Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriaSH,  ой я не могу!!! Ну деловая!!!!)))))))) позирует, губы в трубочку вытянула)) Инстаграм взорвался бы!!)))

 

Милый жилетик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ой я не могу!!! Ну деловая!!!!)))))))) позирует, губы в трубочку вытянула)) Инстаграм взорвался бы!!)))

))))) Да, она такая ))) Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Теория мужа такова - кто свежик, то есть всегда жарко и босиком ходят и т.д., то меськи безболезненные, а кто дохлик, как я, всегда холодно, кутается, то меськи болючие. Пока эта теория подтверждается!

Опрос, что-ли сделать в блоге) Даже интересно стало))

У меня вот меськи - кошмар какой-то. Живот начинает ныть ДО, а уж первые 3 дня болит так, что без таблеток я не обхожусь. А бывает и с таблетками все равно болит.

 

,,

Девочки вы часто у детя во рту роитесь ? меня уже достало, когда она уже пойдёт, не дождусь ... мою мою пылесосю пылесосю и всё равно что то найдёт :confusion: ...

Моя, бывает, найдет что, и мне протягивает. А бывает, что в рот положит и смотрит на меня. Я говорю, плюй - выплевывает. Но иногда начинает жевать еще быстрее, пока я не отобрала)) И тоже, только пропылесошу, помою пол, найдет что - откуда??

А так реже гораздо уже в рот что тянет.

 

Не понимаю, почему мой ребенок не умеет спать больше часа

Она не умеет сама засыпать. Ты ее как укладываешь? С грудью? Укачивая? Вот она проснется после 40 минут и ей нужно засыпать, как она привыкла - с грудью или укачиванием.

 

я для старшей жилет связала. На осинке увидела и влюбилась, если хватит терпения, то и для Жени свяжу

Очень красивый! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я мерзлячка страшная , но месики не болючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я мерзляк, но месяки вообще не чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас наверно проходит кризис))) сейчас могу попросить Егора посидеть одного в кроватке или стуле.. Могу что-то не дать, забрать.. . Могу одеть без капризов, а если и начинает канючить , то совсем капельку.. Секунд 5..

Это же кризис был, да? И все возвращается на свои места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы акция в кораблике.. 10 банок НАН3 или НАН4 покупаешь и получаешь палатку игровую замок бесплатно... в общем нам покупать ее не пришлось ))) она с шариками ))) 416_zoom.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага , до нового кризиса ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, наша Julichka в беременюшках с положительным тестиком! Вот это да! Поздравляю! Пока писала она сама отписалась. Поздравляю ещё раз!!!!!

Изменено пользователем Царевна Ю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мне дома всегда жарко, а раньше м были ужас какие!!!

 

Девы, наша Julichka в беременюшках с положительным тестиком! Вот это да! Поздравляю! Пока писала она сама отписалась. Поздравляю ещё раз!!!!!

спасибо, первого 3 года ждали, а второго 3 месяца!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., здорово, что так быстро твоя мечта осуществилась. Желаю вам доченьку для полного комплекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляю!!! Пусть беременность пройдет легко как и первая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Ух ты!!! Как же здорово!!!! :) Поздравляю! Прикрепляйтесь хорошо, Растите и рождайтесь ! !! :)

 

lu., ага , до нового кризиса ))

А следующий когда? ?)) этот длился около 2 недель.. Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мне дома всегда жарко, а раньше м были ужас какие!!!

 

спасибо, первого 3 года ждали, а второго 3 месяца!!

здорово!!! поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Поздравляю!Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня сегодня снова чудесный день!!! У Дениса летом будет братик или сестренка.

Но думаю сестренка, тк 2 раза за эту неделю сестра приснилась с пузом и я ее спрашивала кто, она говорила девочка))

ухтышка! поздравляю!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у нас наверно проходит кризис))) сейчас могу попросить Егора посидеть одного в кроватке или стуле.. Могу что-то не дать, забрать.. . Могу одеть без капризов, а если и начинает канючить , то совсем капельку.. Секунд 5..

Это же кризис был, да? И все возвращается на свои места?

у нас таже херня. Посмотрела по календарю кризисов сейчас последняя неделя, якобы со следующий будет вообще крутяк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вот правда болею, а 8 лет не болела. И завтра в ниццу лететь, а там погода не очень(( а потом в доминикану, вот волнуюсь не повредят ли перелеты!!

 

И как теперь с ГВ!!!! Ну не думала я что так быстро получится!!! Бедный денис как без сиси(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  ага, и правда)) с 16 числа все должно наладиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., моя подруга кормила не переставая, у нее два девочки погодок и 2 мальчика тоже погодки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ЮЛя,какая новость! Поздравляю! Какая замечательная новость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ура! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Мои поздравления!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  Блин, я даже шарф не заметила! Ну такие глазюки прекрасные!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...