Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Всем доброго вечера ) зашла и даже пожалела что таблетки принимаю, тоже хочу замочиться за компанию ))))))))

А мы сегодня в гости ездили, дочь была очень общительная на редкость, бегала за котом, играла с 3- летней двоюродной сестрой, я прям отдохнула.... вообще в последнее время лафа, нехочу чтобы заканчивалась, а ведь скоро следующий кризис, уже 2 недели кайфую

Юлечку поздравляю! Такая неожиданная и приятная новость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Оль, мне сложно судить))) я никогда не видела мальчишечий писюн на 13 неделях :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да даже чисто логически он смотрит в другую сторону)))))) Да и вообще что там на 13 неделях можно увидеть??? думаю что больше угадать..и совпало)))))

я вот эту ссылку ей показала...на что мне сказали что я брежу и живу в 18 веке)))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, главное, шоп беременностью не зарразила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно)) мне Егор дарит шарики))

Началась все с самолетиков бумажных. Он понимает что у него не получается их запускать и приносит мне. Не мнет, не грызет, а аккуратно берет и несет) )) а сейчас стал шарики носить, у нас еще с праздника куча шаров под потолком и букеты из шаров с длинными лентами, что даже Егор достает с пола, на цыпочках правда))) вот Вот весь день и носит) подарит и уходит)

 

А еще повторяет много слов, очень четко и целуется тремя способами))))) )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., класс! джентельмен какой у мамы появился. А меня Захар кормит с ручек своих))))). Прибегает, дает печеньку куснуть и бежит дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, беременная истерия продолжается.

Вчера муж пришел домой ,а я ему - прикинь чего! (про самостоятельное засыпание хотела ему похвастаться). А он - ты беременна! Я сказала, что вы все достали меня своими оговорками по-фрейду,.... Не, ну чгео у него такие то мысли? Мы всегда предохранялись.

 

Arty, вода сгоняется белками. Исключить соль (соль удерживает воду), вообще всё несоленое и есть больше белка -куриная грудка, творог. Один белковый день сгоняет 500-700 грамм лишней жидкости. Это очень кратко.

Про питание рассказывать очень долго, и на правильное питание сразу перейти невозможно (нужно привыкать к новой пище и новым вкусам, сила воли и настрой должен быть). Я до сих пор в процессе перехода на правильное питание)

 

Arty, пробуй диету Протасова, эта диета хороша тем, что постепенно приучает к правильной пище, отучает от сладкого.

Ага, попробую, спасибо. А то задолбал канадский жирок.

 

Arty, почему в мае 2015?

Хочу тельца. В 14 году уже опоздала, буду ждать следующего лета для зачатия) Да и Эмме будет 2,5 - хороший возраст - еще нет кризиса трех лет, но уже ребенок большой - сама будет кушать, на горшок ходить, в куклы играть. А до кризиса я успею лактация наладить и уйти от круглосуточного кормления. Как-то так)

 

VictoriyaDzh, сама в шоке...как так? я могла не отметить цикл...вот сижу думаю и не могу вспомнить..были они у меня или нет)))))) какой тут третий))) мне уже в дурку пора)))))))))))))))

Ой, у меня хоть Эмма не такая активная ,как Андрэ, но я тоже ничего не помню. То плиту забуду выключить, то когда чего случиось, то ела ли сегодня)) Однозначно, в дурку)

 

одна я сижу, вас почитываю, в усики себе похихикиваю и не паникую)))))))

А чего это ты так?) Уже замочилась?)

 

 

А еще повторяет много слов, очень четко и целуется тремя способами))))) )

Молодец какой! На НГ ждем поэму!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, не от кого беременнеть. с мужем ругаюсь, а спать не могу с человеком. с которым поругана накануне была))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня Вика наконец-то начала ходить не несколько шагов, а шастает уже по всей квартире! Также научилась залезать на диван, теперь еще пытается залезть и на нижние полочки стеллажа)) и вообще как Маша сказала, каждый час наверное что-то новое))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Егорка уснул, могу написать поподробнее чему мы научились))

Залезать и слезать с дивана (сегодня), дарить маме шарики (кормил уже давно и компот давал, и соску), целоваться по просьбе не как обычно, открыв рот и высунув язык, а губки в трубочку (сегодня), дуть в трубочку тоже сегодня. На днях выучил куда нужно идти, когда предлагают поесть, попить компот (идет на кухню), поменять трусики или спать (идет в свою комнату), гулять (идет в прихожую) :) при чем не нужно повторять сто раз, сразу идет)

Сажает собаку (правильно) на лошадь и катает повторяя гавгав катькать)))) несколько раз повторил за мной слово кораблик и бутылка. Я офигела!))) другие слова только 1 раз повторяет))

Ой, еще если вспомню, допишу потом. . Столько всего, столько всего!! :)

 

А еще вот не знаю.. Наверно сейчас выдам желаемое за действительное... И не сочтите меня чокнутой)))

Но мне показалось, или нет, что Егор повторил аж 2 слова подряд!! Я когда ему трусы меняю, пою песню Белые кораблики)) ну дебильную эту)) ну вот, он так и повторил - белые кораблики!!!! Это вообще реально или у меня после кризиса уже шарики за ролики заехали?))

 

Arty,  а ты прям вот на 100 при 100% уверена что получится именно майчонок??))) а если не получится с 1 раза или родишь по старой доброй традиции в 42 недели, или 38))) че будешь делать?)))) мож ну его? Давай в августе, сентябре 2014??)) ну на крайняк в октябре,!))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, не от кого беременнеть. с мужем ругаюсь, а спать не могу с человеком. с которым поругана накануне была))))))

Аа, ну тогда понятно) Давай мирись с мужем)

 

 

Это вообще реально или у меня после кризиса уже шарики за ролики заехали?))

 

Arty, а ты прям вот на 100 при 100% уверена что получится именно майчонок??))) а если не получится с 1 раза или родишь по старой доброй традиции в 42 недели, или 38))) че будешь делать?)))) мож ну его? Давай в августе, сентябре 2014??)) ну на крайняк в октябре,!))

Ух ты! Егорка говорит за двоих - себя и свою невесту! Эмма у него, как золотая женщина - молчаливая))) Хаха

 

Слушай, ну, позже - не раньше) Мне еще нужно закруглить ГВ, выспаться пол-годика, а потом уже думать о прибавлении семейства) Имплант, опять же, поставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели. Муж болел, уже выздоровил, а заразить видимо все-таки успел. Вчера еле улеглись в час, у николь сопли рекой, дышать не может. Кроме соплей слава Богу ничего нет. Короче всю ночь практически не спали, и встала она как обычно в 7. Сопли нормально отсосать не дает, вдвоем с мужем удержать не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, раз в неделю в обязательном порядке делай белковый день. И привыкай не есть вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  Оххх.. Выздоравливайте! У нас в доме строго используются маски! Если у кого-то сопли, сразу надеваем.. Т. К. Вирус на который у взрослого только насморк, у малыша может протекать серьезно. Мы так энтеровирусом переболели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ой, выздоравливайте. Мы только переболели. Но у нас кроме темпы под 40 и горлышка красного ничего не было. Надеюсь, что сопельками обойдетесь! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Ира живет в Германии..а я в Россиии и не работать я не смогу... И если третий будет такой же как мой Андрей..то смело можно в дурку сдаваться))))) нет уж))))) лучше внуки)))) хотя так скучаю по животику)))

нееее мне 4го ненадо у меня муж на двойню проканает ... и я тоже не могу не работать за дом то платить надо и я тоже хочу в этом учавствовать .... да и мы хотим ещё один дом строить ....

 

Irischa78, ты че вне очереди захотела))))))) Ну все равно давай делай))))) и показывай))))

 

 

нет я очаредь вообще не занимаю :D денег на тест жалко.... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в очередной раз на глаза попался фильм где женщина узнает о своей беременности... И пипец, это обязательно такаааааая трагедия, что чуть ли не вешаются. Кто снимает эти фильмы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дама сегодня проспала до 10-30 утра!!!! Уложила в 2 часа дня, вот думаю если проспит 3 часа то будет 1 сон )

 

И еще мы сегодня сделали нашего первого снеговика! Счастья полные штаны ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  че за кино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  да не знаю.. Щелкал программы и как-раз момент.. У тетки лицо каменное после известия, прям горе-горькое... Но таких же фильмов много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., меня больше всего радует в великолепном веке... что если дама потеряла сознание - значит Б... а до этого и после Б протекает без обмороков ... вообще бросила смотреть после потери Хатидже (( прорыдала наф.. хотя знаю что у нее еще двойня впереди будет.. но все равно не могу пока смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., меня больше всего радует в великолепном веке... что если дама потеряла сознание - значит Б... а до этого и после Б протекает без обмороков ... вообще бросила смотреть после потери Хатидже (( прорыдала наф.. хотя знаю что у нее еще двойня впереди будет.. но все равно не могу пока смотреть...

а я смотрю, уже досмотрела до того момента, когда ее дочь выросла и вернулась. Я реву когда показывают последнего сына Хюрем. Он тоже уже вырос, а горб остался :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ого.. я такого не знала.. я смотрела частично (редкие серие по телевизору).. но до того момента как Мустафа из гарема стал уже девушек брать... а про сына Хюрем даже и не знала... у нее же 6 сыновей (но 1 смотрю пропустили по фильму.. 2й сын по моему в младенчестве по истории умер...) и 1 дочь должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ого.. я такого не знала.. я смотрела частично (редкие серие по телевизору).. но до того момента как Мустафа из гарема стал уже девушек брать... а про сына Хюрем даже и не знала... у нее же 6 сыновей (но 1 смотрю пропустили по фильму.. 2й сын по моему в младенчестве по истории умер...) и 1 дочь должны быть...

Ссылки скрыты.

я вот тут смотрю, уже начала 4 сезон, где другая актриса играет. Там уже старшего ее сына Мехмета убили. Ой щас все расскажу ))))))))) молчу молчу, а то неинтересно смотреть будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я в курсе по истории.. и Мустафу и Мехмеда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...