его перед сном.

 

а, и сыр козий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Лена, увидала тут твою линеечку!!!!поздравляю :girl_bye: . Наши ряды растут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  и я поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, мы только воду пили.У нас стопы отекали, нам в больнице делали капельницы, по 2 укола в день и 2 вида таблеток в день.Лечились 10 дней.Ты ей даешь от аллергии что нибудь???

 

Arty, поздравляю! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Лена, увидала тут твою линеечку!!!!поздравляю :girl_bye: . Наши ряды растут :Crazy:

Спасибо))

✰deniz kızı✰, ஐЛякусьஐ, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ,  антигистаминные даю утром и вечером, allerset здесь выписали, ну и девочки русские супрастин дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, такой маленький вопросик , а она случайно немогла себе лицо намазать какием нибудь кремом ? ты сама мажешь? , она видит ... у моей мамы было когда то такой ужас отекло лицо прям как резиновая маска стало , от крема БАРХАТНЫЕ РУЧКИ , мазала руки всё было нормально , ну она взяла и на лицо намазала и уже на следующий день утром было страшно смотреть ... Делали Хлористый укол это лучшее средство при подобных аллергиях было тогда ... Просто если аллергия местная , что врядли от еды ....

 

Arty, наши вам поздравлялочки :flower: :flower: :flower: ростите здоровенькие :D и без токсика ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, я в детстве опухала от яиц и мандарин. мама говорит как у бурята лицо становилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  неа, не мазала она ничем

 

Я уже не знала на что думать, ничем не кормлю, дома все поубирала, подушки все поменяла

 

А сегодня у нее сильно воспалилась десна и там гной, там где у нас зуб сломанный

Это же может зуб давать отек на лицо?? ? Но она не жаловалась что болит (

Короче идем сейчас к зубному (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка начала говорить предложениями. Не большими конечно). Многое повторяет за мной. Бывает сама что-то болоболит) играя. С горшком у нас вроде ни чего: дома садится и писать и какать, а вот на улице не просится(. Летом я ее контролировала. Сейчас холодно- не пописать в кустики. На улицу и ночью - подгузы.

 

Arty,  хорошие новости!)) Поздравляю!!!)

 

✰deniz kızı✰, выздоравливайте скорее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Евгения, спасибо))

 

Вика, все, что угодно может быть. Пусть вам вылечат десну и отек тоже пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сходили мы к зубному, пока выписали антибиотик, пойдем на контроль через 5 дней. Ттт вроде лучше становится. Потому что если что то серьезное таким маленьким деткам ничего сделать невозможно без наркоза ( надеюсь не придется нам зуб вырывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, здорово! И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!! Легко доходить до срока и родить маленькое чудо!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня к вам просьба: можете в контакте фотку лайкнуть? Это доча моей подруги, хочет в конкурсе выиграть. Приз: фотосессия и фотокнига в кожзаме.

* можно сюда ссылки постить? Если нет, то могу в личку ссылку кинуть. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., давай мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., легко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ссылочку

 

Arty, присоединяюсь к поздравлениям!!! Я тебя давно в апрелятах засекла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня впервые по большому сходили в горшочек и вообще без промохов. Ааааа, не верится... :girl_bye: . Памп только на ночь и на улицу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мне ссылку.. Че уж тут)))

 

мы когда без трусов - ваще супер.. все делает сам. и просить не надо.

стоит надеть трусы - все.... капец.. сам не снимает и нужно подлавливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  пьем антибиотик, лицо не отекает и десна уже лучше. Пойдем в субботу к зубному опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, присоединяюсь к поздравлениям!!! Я тебя давно в апрелятах засекла)))

Спасибо))

А что ты делала в апрелятах?) Я все-же в майчатах сижу, потому как чует мое мягкое место, что опять перехожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пьем антибиотик, лицо не отекает и десна уже лучше. Пойдем в субботу к зубному опять

Ой ну слава Богу ! Бедный ребёнок , ужас какой то ... а не могло лицо отеч из за воспаления дёсен ?

А мы сегодня были в садике !!! , доче ОООчень понравилось уходить не хотела пришлось ещё по воевать чтоб домой забрать ... выходила на 15 минут , она спросила про меня ей сказали что я пошла ПИ ПИ ... завтро по долше останимся сегодня были часик ....

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...