Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Слушай, хотела на тебе теорию мужа моего проверить. Ты вот говорила, что тебе всегда жарко, дома босиком ходишь (бррр) и т.д., а, прости за любопытство, меськи у тебя болючие?

нет, у меня не болючие месячные, вообще незаметно для меня проходят. Вообще за всю жизнь три раза у меня живот от месячных болел -два раза в школе еще когда училась и один раз, когда после первых родов первый раз пришли. Всё. А какая теория у твоего мужа? Болеть должно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, понятия не имею откуда взял.. возможно некоторые игрушки как брелок сделаны.. вот оттуда если только....

К сожалению и игрушки есть опасные, стараюсь чтоб такими играла только под моим присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  у моего Егора все игрушки опасные!! Он все ломает! У нас тока мячики безопасные)))) и пирамидка с кубиками)))

 

И мы, кажись, на один сон переходим.... Обычно, если в 9:30 просыпаемся, то к 12:30 уже глаза слипаются.. А сейчас попробовала в 13:00 положить - не хочет.. Так 3 дня уже. Смеется и играет)) в 14:00 обедать уже. Наверно уложу тогда в 15:00 и пусть спит... Вот тока гулять тогда с утра нужно было, а так в темноте придется. детские площадки не освещены.. Печалька ((

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  да по темноте гулять печально, у нас уже в 5 темно

 

А на 1 сон мы не можем перейти потому что у нас сны коротенькие. Мы в 7 просыпаемся, в 10 ложимся минут на 40, потом кушаем и гулять, второй раз спим в 3.30 тоже минут 40 иногда час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, вчера были у педи, рост намерили аж 77 см, вес 9500. Получается, что выросли на 4 см и поправились на 600 гр. Ну, поправиться еще ладно, но, так вырости, чет мерят они не правильно, то не ростем, а то на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  так детки растут скачками, вот вы и скакнУли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам теперь на прием в 1 год и 3 мес...

 

lu., мы вот в 11.30 встаем и тоже в 15.00 ложимся)))) и тоже 1 раз но 3 часа.. мы уже так спим с августа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну если бы м в 11 30 вставали, то тоже бы 1 раз спали )

У нас в 11 уже первый дневной сон заканчивается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю детский игровой комплекс. После 1 ребенка. Летом стоял на даче. Состояние на 4. Немного выцвел, т.к. стоял на улице. В комплекс входит: горка ,качели, футбольные ворота, баскетбольное кольцо, 2 лестницы. Сын был в восторге от него. Продаю, т.к. вырос. Подходит Малышам от года. фото вышлю на почту.

Комлекс покупали за 21000

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  мы и когда в 11:30 вставали, все - равно 2 раза спали. Второй с 8 до 9 вечера.. И бесились до 12 потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 1 сон уже месяца 4. И не зависимо во сколько встали. Если в 8-9 утра то ложимся в 13-14 часов. Если встал в 11, то с 16 часов сон. И в рот мы все пихаем, потом хитро смотрит и ждет когда я скажу ПЛЮЙ. Так и воюем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснул Егор в 14:20)) не дотянул . Вот полтора часа уже спит. Надеюсь еще час поспи, чтоб не в 9 вечера его срубило))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а если тебе не давать ему спать с 8 до 9, а дотянуть до 9-10 и в ночь уложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,  Это рано!!! Он же потом в 7 утра проснется!! Я не встану!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мы сейчас ложимся спать в 21-30 и встаем в 11 уже неделю. Полярная ночь на носу. Чтож дальше будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 9 ложимся, но встаем как по будильнику в 7

 

winter03,  как вы там живете в полярную ночь, у нас сейчас зтмой в 5 темнеет, так мне уже печально, хочу лето (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,  вот это точно круто!!! И вечером у тебя времени вагон и утром)) мож мне на окно плотную штору повесить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, кстате мы тоже в 11.30 не сами просыпаемся....я бужу..а так и до 13.00 проспать может...видно да..чуют приближение ночи)))))

 

lu., мой если позже 19.00 проснется то в 12 ночи точно не ляжет)))) Вот сейчас в 16.00 улегся..так в 18.00 подниму...ну максимум дам проспать до 18.30..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам погулять уже и в ночи не удастся... Снег+дождь+ветер на улице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы вчера в пол первого ночи легли сынок проснулся в пол 11 дня , а если но не спит то спать может только наш папа потому что он шумит страшно верещит и кидается игрушками ... Я бывает сижу и отрубаюсь рядом с ними ... такое секундное отрубание ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 3 часа спим))) мне нравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему мой ребенок не умеет спать больше часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Красиво))) У меня вот руки явно не из того места растут((

 

winter03, как вы там живете в полярную ночь, у нас сейчас зтмой в 5 темнеет, так мне уже печально, хочу лето (

Так и живем ;) Почему то с каждым годом 40 дней темноты проходит быстрее :sorry: Я здесь родилась и для меня,например, было очень необычно 1 января на улице увидеть солнце, когда первый раз, 5 лет назад, уехала на НГ в Новгород.

 

Не понимаю, почему мой ребенок не умеет спать больше часа

мы тоже спим только час, максимум 1 час 05 минут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь каждый день сны по разному, по-моему доча хочет перестроить свой режим. Вчера встала в 10 утра и сон дневной у нас был один 2,5 часа. Сегодня встала в 7.30 и было 2 сна - один 40мин утром и второй 3 часа с 15.00 до 18.00. Спать ложимся всегда в 21.30, засыпает сама в своей кроватке. Сегодняшний вариант мне больше нравится. Рано мне кажется на один сон переходить, пока 2 бы нужно нам.

Изменено пользователем Царевна Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...