Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, ой, да. этот момент жуткий был. я тоже порывалась бросить смотреть, но продолжила. кстати! а почему я не смотрю последнюю часть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на Спартаке сидю) на мужчин с голым торсом уже 3й сезон пялюсь)))))

 

Дашка такая капризная сегодня, жуть просто. Вчера вечером плохо засыпала, плохо спала и вот продолжение. Эдас 306 не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я заворачиваю туго в полотенце большое..ложу на кровать и держу голову и отсасываю..столько сколько нужно)))) орет конечно..но зато дышит)))) отсосала..закапала и отпустила)))) хотя мой тоже вырывается будь здоров)))) Выздоравливайте скорее.. сама с соплями..жутко фу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, выздоравливайте!!! Для Николь, от Арсения

Ссылки скрыты.

 

 

а мы тоже заболели, уже 3-ий день ТТ 38,5-38,8. Больше никаких симптомов, надеюсь это зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  так вот голову и не можкм удержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, и вы выздоравливайте! а то, ишь, удумали малыши болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,  спасибо! А это Арсению

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, спасибо! Мы это дело любим :D

 

Раз тут пошла тема тестов и беременности, то напишу и я. У меня походу за день-два начнутся первые М после родов, я даже О словила, но Б не наступила :( , расстроилась очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Юличка пропала)) интересно, как там ее 2 полосочки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса первый раз поспала за день один раз. Надеялась на 3 часа, но она проснулась через 1,5 часа (с 14-10 и до 15-30). Она сама в шоке сегодня от себя и я заодно с ней ) немного капризничала в то время когда обычно я ее укладываю на второй сон (полшестого вечера), но уже в районе 6 поняла что это круто не спать в такое время )))))))))))) с непривычки устала немного, муж вообще слинял в рейс от греха подальше :D Неудобно конечно вечером гулять, уже темнеет рано, но мы прошлись по магазинам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уж больше месяца один раз спим. Я привыкла. Даже удобно.зато в 21 мы уже в ночь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  Вот и Егор самостоятельно перешел на один сон. Просыпается в 9:30 и раньше 14:30 не ложится. Сегодня вообще с боем уснул в 15:15 спал 2 часа всего. Вот не знаю теперь во сколько срубить.

А вчера спал всего час днем потому что пришел папаша и разбудил его своим шумом. Пришлось вечером идти на улицу в дождь, чтоб Егорка поспал там... Вот 2 часа я мокла под дождем, но зато сынок поспал 1,5 часа. Вымокла до нитки, думала заболею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы седня встали в 10 утра и тож с боем в 15.00 уснули и проспали всего час(

 

Девочки, кто болеет, пусть малышки быстрее идут на поправку!!!!

 

Девочки, нам еще прописали при плохом сне (врач грешит на зубы) Вибуркол свечи (написано гомеопатия), кто-нибудь пользовался? Помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Юличка пропала)) интересно, как там ее 2 полосочки?))

да я в ницце, мама выгуливаю. Дышим морским воздухом. Тест сегодня снова сделала, стал ярче. Завтра с недельками еще сделаю
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Юличка пропала)) интересно, как там ее 2 полосочки?))

 

 

Ты сама то когда за Варей собираешься идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты сама то когда за Варей собираешься идти?

ну мне вообще 2 года сказали не беременеть))) а вообще не знаю, при нынешней ситуации не могу. Я нужна Егору, еще на даче куча дел на пару лет наверно)) Посмотрим как через год дела будут обстоять.

 

Julichka.,  здорово!!! :) ждемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  короче Варенька запарится ждать пока маМАша на даче цветочков навыращивает , а потом соизволит в роддом заглянуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как активно у нас тема про вторых малышей обсуждается ;). Мы тоже давно не против,да вот с циклом что то непонятно. Первый 30дней,второй 70,третий 40. Посмотрим,что в этот раз будет. Моя грудью почти и не кормлю.может в сутки разок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, раз в неделю в обязательном порядке делай белковый день. И привыкай не есть вечером.

Слушаюсь, босс!)))

 

А яйца - это же тоже белок? Креветки и все такое?

 

 

Девочки, как же меня бесит муж! Когда он дома, то это еще хуже, чем когда он целый день на работе!

И Эмма капризничает больше, чем обычно, и я вся на нервах. И никуда мы не ходим в эти его выодные. А еще он возьмет и прикопается, что там не убрано, тут игрушки валяются. Лучше бы работал, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули-красотули! Вы нас еще помните? :confusion: Совсем я замоталась с этим ремонтом, работой, да еще у нас тоже, как и у многих тут смотрю, кризис, мать его =(

Расскажу быстренько про нас и пойду читать вас, соскучилааась!

Отучаемся от ГВ, неделю вот не давала, а вчера сломалась и ночью дала грудь, ибо ребенок по ночам вообще можно сказать не спал - 15-20 мин и плачет( Не выдержала я. Сегодня вот посмотрим как будет.

Умеем мы говорить киса (кись), пусти (пути), уйди (ди), папа-мама, тата (это дед у нас). Пирамидки-башенки складываем и ложкой почти хорошо кушаем сами, ну как хорошо, 50% до рта доходит где-то =) Много загребает и выливает из-за этого, а если маленько возьмет, то чистенько в рот =)

Вчера рисовали кисточкой красками, очень доче понравилось, особенно по ладошке своей рисовать )))

Больше вроде новостей нет, зубов новых нет. ККП поставили, реакции, ттт, нету.

 

Все, побежала вас читать =* Чмоки всем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  и яйца и морепродукты все и кедровые орешки, и куриная грудка - все белок))

 

Мужья они такие)) вечно чем-нибудь да выбесят))

 

EnigmaSoul,  приветик)) помним конечно... Да мы и сами тут не очень-то активничаем)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, такая ж ерунда с циклом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужья они такие)) вечно чем-нибудь да выбесят))

 

мой вот меня никогда не бесит... Но если чуть чуть когда секса не хочет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, как раз сегодня готовила кушать и тебя вспомнила, думаю, куда пропали девочки наши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,я как бы сбоку ложусь на локоть ....и получается, что одной щекой он мне в сиську упирается, а на вторую ложу ладонь и как бы голова зафиксирована..макушка получается смотрит мне подмышку..

 

Девочки, как же меня бесит муж! Когда он дома, то это еще хуже, чем когда он целый день на работе!

Лена вот только сегодня подумала..Господи вали уже хоть куда нибудь....как задолбал!!! Еще сообщил, что отпуск у него с 26.08.2014....на 66 дней... вот все мое нутро против поездки с ним..НЕХАЧУ!!!!

 

что там не убрано, тут игрушки валяются.

вот и мой как задаст мне этот вопрос..так все! у меня бешенство аж...удавить готова! Точно уж лучше на работе! Но у меня Андрюха хоть с ним не капризничает...

 

EnigmaSoul, Привет привет! Странное что то..мы наоборот как стали засыпать сами без сиськи так и стали спать как люди))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...