Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka., нас то не покидай))))))) и помни Тут счастливая группа!!!!))))

 

а то вон Бигира сбежала....

 

Девочки, а мы вчера пошли!!!!

Здорово! Теперь только лови))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Уже так давно не заходила сюда...... Малышка совсем ничего не дает сделать... Щас взяла папину барсетку и сидит переберает ее, хоть 5 минут посидеть можно :)

 

Julichka., вы ждете второго??? :) Извини, если суюсь не всвое дело. Просто вижу, что ты после КС, а я тоже и мне интерестно как это все и когда можно второго :) Хотя недавно была у Г - сказала годик точно низзя еще, ато шов на матке еще не совсем зарубцевался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., 3 с ПА..а ты почитай..хгч то нифига не с ПА вырабатывается...так что давай не паникуй, нам нужны спокойные дети)))))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сегодня зомби. Ночью мы с Эммой спали с 21 до 24, потом с 3-30 до 8. Но грудь я не дала. Сначала думала, что рано, предлагала водичку. А потом как-то пошла на принцип, что-ли... В итоге накормила недоеденным ужином, молочком детским. И уснули.

 

Блин, чувствую себя чудовищем. Как-будто мне дан дар, а я им не пользуюсь. Хотя умом понимаю, что всем от этого будет лучше, все будут лучше спать, лучше чувствовать себя днем и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня такой сон приснился, что я накупила себе платьев новых, нашла работу, и тут понимаю. что Уле 3 года, а у меня месячных еще не было. Иду на узи, а у меня 23 недели и двойняшки. Я во сне ревел, что скоро в платья не влезу, во маразм :)

 

Julichka., Юль, увидела твой вопрос про кормление. У меня подруга забеременнела, когда старшему был год и месяц. До 12 недель кормила, а потом сын сам отказался, молоко изменилось, стало о цвету, как молозиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Лена вот только сегодня подумала..Господи вали уже хоть куда нибудь....как задолбал!!! Еще сообщил, что отпуск у него с 26.08.2014....на 66 дней... вот все мое нутро против поездки с ним..НЕХАЧУ!!!! вот и мой как задаст мне этот вопрос..так все! у меня бешенство аж...удавить готова! Точно уж лучше на работе! Но у меня Андрюха хоть с ним не капризничает...

Мой вообще меня вчера назвал плохой матерью, мол, Эмма у меня орет. Конечно, она орет, и он мне ее приносит, а у меня руки в мыле или муке - Вот я на него и рычу, а он считает, наверное, что я ему ребенка плачущего спихиваю. Ух, убила бы!

 

VictoriyaDzh,морская вода в нос(спрей лучше всего-пробивает нос хорошо и сосудосужающих не надо),убирать сопли,все)) .

Спрей не рекомендуется до 2-х лет, или пока ребенок не научится высмаркиваться. Только капли!

 

! А еще мы почти всю неделю прошлую со старшим по больничная катались((( не понос, так золотуха) живот болел: диагноз панкреотит. Пипец! Сглазил что-ли кто! Николаша кашляет...((( Во общем я печалька!

Ой, ну как же так! Выздоравливайте!

 

Николь, выздоравливай тоже!

 

Как у кого с Гв? Многие же планировали заканчивать. Наш отчет- 3ночи без сиси:). Просыпаемся 1-2раза. Бывает беру на ручки покачать,бывает просто поглажу. Укладывание занимает максимум минут 10. Не так сложно,как я думала. Это действительно,больше психологическая проблема мамы,ну мне так показалось:)

А я сегодня на ночь дала грудь. Мне так жалко мою крошку. Пусть еще покушает молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя как то и не просит ее. У нас зубки нарисовались. Просыпались каждые 2часа,я никакая.ночью напазала десны гелем,такие опухшие,ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а мне приснилось, что я уже в роддоме, рожать собираюсь))), но схваток нет и в итоге как оказалось я не беременная была...

Девочки, вопрос, чем играют Ваши малыши? Дашке уже не интересны ни развивающие гусеницы, ни столы, ни пирамидки, ни лего..просто разбрасывает его. Начинаем книги читать, она кричит Дай, даю..она их рвет. Раньше читала. Чем занять детенка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот задумалась о переводе дочи в отдельную комнат

вот и мы задумались...

 

Блин, чувствую себя чудовищем. Как-будто мне дан дар, а я им не пользуюсь. Хотя умом понимаю, что всем от этого будет лучше, все будут лучше спать, лучше чувствовать себя днем и т.д.

ты не готова еще. не отлучай. ты поймешь когда придет твое время.

 

Богдан плохо спит последние дни. беру его под утро к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, мы играем с куклами, с посудкой, изображает, что чай пьет, кормит куклу. Башни строим из кубиков, рисуем фломастерами, лепим из простого пластилина и соленого теста, мы в рот их не тянем. Вот думаю для куклы купить коляску и кроватку

Любим сильно часы детские с кукушкой

jUMNo.jpg

 

Девочки, я сегодня сильно подскользулсь с Улей руках. Сусклись со ступенек, выходили из больницы, там поручень только один, я попросила женщину пропустить, так как Уля плакала, а она мне, типа подождешь. Я шагнула в сторону и подсользулась, ударилась головой о ступеньки и вся левая половина тела синяя. И никто даже не помог подняться, видят, что я с ребенком, и обходят стороной. А та тетка, как перла сбоку, так и не остановилась.

Уля испугалась, но не ударилась, я ее в охапку и домой. Хорошо, мама смогла моя приехать, еле шевелюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а мне приснилось, что я уже в роддоме, рожать собираюсь))), но схваток нет и в итоге как оказалось я не беременная была...

Девочки, вопрос, чем играют Ваши малыши? Дашке уже не интересны ни развивающие гусеницы, ни столы, ни пирамидки, ни лего..просто разбрасывает его. Начинаем книги читать, она кричит Дай, даю..она их рвет. Раньше читала. Чем занять детенка????

я на пол стелю большую клеенку, ставлю таз с водой, бросаю туда игрушки, 30 минут тишины и мокрый ребенок потом )))))))))))

рисуем, лепим, но мне пока в тягость такие занятия, потом все это отмывать кругом и ребенка заодно

Мы гуляем 2 раза в день, вышел, ребенка выпустил и красота, бегает за детьми, катается на карусельках, с горки. Снеговика тут лепили - вот счастья было!!!!!!

Кукол нам уже не интересно кормить и расчесывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тележку для маркета целыми днями катает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, капец! вот люди! слов не хватает. твари! А ТЫ ПОПРАВЛЯЙСЯ ДАВАЙ СКОРЕЕ!

 

А Захар ничем не играет, разбирает квартиру потихоньку, мебель, моими вещами полы натирает, когда готовлю играет с кастрюльками и поварешками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  кошмар какой, скорее поправляйся!

А таких недолюдей хватает к сожалению везде

 

Моя тоже любит полы помыть мокрыми салфетками, или с ведром и шваброй (детские) носится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, нам доктора разрешают через пол года беременеть, но с оговоркой что через год лучше. Так что мы выждали год, да и я ожидала планировать годами, а тут бам сюрпризик

 

Julichka., нас то не покидай))))))) и помни Тут счастливая группа!!!!))))

 

 

я всегда с вами, я там не знаю ни кого, а вы мне родные!

 

Sandari, вот уроды!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим всех кормить,поить,типа. Пианино всё время включает себе для фона:), машину катает. Если придет на кухню,то со всем,что в шкафу есть развлекается:). Вчера вот сидела около часа с пеленкой,давненько такого не было. Рисовать любит карандашами,правда и ест их

 

Сегодня у мужа др и свекры хотят придти поздравить. А у меня ну вот совершенно нет сил на ужин после такой ночки,как сегодня. Вот честно,я эту неделю каждый год ненавижу уже. Вот они его приходят поздравлять,потом меня через день. И обычно в вых мы отмечаем,тоже приходят.блин. Может отдать им Полю сегодня и кино уйти :D

 

Сегодня у мужа др и свекры хотят придти поздравить. А у меня ну вот совершенно нет сил на ужин после такой ночки,как сегодня. Вот честно,я эту неделю каждый год ненавижу уже. Вот они его приходят поздравлять,потом меня через день. И обычно в вых мы отмечаем,тоже приходят.блин. Может отдать им Полю сегодня и кино уйти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже отвратительно спали...всю ночь ныл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже плохо спали сегодня, да и вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а мы хорошо спали)))

Второй день в поликлинику мотаемся, положенных врачей проходим.

Сегодня ЭКГ делали, надеюсь все Ок. Результат завтра только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, и мы так играем)))) оденет ведро и ржет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не проходили ЭКГ((, проходили в 9 месяцев только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А та тетка, как перла сбоку, так и не остановилась.

вот чтоб ее понос разразил и жопа вспухла от сранья! Сука старая! Поди бежала на очередную распродажу в гастраном...ненавижу таких тварей. В такие моменты жалею что под рукой нет камня..вот ей богу бы запустила в башку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,кошмар какой! Я в шоке! Я тут недавно,выходя из маршрутки головой об верх долбанулась,так меня наоборот,женщина придержала и вся маршр посочувствовала. Я просто представила,как вы упали и никак не могу понять,как можно НИКАК не отреагировать?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, так хотела уаидеть2-3, ведь пошла 3 ... Ну я же паникер))

 

Olik))), спасибо, ты права!!! Я тут в июлята записалась)

точно паникёр ... 3х то точно нету , а после 3х на следующий день 4или 5 недель захочешь чтоб показал :D артистка .... надо обычные тесты покупать так бы и динамику увидела , а сейчас уже поздно всё жирно полосато .... я с дочей сделала на 3тий день задержки и вечером и сомневаться уже не возможно было ....

Я вчера разорилась на тест :D всё чистенько ... Жду М :D

 

Tata81, а вы звоните за ранее и говорите,, мы уходим , а ДР в выходные будим делать ! ,, вот и всё и не прийдут ...

 

Доченька хорошо спала ТТТ не на радуюсь вообще ... вот кто мне может сказать когда сын перестанет ночью истерить ... как он меня замучил сил нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...