Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))),  кабачок бабушкино лукошко. Не если, всегда сама делала, а до этого подруга дачные давала.

 

Витаминки дала уже после покраснений, просто стало хуже. . Может и на то и на то? Я уже не знаю что делать? Всё Вкусняшки отменила (печенье, сыр, виноград) моему зайчонку даже перекусить, полакомиться нечем. ..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы не отучались еще. сперва пачка зубов лезла, потом болезнь, сейчас сыпь ужасная. он так насосал за эти дни, что у меня приливы как в начале гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не отучаемся, нам с титей хорошо :) конечно иногда надоедает ночью кормить, но вобще нас пока устраивает, тем более еще зубы впереди, у нас их пока всего 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я прям довольна. что мы уже не сосём сисю ... и спим всю ночь ... вот задумалась о переводе дочи в отдельную комнату .... у кого дети уже в своей комнате спят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня со старшей в комнате спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня по прежнему 1~2 недели тест показывает, с денисом в это время уже 3+ было (((

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ну ты раньше времени то не расстривайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ну ты раньше времени то не расстривайся

стараюсь, вот пытаюсь тест не сделать сегодня еще раз. Жду завтра еле еле. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ну можт завтра или послезавтра уже 3 покажет?? График-то позволяет пока. .. Главное исключить неприятности всякие типа ВБ. Ттт...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ты до сих пор виноград даешь?

 

он уже не по сезону...и скорее всего импортный...и пистицидный)))))) я уже не даю...все хватит!

 

а что за витамины?

 

Julichka., ну О попозже была просто....ну погоди скакнет ночью твой хгч)))) и завтра будет 3+!!!!

 

А мы вот и не отлучились от ГВ...мы просто научились спать сами! Т.е. засыпаем без сиси! Ночью не даю...только утром и днем...но не на сон. Спать сам! и все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  вот и мы как выздоровим будем пробовать такой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, но мы не с первого раза так смогли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., муж должен на среду записать к доктору. Страшно

 

Olik))), так я знаю день зачатия, 2 ноября!! Хоть бы тест 2-3 показал, уж 3+ вообще сказочно.

И я есть не хочу совсем, для меня это странно, я же всегда голодная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  виноград не даю давно, конечно.. И сыр не даю.. Вот с сегодняшнего дня и кабачок баночный не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. у кого дети уже в своей комнате спят ?

мы с трех месяцев отдельно спим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот беда то с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., погодь пока расстраиваться! Если второго ноября, то трех недель пока нет еще.

 

Nektarinka., вот умнички! а мы не можем. мама у Захара наверное слабохарактерная. не знаю я как приучить спать его в своей кроватке.

 

lu., ой кошмар какой. нас тоже сплошным прыщом посыпало. все тело. но у нас на антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спим на большой кровати втроем пока.... все жду когда скажет "Мама я хочу жить отдельно со своим мужем" :D :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  вот такие витамины 86fe483506fe.jpg

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., незнаю....попробуй пока их не давать..потом еще раз попробуешь..

 

Julichka., ну так еще и рано...может спермик ждал як))))) денек другой))) потом пока оплодотварился да пока доплыл да прикрепился....и того еще дней 7..вот и считай..2+8=10..хгч вырабатывается с момента прикрепления...прикрепился 10.11...вот и получается только неделя ему))))вторая идет. и ниче твой тестик не соврал))) . Так что жди! Хотя понимаю что это очень и очень сложно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, так хотела уаидеть2-3, ведь пошла 3 ... Ну я же паникер))

 

Olik))), спасибо, ты права!!! Я тут в июлята записалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пол ночи отдельно, после второго пробуждения к себе кладу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну так не даю.. Да и Дала-то 2 раза всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., виноград не давай... у меня Женька не склонна к аллергии и то я ей винограда ( покупного ) не даю.

 

А , тебе уже писали))

 

не даром церковь против спиралей.

я не из-за церковной точки зрения ...

 

 

ЧЕМУ НАУЧИЛА НАС МАМА?

Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".

Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".

Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".

Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".

Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".

Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".

Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".

Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".

Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь". Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"))

Изменено пользователем ViktoriaSH
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ты у меня с паникерами как раз и не ассоциируешься. так шо ждем ярчания с самообладанием и хладнокровием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...