Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, Привет) вторую дочу :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю: "кричишь- уходи" из комнаты или кухни, где мы есть. Он сразу "нет", я грю, тогда не кричи. Чаще срабатывает..

у меня тот же подход ) еще доча стала дотягиваться до ручки и теперь все двери открывает ааааааа

сегодня были на утреннике в саду, без родителей, жду когда диск принесут, прям нетерпится!

Доча седня активная черезчур, вся на эмоциях :novgod:

 

у нас истерики зависят от моего настроения к сожалению ((((( если все ровно, то любая истерика быстро заканчивается на корню, а если я уставшая, то скандал обеспечен, раздражаюсь и доча чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денису я легко могу все обьяснить. Вот после детской дискотеки нельзя на сцену залазить. Я ему обьяснила 2 раза что нельзя. Там 5 ступеней, разрешила на 2 залазить. Понял все быстро. Я вообще на него не злюсь. Он все понимает отлично и всегда договариваемся. И Букву В говорит отлично тк я у него вава))))

 

Девы вы смотрели сериал закрытая школа? Я тут в доминикане с актрисой из этого сериала с детьми играю вместе.

 

Я же сериалы не смотрю и не узнала ее сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей обьяснить ни чего нельзя , если слышит НЕЛЬЗЯ сразу в крик ... НЕ послушная ужас ... Вот сегодня пример несколько раз со стола снимала обоих обясняла , что нельзя так .... Ушла только потому что Роберт ушёл ... а так ей всё равно , главное Я ХОЧУ и всё ... закомандовала сегодня ,, дай фотик поиграть ,, НЕ дала ... так билась минут 20 на полу ...

 

Julichka., а по лестнице она уже давно шустрит с Робертом за ручку бегают ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смысл был что он дальше не лез, а только по 2 ступеням. По лестницам то он отлично ходит и без ручки.

А самое лучшее что спит на дискотеке))) а мы коктейли пьем и развлекаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма слово нельзя не любит очень. У нас нельзя только на опасные вещи - нельзя трогать провода, нельзя выбегать на дорогу, нельзя брать нож, нельзя ничего запихивать в нос и уши и т.д.

Все остальное - объясняю, почему так не делают. На стол мы не залезаем, только если лампочку вкрутить - ты хочешь лампочку вкрутить? нет, тогда слезаем. На стульях не стоим, а сидим. На диване прыгаем только тогда, когда мама рядом. Конфеты мы не едим, т.к. это для взрослых, но можно развернуть и маме в рот положить, и один раз лизнуть так уж и быть) Книжки мы не рвем, иначе они обидятся и убегут (если регресс, читаем федорино горе). В сапогах мы дома не ходим, если не хотим пол помыть, мыть пол будешь? нет? тогда снимаем...

Все они понимают.

А еще начинается тотальное НЕТ. Ну я от противного иду. Не пойдем на улицу - нет, пойдем! Не будем есть суп и ляжем спать голодными - нет, будем есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас Ашера Кушнира слушаю, про воспитание детей. Не еврейка, но он такие правильные вещи говорит...

А ещё мужу на работе дали билеты на елку, думаю,мож попробовать, если выздороветь успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., НЕ нам ручка нужна , мы маленькие ступеньки по колено , а если без ручки то ползком ....

а на дискотеки мы не ходим , уже лет 100 как ...

 

Arty, а мои на стол залазиют чтобы я их снимала и называется это БЕ БЕ карусель ... была б одна может бы и не лезла хотя сомневаюсь Элизабет у нас массовик затейник ....

 

Книгу тащет ПОЧИТАЙ , а сама не слушает с кровати прыгать интереснее ... Подарили книжку хорошую с картинками так где нажимать и говорят с тремы программами в роде пока интересно и то включает музыкальную прогу и пляшет , ну что мне с ней драться не сидит вообще ... а из трёх детей Элизбет у меня сама умница и болтает уже предложениями что не спросишь всё знает и показывает ... Из серии не слушаю , но слышу ... :isnegzima:

 

С горшком капец все куклы и звери ходят , а она в штаны и просится как уже сделала , но бывает и успеем ... Может ещё не контролирует хорошо прям незнаю , но пока что не ругаюсь , только каждый раз напоминаю что сначало садимся на горшок потом писием , не на оборот ... а памперсы не любит ужастно сама снимает и носится с голой попой верещит от радости ... жаль что не лето , так пусть бы писалась если что ... не оставляю надежд что к лету будим уже нормально на горшок ходить .... она ещё и врунишка , на какает и сперает на когонибудь , мол не она это ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!!

кстати про писанье на ковер... Блин.. похоже мультик виноват.. про маленькую собачку Соню... там рассказывают как УМНАЯ собачка Соня ,чтобы ее не ругали за то что писает дома, стала писать на ковер, т.к. он впитывал и было не заметно!!!! ... во блин - мультики зло!!! у нас его в репертуаре нет, но если с ютюб ставишь мультфильмы для детей плейлист.. там все подряд.. вот пару раз я видела этот мультик.. и даже не сообразила.. вчера поняла - сразу вырубила, т.к. мы уже дня 4-5 перестали "хулиганить".. надеюсь сегодня не вспомнит...

 

настроения нет совсем, тем более новогоднего... у меня ПМС уже больше 3х недель... идет 44 дц.. из 26-28 обычных.... не знаю где мои М ((( ситуация ни Б ни М...

да еще и Тим как положено ровно через 2 недели сада заболел... температура, насморк - кашель.. вот такой НГ..

 

Какой Денис молодец!!!! на дискотеке дает родителям отдыхать!!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так мы только в отпуске дениса на диско отпускаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! С новым годом!!! Удачи, здоровья, любви и благополучия)!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Новым годом!!!!!! Исполнения желаний и здоровья вам и деткам!!!

Доча до сих пор на горшок не хочет ходить,памперс не нравится тоже, а на горшок фиг пописиет...уже хочу купить многоразовые памперсы с вкладышами,хоть выбирать не надо будет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ой у меня тоже мысли о много разовых памперсах или о ТУЧЕ колготок ... вот ещё проблема купить трусики 86 размера везде только с 92 ... куплю 92 мне кажтся ей пойдёт ... просится через раз ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, поздравляю!!! растите здоровенькие! Вот так точно сюрприз :). И выписали вас быстро, как нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Здорово!!!))) поздравляю!!! А срок когда ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девули. так и ставили примерно. у меня месиков не было, отталкивались от узи и дня зачатия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас заваливает снегом!!) пипец... Столько снега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  а сколько у нас в этом году!Выложу потом фото как мы гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, и у вас снег? а обычно как, не снежно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  сегодня потеплело, лежал снег и -6 было. Обычно в прошлые годы максимум 1-2 дня идет снежок при плюсовой температуре и тут же тает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, А у нас сегодня было +17, гуляли в кофтах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, А у нас сегодня было +17, гуляли в кофтах)

у нас сегодня плюс 16 и ветрище тёплый ... красотень просто ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для нас снег красота, уж слишком редко он бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...