Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Доброе утро

Мы все продолжаем болеть, соплей вроде меньше стало, но начался кашель. Еще муж уехал на 3 дня, ьак что мы тут одни. Я даже не знаю чем лечить ребенка, первый раз болеем. Нос промываю, ромашку пить даюю для горла у меня только спрей тантум-верде есть, но еще не брызгала, она только ночью начала кашлять. Что еще надо давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, проветривать почаще,увлажнитель(я в увлажнитель при насморке капаю немножко эвкалиптового масла-нос пробивает огого как!),морская вода в нос(спрей лучше всего-пробивает нос хорошо и сосудосужающих не надо),убирать сопли,все)) а кашель от соплей-пройдет.ничего с ним делать не надо.единственное,если слышишь,что осело там,а откашлять не может-можно дать чуть-чуть проораться-сразу откашлеет все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  да забыла написать увлажнитель постоянно работает и эвкалиптовое масло тоже туда капаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отучаемся от соски. Сегодня на улице она плюнула ее в снег, прищепку я дома забыла. Да и дома постоянно ей кидается. Спрятала все соски! Днем укладывала спать, хныкала 1 минуту, потом притихла и уснула

 

читали? :)

http://www.babyplan.ru/blog/80747/entry-194580-ya-v-polnom-shoke-ili-beremennost-bez-trub/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  ага с перевязаными тоже можно забеременеть если плохо перевязали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  выздоравливайте скорее!!!!

 

 

Тут такие новости на форуме потрясающие!!!' Нашу беременяшечку поздравляю от всей души!!!!!

 

Мы вот тоже второй мес стараемся( в прошлый цикл не было О(( со мной что -то странное твориться : М прошли но мажет до сих пор, уже где -то 15 Дц!!!! Я фигею, такого еще не было! Наверно, какой нидь эндометриоз ... ((( как назло!

 

А еще мы почти всю неделю прошлую со старшим по больничная катались((( не понос, так золотуха) живот болел: диагноз панкреотит. Пипец!

Сглазил что-ли кто!

Николаша кашляет...(((

Во общем я печалька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а вы какое масло берете? Ну я имею в виду самое обычное, в аптеке или это какое то спец. надо? И сколько капель туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в очередной раз на глаза попался фильм где женщина узнает о своей беременности... И пипец, это обязательно такаааааая трагедия, что чуть ли не вешаются. Кто снимает эти фильмы???

индийцы ... да и в советские времена Б без мужа это ПОЗОРИЩЕ ...

а я смотрю, уже досмотрела до того момента, когда ее дочь выросла и вернулась. Я реву когда показывают последнего сына Хюрем. Он тоже уже вырос, а горб остался :girl_cray:

Да и актёра такого симпотичного выбрали с пронзительными голубыми глазами и горб это на самом деле люди с горбом по страшнее выглядят , я имею ввиду фигуру жудкое зрелеще ... я ещё сама посебе очень впечатлительная и если вижу людей с уродствами прям всё внутри начинает болет и мне надо потом пару дней чтоб от этого отойти ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о ААА с перевязаными трубами беременеют, а я тут со своей спиралью... надо секас срочно отменять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а вы какое масло берете? Ну я имею в виду самое обычное, в аптеке или это какое то спец. надо? И сколько капель туда?

Ну да обычное, у нас в спец магазинах с травами продают, у вас в аптеке должно быть. 2-3 капли достаточно

 

О_о ААА с перевязаными трубами беременеют, а я тут со своей спиралью... надо секас срочно отменять!

 

А со спиралью то вообще как нечего делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть знакомая которая в целях предохранения трубы перевязывала . но умудрилась заБ ... тут уж как говориться ... если судьба . то будит Б ....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно скажу ппц как боюсь беременности... вот в самом прямом смысле этого слова. Аборты делать как то... не по-душе... а 3 -й ребенок ну никак , по крайней мере сейчас . Вот и трясусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  при чем тут индийцы)))) (индусы)?? И советские времена))

Фильм наш, современный, и таких много!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что ж малыши разболелись.поправляйтесь,крошки. Со всеми советами по лечению согласна. Тоже болели месяцок назад впервые,не знала как лечить. Просто закапывала носик морской водичкой. Не отсасывала,промывала над раковиной. Хорошо выходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, при чем тут индийцы)))) (индусы)?? И советские времена))

Фильм наш, современный, и таких много!))

как при чём ? не смотрела таких фильмов чтоль ? .... вот фильм американский есть ... немножко беременна .. камедия ... там тоже главная героиня узнала что Б рыдала ... фильм не старый ... да и радоваться Б или плакать это по обстоятельствам ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у кого с Гв? Многие же планировали заканчивать. Наш отчет- 3ночи без сиси:). Просыпаемся 1-2раза. Бывает беру на ручки покачать,бывает просто поглажу. Укладывание занимает максимум минут 10. Не так сложно,как я думала. Это действительно,больше психологическая проблема мамы,ну мне так показалось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы уже 2 недели без сиси и спим прекрасно и укладываемся быстро ... правдо иногда качаю а бывает что молоко по пила и всё уже спит ....

девочки вопрос кто даёт детское молоко ... скалько раз в день получается ? у нас 3 . а на пачке написано 2раза надо ....

 

даю перед сном в обед и перед ночным сном и плюс в 5 утра когда просыпается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас болеем, поэтому с ГВ ничего не делаю, пусть еще пососет, может на праздники новогодние попробуем завершить

 

очень нравится довольная мордашка, когда сисю видит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы проснулись седня в утра и в 6 угомонились, что это было не понятно.

 

Мне бы то же хотелось второго детенка, но позже немного, чтобы Даха подросла, да и поработать малек. С квартирой разобраться :) А, еще больше хочу, чтобы на это дело была физическая возможность, сейчас то по идее как говорится куй железо пока горячо, шансы более велики, чем потом.

 

Меськи в разнобой идут, но свои:-) без таблеток. Надолго ли вот :think1: , да и О не проверяла есть ли вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы уже 2 недели без сиси и спим прекрасно и укладываемся быстро ... правдо иногда качаю а бывает что молоко по пила и всё уже спит ....

девочки вопрос кто даёт детское молоко ... скалько раз в день получается ? у нас 3 . а на пачке написано 2раза надо ....

 

даю перед сном в обед и перед ночным сном и плюс в 5 утра когда просыпается ...

я давала вместо смеси, тоже выходило 3 раза (2 перед дневными снами и 1 на ночной сон) Так где то 2 недели было. Сейчас сама отказалась от молока днем, 2 раза глотнет и отворачивается. Даю просто воду днем перед сном. На ночь все еще молочко пьет. Редко под утро пьет, это уже если вода не прокатывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а нас опять так Посыпало жутко!! Прям бляхами какими-то!! Уже неделю... Всё отменила нафик.. Не пойму на что! ((((

Может от покупного баночного кабачка? Может на импортный витамин Д? Или 2 недели виноград копился в организме? ? Но нас обычно быстро сыпет.. На 2 день точно. Я уже не знаю что делать. Чем кормить моего бракованного :) ребенка!?!?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты собираешься настоящего деда мороза звать? Ну, всмысле, заказывать?

мы зовем настоящего уже 4ый раз))

 

я даю два раза днем и один ночью молочко

 

кста уже 2 недели не кормлю а молоко все приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., слушай а кабачок какой фирмы? вы такой ели? может и на витамин..запросто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборты делать как то... не по-душе

спираль = минаборт. каждый раз когда Я оплодотворяется ей либо не дает прикрепиться спираль либо отдирает уже прикрепленную. не даром церковь против спиралей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...