Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Млять... Сдала машину на ТО... 26600рЭ!!!!

 

И это я еще отказалась менять задние тормозные диски!!! Эхххх... Надо Тазик покупать! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а на хрена ты на ТО то ездишь? скажи мне что тебе это даст?)))))

 

ни дня не ездила..но менял мне все салон)))))))))

 

да и не доверяю я салонам..сколько раз было что масло и не меняли...(а как ты проверишь) Лично мне с первой машиной при продаже забыли снять транспортировочные вставки в амортизаторы...так и ездила как дура с ними 2 мес... в гараже мужики подняли на подъемник и чуть со смеху не померли))))) С тех пор вожу ее только к проверенным людям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  потому что я принципиально в Хачсервисы не езжу. Тем более после того, как мне не прикрутили одно колесо!

Официалам я могу предъявить всегда, если чо. Масло проверяется очень легко)) я знаю с каким цветом и прозрачностью масла я сдаю машину)) + по новой прокладке видно))

Да и тут не особо плохими делами занимаются, если за жопу возьмут, Звездец им. А я еще и в ХондаМоторРус жалобу накатаю) ) .

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фольксваген гольф плюс 2010 года..обслуживаю его каждые 10 тыщ за 1400)))))) + фильтр 200 рубл. да еще свечи меняла..т.к. производитель рекомендует менять через 30 тыщ пробега..купила иридиевые)))) но оригинальные конечно же...вот и все вложения..

 

lu., ну и я не езжу....езжу к Леше своему))) друган у меня..живет этим всю жизнь..только к нему одному)))

 

а кстате диагностика бесплатно для гарантийных машин..вне зависимости обслуживала ты у них ее или нет.. Вот я приеду к ним сделаю ее бесплатно)))) и поехала к Леше..чтоб все сделать как надо))) Короче меня салон ненавидел... они молились когда же кончатся мои три года)))))) и прикинь за день до окончания я им пригнала ее и заставила поменять мне фары задние обе! т.к. на одной погасло 3 светодиодика)))) ты бы их видела..их аж трясло)))) а чтоб не наговнили ничего я сказала что и в ремзону пойду контролировать их))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет друга Леши(((

 

У меня есть муж Дима))) но ему сейчас некогда, он мне нужен по другим делам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у Димы то нету мальчика толкового? Но вот я своему Диме не доверю)))))))) он как раз мне два колеса не прикрутил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я когда читаю ваши истории, что ребенок сам засыпает у себя в кроватке или идет к кроватке когда ему говоришь баю бай не верю )). Что я делаю не так? Мой не хочет укладываться, сопротивляется, вырывается и убегает. Думала пусть скачет до последнего тогда еще хуже, заканчивается истерикой от перевозбуждения. Во время укладываю тоже с боем каждый раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, у меня тоже так раньше было...2,5 часа ора и теперь жизнь наладилась)))))))))))) Один раз конечно плакал..но теперь ложу его он лежит и засыпает... и спать стал лучше и днем спокойнее...короче нам на пользу. Надо было раньше....

 

только пока не заснул..мне надо тоже лежать в своей кровати)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я когда читаю ваши истории, что ребенок сам засыпает у себя в кроватке или идет к кроватке когда ему говоришь баю бай не верю )). Что я делаю не так? Мой не хочет укладываться, сопротивляется, вырывается и убегает. Думала пусть скачет до последнего тогда еще хуже, заканчивается истерикой от перевозбуждения. Во время укладываю тоже с боем каждый раз...

Я стала укладывать в одно и то же время, обязательный ритуал перед этим, мы смотрим мультик короткий и переодеваемся в пижамку. Потом усе в койку, первое время на укладывания тратила до часу времени, вскакивала в коватке, садилась, ныла. Тут главное не отступать от намеченного плана. Конечно если уж закатился в истерике безпробудной нужно уступить, но в следующий раз продолжать гнуть свою линию. Щас сама хватает пижамку когда говорю баю бай и идет к кроватке. Еще возмущается если я задерживаюсь и не сажаю ее туда сиюминутно ) даже если еще спать не хочет, просто лежит, обнимает одеялко, расказывает сказки нарисованным медведям, никаких вскакиваний и криков... тьфу тьфу, забыла как страшный сон!

 

А мы сегодня были на экг, нам его так и не сделали... дочь неподпускает к себе врачей вообще, из- за стола им улыбается, но только шаг в ее стороу, истерика с убеганиями, соплями, рыданиями до рвоты ((((( даже на ножки не дала прицепить эти проводки

Сказали не принципиально его делать и отпустили нас

Я уже утром ей объясняла что будут делать и как, несколько раз. Дома и в больнице лыбится, сама в кабинет заходит довольная, но вот не любит когда ее трогают врачи или раздевают при чужих (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот и с ритуалом и в одно время засыпаем, но вот ни как не ляжет одна в кровать, будет играть с одеялом, подушкой, все перевернет, простыню вытащит, потом ор будет, не уснет!!! сейчас вообще все только с криками, я думаю на зубы, но что то не вижу их.

 

Мне сейчас проще укачать чем слушать истерику и заправлять в очередной раз ее кровать. Так что многим завидую:-) у кого детки сами засыпают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ты просто дала ему проораться 2.5 часа?

Ритуалы у нас тоже есть,а в пижамку переодеваю, так он в этой пижаме убегает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, что бы дочка сама засыапала или хотя бы у себя в кроватке :)

Мы с ритуалами ложимся только с мамой в ее кровать и там еще тусим от 30 мин. до 1,5 часа....

Днем чуть легче, засыпает рядом со мной за 5 минут.

Был период, что не спала у себя, потом попустило. Стала спать днем у себя ночью - наполовину. Сейчас снова в кроватке почти не спит.... а оставить ее, что бы орала не могу.... жалко, да и спать мужу и соседям тоже ночью нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, ну не то что дала... а так вышло суммарно.. Налила бутылку...конечно он ее и не взял.. Легла с ним на кровать свою..и говорю бай..песенку пела.. он чего только не вытворял...и слезть сбежать пытался...я не пускала...свет конечно только ночник..(у нас темно уже в 16.00), он и плясал и в ладоши хлопал и капризил..и в сиськи мне лез...я нифига..не дам и все! Потом начал драться со мной..тут я психанула закинула его кроватку и ушла..он конечно же в ор..я села на кухне и сижу жду...орет и орет ..слышу уже капец зашелся.зашла дала попить..и говорю ложись или уйду.. он лег..только он встает..тут же я встаю и делаю вид что пошла...он брык на подушку и лежит..и так пару раз))))) потом хоп и вырубился)))) все вместе заняло 2,5 часа))))) я засекала...Ну а вечером все проще.. снова налила бутылку легла на свою кровать и вошкался вошкался и уснул..высосал 5-10 гр.... И с каждым разом все проще и проще...и пить стал с бутылки уже по 150гр. и ночью тоже беру на руки поглажу и снова в кровать и шишикаю..и засыпает.. грудь не даю! Сначала ныл конечно..но привык быстро что не дают сисю...

 

сегодня вот на ночь только 110 высосал..но кашу ел перед сном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот уже недельки полтыры ,так засыпаем поперек меня ))) крутится , вертится , потом ложится на меня в районе живота, ножки с одной стороны свесит, головку с другой и так засыпает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  2.5 часа это ты днем усыпляла? От груди отлучила уже? Вроде читала что ты еще даешь, а когда?

Мой днем с сисей хорошо засыпает в основном, бывает иногда тоже не хочет. А на ночь сначала на руках ношу успокаиваю, потом грудь даю. Он ее пососет и дальше вскакивает хочет играть. Я не пускаю, на руках начинаю качать, он орет, вырывается, хотя зевает и глаза еле открыты уже к этому моменту. Потом вторую даю и тогда засыпает наконец. Каждый день вообщем танцы с бубном. Вот думаю если от груди отлучу поможет ли? Ведь он не столько грудь требует сколько просто спать не хочет. Так хоть сиську в рот и успокаивается, а без нее даже страшно представить как я его усыплять буду. В сомнениях вся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya,Да днем... мы сосем 1 раз в 3-4 ночи..пососал отвернулся и спать..перекладываю и спит до 8-9 утра спит. Днем больше не даю.. и то наверное и это скоро отпадет)))))) Мой на руках засыпал бы точно так же...он не лежит на руках..все время встает..вырывается.. а тут сам ложится и лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять... Сдала машину на ТО... 26600рЭ!!!!

 

И это я еще отказалась менять задние тормозные диски!!! Эхххх... Надо Тазик покупать! !

мы еще с мужем ругались сто у нас то дорогое, отдали 15 000, теперь вижу дешево!

 

Решили следующее в германии делать, должно быть дешевле.

 

 

У меня опять провалы в памяти, иду и забываю куда шла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не готова еще. не отлучай. ты поймешь когда придет твое время.

Наверное. Буду ждать тогда.

 

Девочки, я сегодня сильно подскользулсь с Улей руках.

Охренеть! Вот ведь люди - скоты! И больше вего добивает, когда женщины так поступают - неужели не были сами в такой шкуре.

 

Девы, у нас проклюнулись еще два зуба - два клыка - сверху и снизу справа! Так вот первый раз было, что доча кушала сию и плакала. Дала парацетамол. Ночью, чую, тоже надо будет давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда беременные писали, уйдешь из дома на пару часов, потом сидишь и перечитать все не можешь, а сейчас утром зайдешь если пару сообщений есть, то уже хорошо :)

 

Кстати у кого сколько зубов уже?

У нас как до года 6 вылезло так и тишина теперь

 

Arty,  как ночка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю если от груди отлучу поможет ли? Ведь он не столько грудь требует сколько просто спать не хочет. Так хоть сиську в рот и успокаивается, а без нее даже страшно представить как я его усыплять буду. В сомнениях вся )

а днем вы сколько спите? Во сколько? Просто мы днем теперь спим с 12 до 14 и всё. Поэтому в 21 валится с ног:) . А ты сама привязываешь грудь ко сну. Может попробовать без нее уложить,хотя бы днем. Я даю днем,но уже не каждый день. Только из за того,что грудь налилась. Вот сегодня спали полночи вместе,она уже даже и не искала грудь

 

Кстати у кого сколько зубов уже?

У нас как до года 6 вылезло так и тишина теперь

вот и у нас в 10мес было 8 и тишина,а на днях еще 2заметила,вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас как в год 8 вылез, так больше нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почти 15 зубов... сижу и думаю когда 2 клыка ,которые уже на половину вылезли, зацарапаются... может они просто не остренькие и вообще царапать не будут?... а то они уже наполовину торчат ((постучать не дает..).. он вообще рот сжимает как я только приближаюсь... а когда ржет, то ощущение ,что у него все зубы уже на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, обалдеть, сколько зубов у Тима уже! А у нас семь, из них четыре уже нормально выросли, а три малюсенькие, только-только проклюнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, классно вам, было б у нас столько, хоть жевали бы еду, а то ему лень яснами и глотает большими кусками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), как мне нравится твой метод! Хочу также попробовать ) А в бутылке смесь или детское молоко?

 

девочки кто дает детское молоко как оно называется, хочу у нас поискать

 

Tata81,  днем спит с 13 до 14, 14-30 иногда до 15. Просыпается утром в 9. В 21 скачет как конь по всей квартире, я начинаю укладывать, если не укладывать он и до 12 ночи может играть бегать ) У нас нет понятия валится с ног от усталости. Все вокруг валятся только не он, где то у него моторчик спрятан )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...