Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Arty,  оооооооо Юлечка, поздравляю от всего сердца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы акция в кораблике.. 10 банок НАН3 или НАН4 покупаешь и получаешь палатку игровую замок бесплатно... в общем нам покупать ее не пришлось ))) она с шариками ))) 416_zoom.jpg

у вас дома только палатки этой не хватало))) Срочно надо расширять квартиру!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а нормально живем))))) я ее и не замечаю))))) а полярный день просто обожаю! Гулять можно круглосуточно))) т.к. солнце не садится))))

Arty, я вроде и не мерзляк...и не жаркая))) я средняя какая то))) но меськи не болючие..даже не замечаю их..

Julichka., ОГО! вот это новость))))) тестик давай показывай))))) Легкой тебе Б и родов в срок! это ты теперь в июлята 2014 пойдешь? нас не забывай))))) незнаю почему, но я думаю, что у Дениски будет братан)))))

 

а да мы проспали сегодня с 16.00 до 18.45...

Вика ты с сиськой укладываешь...вот и не спит..мы пока засыпали на сиське тоже спали мало и плохо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляю от души!!! Легкой беременности!!!! Супер новость! Чихни, пожалуйста! :confusion:

Мы два месяца в упор не предохраняемся и ПА в самые опаснейшие дни. Но с нашим обоюдным бесплодием шансы на нуле((( и всё-равно остается надежда на какое-то чудо, т.к. без веры жить невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как теперь с ГВ!!!! Ну не думала я что так быстро получится!!! Бедный денис как без сиси(

отлично без сиси)))) еще и спокойнее....он уже мальчик большой...надо и о братане подумать)))))

 

Arty, оооооооо Юлечка, поздравляю от всего сердца!

походу Лена следующая)))))))))))))))))))))))))))))))

 

irina96, ты же тут писала что тебе нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну да, нельзя по идее... но я похудела на 20 кг и думаю, что если случится беременность, то всё будет иначе... Да здравый смысл мне шепчет, что не будет у меня беременности... Это глупые мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляю от души!!! Легкой беременности!!!! Супер новость! Чихни, пожалуйста! :confusion:

Мы два месяца в упор не предохраняемся и ПА в самые опаснейшие дни. Но с нашим обоюдным бесплодием шансы на нуле((( и всё-равно остается надежда на какое-то чудо, т.к. без веры жить невозможно...

так мы тоже оба не особо плодовитые, я со своим эндометриозом и кистами, и муж с 1% спермиков...

на узи схожу и чихну неприменно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а какая связь между 20 кг и нельзя? что пухленькие не беременеют и не рожают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  тебе же вроде нельзя?

 

Olik))),  какая Лена? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну как почему? ты же пишешь..Арти ООО Юличка.... а Арти то Лена! вот значит она и следующая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну как почему? ты же пишешь..Арти ООО Юличка.... а Арти то Лена! вот значит она и следующая))))))

 

 

 

Ооооо ты представляешь я и не заметила!

Ну значит точно Лена жди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Поздравляю! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас дома только палатки этой не хватало))) Срочно надо расширять квартиру!

;) в процессе!!! но места действительно много заняла... зато все там уместились.. и муж и кошка и Тим )) а шарики уже в ванной купаются вместе с Тимкой!! ему очень понравились именно шарики.. он в них аж нырял ))

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а мы в итоге проспали 3,5 часа)) вот сейчас в 22:45 уснул!!! А у меня ни в одном глазу.. А так хочется вместе с ним по 10-11 часов дрыхнуть, и без задних ног... Я даже когда на даче или в соседней комнате (болела, с Егором бабушка ночевала) спала, все-равно каждый час просыпалась. И сейчас просыпаюсь просто так.. Вот как выдрессировал!

Но хоть убей, раньше часа ночи уснуть не могу!

 

И, кстати, вот с этим одним сном, Егор получше выматывается и засыпает в 5сек))

 

Зарница-мама,  ну вот и расширились))) троих отселила, теперь как барыня в целой квартире, одна!!

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, тебя в палатку, значит, не пустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мы еще тини лав смотрим))))) и спать не собираемся))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ой 1 кв.метр меня только там не хватало )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же кризис был, да? И все возвращается на свои места?

Да!

 

Девы, у меня сегодня снова чудесный день!!! У Дениса летом будет братик или сестренка.

Но думаю сестренка, тк 2 раза за эту неделю сестра приснилась с пузом и я ее спрашивала кто, она говорила девочка))

Урааа!!! Поздравляю!!!

 

Arty, оооооооо Юлечка, поздравляю от всего сердца!

походу Лена следующая)))))))))))))))))))))))))))))))

Ооооо ты представляешь я и не заметила!

Ну значит точно Лена жди :)

Хаха))) Я тоже подумала, что Вика оговорилась, значит, я следующая))))

Я теперь вдвойне буду предохраняться. Я хочу летом только заБ, чтобы в мае 15 года родить.

 

 

Вика ты с сиськой укладываешь...вот и не спит..мы пока засыпали на сиське тоже спали мало и плохо..

Подтверждаю!

Я сегодня уложила на день в кроватке ее и без сиси. Пол-часа укладывания, но без ора, а так, поплакала чуток, поигралась с ногами, и т.д. И вот спит почти три часа))) Никогда такого не было!!!

 

Так, девы, теория мужа моего рассыпается.... Может, у меня после родов меськи станут безболезненные, хоть я и мерзлячка.... Вот первые были болючие, но хотя бы не такие, как раньше...

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, от судьбы не убежишь)))))))))))))) но я сама тщательно предохраняюсь)))))) мне 3 много)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляю с такой замечательной новостью!!!

 

Зарница-мама, у нас такой замок, я в приданном выкладывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе тут новости :))) Julichka, поздравляю! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а какая связь между 20 кг и нельзя? что пухленькие не беременеют и не рожают?

не успеет гестоз развиться до тяжелой степени, давление шпарить не будет. Лишний вес и высокое давление связаны напрямую. И сейчас я точно знаю, как нужно питаться, как сгонять лишнюю воду с организма. Раньше у меня столько информации не было.

А забеременеть я вряд-ли забеременею, когда нам делали ЭКО, андролог, который отбирал сперму, сказал, что у нас тяжелый случай, который не лечится и сперма не улучшается (МАР тест 99%), а у меня трубы все перекрученные, извитые и одна труба непроходима, возможно, что и другая уже тоже (проходимость восстанавливали в 2010 году, но сразу сказали, что спайки появляются вновь через 6-9 месяцев). Муж мне сейчас и сказал, что ты ведь понимаешь, какая у нас вероятность беременности, смысла в предохранении нет (он прав), это уж я, несмотря ни на что, размечталась, что чудо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, расскажи мне, плиз, как нужно воду сгонять и питаться? А то у меня хоть и нормальное давление было при лишнем весе, но отеки были сильные. А акушерка только воду и лежать кверху ногами рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вода сгоняется белками. Исключить соль (соль удерживает воду), вообще всё несоленое и есть больше белка -куриная грудка, творог. Один белковый день сгоняет 500-700 грамм лишней жидкости. Это очень кратко.

Про питание рассказывать очень долго, и на правильное питание сразу перейти невозможно (нужно привыкать к новой пище и новым вкусам, сила воли и настрой должен быть). Я до сих пор в процессе перехода на правильное питание)

 

Arty, пробуй диету Протасова, эта диета хороша тем, что постепенно приучает к правильной пище, отучает от сладкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  почему в мае 2015?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...