Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

девочки и я связала шарф-хомут сыну. это единственное, что я могу вязать))))))) ну и шапку)))))

какой красивый наш пупсик))) и мама рукодельница)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня сегодня снова чудесный день!!! У Дениса летом будет братик или сестренка.

Но думаю сестренка, тк 2 раза за эту неделю сестра приснилась с пузом и я ее спрашивала кто, она говорила девочка))

АААААААААААААААААА УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вот молодец !!! Пусть всё тагже гладко будит как и в первый раз без токсика и все УЗИ на отлично .... :flower: :flower: :flower:

 

 

Вика ты с сиськой укладываешь...вот и не спит..мы пока засыпали на сиське тоже спали мало и плохо..

вот точняк я как отучила мы спим по 3 часа днём правдо только разик , но дети у меня в 11 дня встают ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вот у меня сейчас сестра мужа Б..она мягко сказать пухленькая...и за 19 недель набрала уже 5 кг..дальше сама понимаешь))))) и у нее уже отеки! что с с мочой незнаю... 2 раза отслойка была...и на узи в 20 нед. плацента 35мм....как по мне так уже бегом по врачам бегать надо..а эта сидит спокойно....и на все что я ей говорю не реагирует... дурой наверное считает меня..незнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, от судьбы не убежишь)))))))))))))) но я сама тщательно предохраняюсь)))))) мне 3 много)))))

а меня муж дразник каждый раз после секаса ,, ОЙ я немножко не успел ,, ППЦ УУУУБЬЮЮЮЮЮ.,, а вчера ,,Я рыбу опять ловил ,, у меня нет ещё М вот уже 2 недели нет ГВ и плюс 3 недели сокращала ... боюсь уже и подумываю тест делать ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  делай делай ждемс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ты че вне очереди захотела))))))) Ну все равно давай делай))))) и показывай))))

 

я просто уписалась над коментом ТОРИ))))) http://www.babyplan.ru/otvety/_/sms-ot-muzhavasha-reaktsiya-r43981

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), муж взбодрился бы от такого кол-ва смс))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ага, я вчера тоже лайкнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще один коммент....даже я такого не придумала бы))))))))) но теперь запомню)))))))

Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!" И после этого быстро выключаем телефон...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/sms-ot-muzhavasha-reaktsiya-r43981#ixzz2knyeDuqc

 

представила реакцию))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляю!!! Я так рада за Вас: ) здоровья: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно к ноябрятам 2012 зашла, так у них уже много беременюшек, мы отстаем )

 

Сейчас все на Юлю посмотрят и тоже побегут за вторыми или третьими, а кто уже и за четвертыми )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzhмне уже захотелось бежать. Но я решила подождать, раз у меня месячных нет с 1 кормлением в сутки, значит организм не готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вы уже многие и не помните меня, но и не страшно.

Я поздравляю всех малышей с прошедшими днюшками и желаю крепкого здоровья и много новых умелок.

 

Мы вот тоже собрались за вторым и сейчас как раз идет первый цикл после родов. Прочитала, что Юля ждет летнего малышонка, почихай на меня заразненько, чтоб тоже августенка родить.

 

Девочки, а может вы подскажите, на каких сайтах можно тесты заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мой вот организм уже с декабря 2012 готов))))) при полном ГВ))))

 

VictoriyaDzh, нее конечно смотрю и завидно мне)))) но 3 мне много))))

 

буду внуков уже ждать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  чего много то тебе, третий это ж не десятый ))) вот у Иры спроси, у нее уже наверно четвертый скоро будет и ничего ей не много )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Ира живет в Германии..а я в Россиии и не работать я не смогу... И если третий будет такой же как мой Андрей..то смело можно в дурку сдаваться))))) нет уж))))) лучше внуки)))) хотя так скучаю по животику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, наверное, икает сидит: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мы вообще тут тестик ждем от нее)))))))))))) а она там икает))))

 

ЕПТИ МАТЬ!!! у меня у самой 46!!!!!!!!!!!! день цикла...и не помню были меськи у меня или нет.....сижу тут о внуках мечтаю....

 

АААААААААААААА помогите...................

 

я обычно не забываю отмечать...че делать то?? Как хотите а я боюсь делать тест....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), давай делай тест: ) чему быть, того не миновать: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),&nbsp. Значит и твой ждем :)

 

А если положительный, то и Маша готовься )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нет уж)))) я до июля подожду)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  в июле пойдешь тест делать??? Да уже без теста видно будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, В июле рожать пойду))))))))))))))

 

щас соберусь с духом и мачкану))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), давай давай ))))))))))

 

верите нет?.. не хочу пока.. у меня пока в голове квартира, ремонт, развивашки... при Б это все будет мимо меня...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ууух. у меня прям мандраж начался!!! ток не тяни с ответом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...