Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Evgeniy_a, разве холод? мои гуляют до 10 вечера ..не особо одетые (джинсы +кофта) вроде теплые.. мы радуемся что хоть не дожди ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки .... Сынок просит птичку купить ... Около месяца назад он нашёл птенца воробья видимо больного т.к. утром от уже был мёртвым .... и стех пор каждый день вспоминает этого бедняжку , сначало плакал и просил папу поймать другую ... а сейчас просит купить ....

А у нас не было никогда таких птицек и мне как то страшно.... я понятия не имею как за ними ужаживать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, попугайчика купите.. живут долго не прихотливы, только клетку чистить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и книжечки не спрашивают))) пришли в сад и хорошо. ни каких осмотров, анализов...ни чи го! бодя пойдет с 10 августа. им там надо чтоб я подписала пару разрешений и подтвердила платежеспособность. все. у врача бодя был на последнем U7 вроде. тобишь год почти назад.

 

Arty, у нас все врачи по записи ...

семейный нифига не по записи. как пришел так приняли.

 

Слава Богу я в Германии .... у нас термины звонишь и приходишь когда назначено , посидишь если рано пришёл ....

ой ладна Ир.... не всегда так. придеш иногда на термин и сидишь пол дня. а иногда с утра по наглому заперся и попал пораньше. а номерки и у нас дают. и автоматы стоят которые номерки выдают. от врача зависит. я вот к кожному ходила...мало того что 60 евро за прием заплатила еще и по номеру сидела ждала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Знаешь я уже пришла к выводу что на разных землях по разному ... у меня есть подруги ещё с Казахстана .... Тут даже каникулы детские в школы в разное время ... например у нас летние каникулы с 1 го августа , а у наших друзей с 1го августа уже каникулы кончились ....

 

Такая кака мы даже все вместе в отпуск сьездить не можем ....

 

автоматы с номерками я видела в Ландерзамте и очаредь 2 человека ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka. в нашем полку прибыло? )) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано говорить, теперь я боюсь. Пока сердце не увижу, не поверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано говорить, теперь я боюсь. Пока сердце не увижу, не поверю

подержим кулачки ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поэтому куча кулачков!!!!

 

меня сегодня выписали после недели проведенной в больнице (зашили меня), сынок вроде хорошо себя вел с папой - справлялись.. проснулся после дневного сна, а я дома... он обнял, мы поцеловались и он приложил ручку на мой живот и нежно так говорит сестёнык (сестренка)..Мы еще не говорим и неделю назад как раз перед тем как в больницу легла - он так делал всего 1 раз! и через неделю вспомнил, что там сестренка живет.. мило так...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

В этот раз пока недельки растут хорошо, а то в те 2 раза 2-3 на неделю позже начало показывать. В четверг к врачу. Надеюсь денис не будет ко мне в пипиську заглядывать как в прошлый раз, на пару с доктором))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу за вас кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решилась на пластику груди. 8го операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, зачем!! А как потом 3 кормить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, зачем!! А как потом 3 кормить будешь?

ага тоже хотела спросить ... Лёльka, а что сильно испортилась ? .... я троих кормила и считаю моя грудь, а прекрасном состоянии ... не как у девушки конечно, но всё же ...

 

у меня есть подружка которая дела пластику ещё по всёх Б , увеличивала с А до С ... кормить можно , там же сейчас ни чего не удаляют , но больно очень ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить можно с имплантами. Я не буду ставить много. 200гр. До 2го размера.

Грудь моя не то что испортилась. Ее не стало просто. Осталась складка кожи и сосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 это нормально, а то я тебя уже с 8 представила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыкотно чуток. Врач сказал будет болеть аж 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыкотно чуток. Врач сказал будет болеть аж 3 недели

Ой и правдо страшно ... у меня четвёрный сейчас , если похудею сильно будут уши спаниэля .... Грудь это основном жирок , так жалко там даже мышцы нет , она под М железами , а можно было бы подкачать ...

 

Ну 2 это нормально, а то я тебя уже с 8 представила)))

Ой никогда не понимала женщин которые такие сисяндры хотят ..... 8 этож ППЦ вообще ... Я замуж выходила с 2рым идеальный размер ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, молодец!! Хорошее дело. Потом покажи результат) и расскажи как и что). Ты вроде летом хотела за третьим ребетенком?! И на те планы поменялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решилась на пластику груди. 8го операция

Ну как прошло ? Пусть заживёт быстро и не болит совсем ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в клинике. Вчера получила новые титьки))) болело очень сначала. Спала плохо. Сегодня одели спец.лифчик и жить стало легче. Торчат еще трубки с сукровицей из меня. Канеш на мне 2ой смотрится большим.

 

Еще рожать я обязательно буду. Мож через лето ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  ну ты отважная капец!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ну здорово!)) с обновкой))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Носи с удовольствием ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...