Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), как мне нравится твой метод! Хочу также попробовать ) А в бутылке смесь или детское молоко?

 

девочки кто дает детское молоко как оно называется, хочу у нас поискать

 

Tata81, днем спит с 13 до 14, 14-30 иногда до 15. Просыпается утром в 9. В 21 скачет как конь по всей квартире, я начинаю укладывать, если не укладывать он и до 12 ночи может играть бегать ) У нас нет понятия валится с ног от усталости. Все вокруг валятся только не он, где то у него моторчик спрятан )

Мы Тема пьем молочко обогащенное, дают на молочке

 

Когда беременные писали, уйдешь из дома на пару часов, потом сидишь и перечитать все не можешь, а сейчас утром зайдешь если пару сообщений есть, то уже хорошо :)

 

Кстати у кого сколько зубов уже?

У нас как до года 6 вылезло так и тишина теперь

 

Arty, как ночка прошла?

у нас тоже 6 штук, но в последнее время замечаю что доча стала днем более капризная и ночью начала подстанывать, ждем пополнения во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  у нас 8 зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, классно вам, было б у нас столько, хоть жевали бы еду, а то ему лень яснами и глотает большими кусками

ага ща ))) мы не умеем жевать то, что с жидким.. если отдельно, то жует... но если в пюре кусок - выблюем все! а вообще я уже мечтаю, чтобы еще 5 зубов вышло и мы спокойные стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы тоже, если кусочек в жидком, то все сразу :toks: , только бульон с вермишелью ест нормально

 

А у меня сегодня 1ДЦ после родов, пока все безболезненно :girl_dance: ,

Изменено пользователем AnnaMaria12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы жидкое вообще просто не едим! Все густое или кусочками надо ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас 4 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 зуба полностью вылезло и еще 2 краешки пока)) итого 6)) внизу тоже набухло. Скоро еще 2 полезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь как усыпила на дневной сон! Нашла смесь малютка, которая стояла без дела, сделала бутылку 200 мл. Вместе с ним легла в кроватку. Он взял бутылку нормально, выпил 50 мл и все, начал вылазить. Я его обняла, немного на ручках покачала слегка, потом обняла, песенку спела и он начал засыпать. Когда плакал говорю не плачь, а то уйду. Успокаивается, неужели понимает? Olik ))) спасибо!

Но еще повезло что сегодня погода сонная, с утра идет снег у нас, а он в такую погоду хорошо спит. Вообщем все заняло 30 мин. На ночь также хочу. А если грудь наполнится сильно, то сцеживать до облегчения да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу также попробовать

попробуй))) я первый раз попробовала в год..не вышло..отложила..а тут вот как то получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко ! у нас только 3 зуба в 10 месяцев вылез 1 заним 2ой , а в год 3тий и вот вот ждём второй резец сверху , а так всё тихо даже не набухшее ... но зато она у меня всё жуёт не понять чем такая угарная как старушка , сидит и 3мя зубами еду трамсает .... мы даже пиццу едим откусываем и кусочки мяска и уже молочные ломтики наяриваем ... гонится за Робертом сначала в совю тарелку потом в его и пальцем тычет ДАЙ или НА орёт ...

У нас один сон днём спит с 1до 4 подряд ...

Я такая замучинная что то последнее время ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, вот молодцы! теперь главное не сдавайся)))) делай все одинаково по одному сценарию)))) чтоб привык! Вот следующим этапом у меня стало засыпание самого его в кроватке... Когда научился спокойно засыпать со мной на кровати...переложила в кроватку и он поныл мелехо и заснул...теперь вообще без проблем..ложу его в кроватку сама ложусь на кровать свою..и он засыпает))) накрыла и ушла)))

 

у нас 6 и тишина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), так еще разок... в кровать - орет встает, ты говоришь что уходишь и уходишь.. он громче орет.. приходишь успокаиваешь и снова.. как только плакать ты говоришь что уходишь... все или еще чего то??? у меня проблема что он только в стульчике засыпает для кормления... я кладу его туда, он пьет компот и засыпает... но вот в кроватке не хочет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы мне кажись на щитовитку проверять ... сделала ж я тест думала ни чего мерещится вроде чего то но так я везде вижу вторую полоску ... у меня тоже фигня что и после второго кормления была тесты выдают призраки еле еле заметные ... в прошлый раз я даже кровь здавала и ни чего не подтвердилось ... сегодня опять схожу за тестом , если таже картина пойду к домашнему доктору кровь сдам ... тест сейчас высох уже третий день пошёл и видно лучше ... а сначало думала что мне кажется ... да не могу я быть Б у нас секас раз в год и мы предохраняемся ППА правдо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас уже все хорошо с кроватью))))) главное чтоб на период засыпания я тоже лежала))))) ну это ерунда))) 10 минут я поваляюсь))))

 

Irischa78, твоя щетовитка уже скоро побежит)))))) и зовут ее Элизабет))))ну показывай уже тест))) мы посмотрим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй))) я первый раз попробовала в год..не вышло..отложила..а тут вот как то получилось)))

а у меня не получается так. :bye2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), неее тут призраки всегда одинаковые получаются в прошлый раз 3 месяца подрят такое выдавало и М начинались нормальные без задержек ,а с Элизабет там были жирные полосы ... без сомнений ... подозреваю что когда не сделай свегда такие призраки будут ... Я бы ещё на Дисплазию подумала , но она уже больше года не подтверждается ... вот только проверялось всё нормально ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с самостоятельным засыпанием как-то просто получилось.Первый раз положила,сказала спать и ушла.Заорал.Подошла,вставила соску,положила и ушла.Опять заорал.Снова подошла,положила и все,уснул.И больше не орет.Главное сказать волшебное "все спать",тогда орать не будет,а будет засыпать :) днем также.одеваю его на балкон,кладу на балконе в коляску,говорю спи и ухожу и он сам засыпает без оров :) красота :)

 

У Лехи пока 12 зубов,идут верхние клыки еще,скоро вылезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, почему?...ты наверное сама сдаешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, почему?...ты наверное сама сдаешься))))

не спит. орет до кашля. потом вздрагивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до года вылезло 8 зубов и всё пока.

У нас со сном тоже проблема нарисовалась. Три месяца Варя замечательно спала ночью в своей кроватке, причём засыпала сама за 10-20 мин, не издав не единого звука. Теперь кошмар, не хочет ложиться в кроватку и всё тут. Встаёт плачет, просится ко мне, когда к себе положу, вцепится за меня, за шею или руку и не отпускает. Вроде уже заснула, пытаюсь переложить, опять вскакивает. Может боится чего, не понимаю. Когда она засыпает из комнаты не ухожу, лежу на своей кровати, она видит, что я рядом, в целом вообще ничего не изменилось. Ночью таже история, вскакивает и плачет, ложу к себе вырубается и спит, правда беспокойно очень, в своей кроватке намного спокойнее спит. Правда утром дольше спать стала, видимо отсыпается за беспокойную ночь. А если дольше поспит, значит будет 1 сон и капризы, тяжело ей долго бодрствовать. Вот незнаю как всё наладить обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, так и мы до кашля..и мы вздрагиваем...еще и блевануть можем..и че??? короче это ты сдаешься))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  блин ты такая злая )

Придет вркмя и начнут сами засыпать, чего до рвоты то ребенка доводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), наверное, не выерживаю я такого крика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, че это злая то? мы уже отлично спим сами)))) один раз и все))))) и все понял)))) зато и спит спокойно и днем спокойнее стал...

 

//МАМА//, если уж решила то надо до конца...а если не уверена лучше не пробуй..т.к. только поймет что покричал и взяли...

 

мы первый раз не смогли из за папы...я просила его укладывать а он 2 дня поукладывал и сказал не буду)))) вот и сорвалось))) надо мне было сразу самой....и все бы с первого раза вышло..

 

а теперь он знает что с папой прокатывает не засыпать ...и не спит с ним...орет...со мной тихо и мирно ложиться и спит!

 

просто даже когда он орал на кровати я лежала с ним...обнимала..пела песенку..то поцелую..то поглажу...т.е. виду себя обычно просто не замечаю его ора...как будто со мной спокойный ребенок...он орал орал и понял..не действует...и все)))) капризы кончились)))) смесь мы только вот не очень то хотим пить...воду все просит))) но не могу же я ему 200гр воды налить)))))) пробовала наливать и кефир и молоко всякое....нифига...смесь хоть еще может попить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...