Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мутизм бывает разный у нас проще говоря изберательный , он говорит , НО не совсеми ...

ага. читала и про селективный мутизм, но дай Бог, чтоб его увас не было, и это просто была черта его характера такая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я вообще первый класс с училкой не говорила. Молчала и все. Зато дома было не заткнуть. Просто мне училка не нравилась. Маме моей как сказали, что надо дочку в спецшколу по причине речи, так она и села. Сказа директрисе, чтобы дверь приоткрыла и послушала, как я умею говорить. Ну вышла она ко мне и я давай болтать. А училке дали втык. И устные ответы не оценивали весь год, только письменные.

 

И с Днем Рождения сыночка твоего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!! А у нас зуууубик вылез!!! :girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  Ух ты!!! Здорово как!)) поздравляю.

 

Девочки, а я задумала Дашу вывезти на море в июне. Хочу в Россию. Всю голову сломала куда? Может кто, что посоветует. Может кто-где отдыхал? P. S. Хочу номер с кухней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!! А у нас зуууубик вылез!!! :girl_dance:

с зубиком вас!

 

Мутизм бывает разный у нас проще говоря изберательный , он говорит , НО не совсеми ...

с 5ти летием!!!

 

Evgeniy_a, мы тоже в июне планируем море... но наш юг не хочу.. на крайний Крым.. а вообще о Турции какой нибудь думаем, хотели в Болгарию ,но не потянем.. вообще на черное не очень хочу.. все знакомы без исключения в прошлом году с ротовирусом вернулись! именно с черного морятт.. хочу с кормежкой.. потому как мое сын не ест.. толи принципиально.. толи еще чего... хочу чтоб это было питание с народом!! в саду сын ест.. может ему коллектив нужен..

ну а если Бог даст, и все будем хорошо, то только в следующем году поедем, но на море очень хочу сына вывести..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож на Море хотим на Но не заказывали ещё со всеми делами нам только Италия светит ... Ну тут все знаете дом кредит и всё такое так что .... заделываемся скромнягали и берём квартирку с кухней в нашем любимом Саббиадоро да и еду ресторанную мои малыши не хотят , так даже лучше ... мы в этом городке отдыхали раз 10 и все магазины знаем да по приколу у них такие же как и у нас только ассортимент немного другой ... Ну само сабой на итальянском ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Ух ты!!! Здорово как!)) поздравляю.

 

Девочки, а я задумала Дашу вывезти на море в июне. Хочу в Россию. Всю голову сломала куда? Может кто, что посоветует. Может кто-где отдыхал? P. S. Хочу номер с кухней

Мы отдыхали в прошлом году в Тунисе. Шикарный песчаный пляж. Мы жили в гостинице, не в номере, все включено. Всегда можно было найти, что поесть. А сейчас, когда постарше и тем более. В этом году поедем в Грецию, тоже в нумера) не хочу готовить на отдыхе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 1 апреля у нас родилась сестренка Светлана, 3500 гр. И 55 см. Ждем скорее завтра, надеемся , что выпишут уже нас, а то мы зависли в рд на выходные

Поздравляю!!! Здоровья и вкусненького молочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 1 апреля у нас родилась сестренка Светлана, 3500 гр. И 55 см. Ждем скорее завтра, надеемся , что выпишут уже нас, а то мы зависли в рд на выходные

Какая прелесть детки родяться ..... Ростите здоровенькие и молочка вам по больше ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про готовку на отдыхе: мне в основном детенку. Каша, суп - не сложно. Чай, молоко подогреть. Мы засыпаем с бутылочкой еще и ночью компот или молоко. . Так, что мне проще в номере с кухней. Кормить в столовой или кафе на нашем юге 2х летку боюсь. Пока не уверена. Да и едим не все. В общем как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, мне тоже удобней отдых с кухней ... я не боюсь кормить ребёка в наших кофешках , да только кушать не будит ведь ... Честно сказать ни когда не слышала чтобы у нас ктонибудь отравился ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я не люблю отдых с кухней. Я беру все включено. Мы вот недавно из эмиратов приехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я тож не люблю , но когда,, финансы поют романсы ,, не до жиру , а на море охото ... да и дети маленькие действительно не хотят отельское кушать ... так что я варю в обед , а ужинать мы в ресторан ходим ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои едят с радостью...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ооооо счастливая ... а у меня и муж на третий день ноет ,, хочу борщ ,, .... это типо я так хорошо готовлю ага где там ... И вообще разнообразнее всех в доме питаюсь я ... что то новое встречается отказом кушать и криками Бееее я не буду , хоть и не пробовали даже не лизнули ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Дашка повзрослее, тож поедем где все включено))) (оч на это надеюсь). Пока боязно лететь с ней за границу (это по мне, хотя многие летают). Боюсь акклиматизации. Хочу посмотреть как отреагирует на Российский южный климат)

 

Irischa78,  Даха у меня новое ни чего не ест. Да и старое не особо. Она бы ела макароны постоянно и ела бы. Жевать ей до сих пор лениво. Твердую пишу чаще выплевывает. Если котлетки, то разминаю вилкой. Сегодня салат(новый) капуста, огурец, морковка (все мелко!!!) выплюнула. Рацион: каша, суп, творог, фруктовое пюре, компот, яблоко(не больше половины).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю "все включено" Николь все ест, у нас с этим проблем нет.

 

Evgeniy_a,  у Николь в садике есть девочка (2,5 года) так она вообще жевать не умеет. Ей до сих пор все в блендере делают и в садике тоже приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня задержка :Crazy: тест слабополосатый.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизбет хорошо кушает целый день что то ТОЧИТ и ТОЧИТ уже такая щекастенькая стала и тяжёлая 12 кг старшая в 5 лет столько была , так и не толстая , а упитанная ... мама говорит я такая была ... вот с ней в отеле всё включено мы ещё не были , может она б и ела ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  12 это разве тяжелая? :) Николь 14 или 14,5, но при этом я б не сказала что она упитанная, хотя ест не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя 15. но он мальчик. он крепыш. совсем не пухлый. просто массивный какой то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же еще от роста зависит, я посдедний раз мерила когда, Николь была 96.5 см, с таким ростом при весе 14 кг она не пухленькая, даже щечек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, высокая. Бодя 90 с копейками 92 мож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...