Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

agywka, то есть он всегда когда чиьает книжку или смотрит мульт писает??? :)

не, не всегда. я сажаю после сна и улицы и если долго не писал, чаще удачно. надеюсь, что он в будущем не будет ссаться, когда увидит мульт

 

как вариант можно купить 2 горшок, на 1 садить ребенка, а на 2 игрушки или самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4 зуба)) Дашка знает что такое горшок, спросишь, принесет, сядет, но вот дела делает либо мимо или в подгуз

 

После сна , если спим без подгуза еще ношу в ванную писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! Олик твоим методом уложила без стульчика в кровати.... он как всегда вылакал компот в кроватке, я говорю все спать! забрала бутылку... он лег... я легла рядом стала петь, он крутился и через 7 мин без скандалов УСНУЛ!!!!!!! 7 мин!!!!!!!!!!

п.с. только мы сегодня припозднились со вторым сном.. обычно на час или пол часа раньше кладу..

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера засыпали 1,5 часа, крутились, вертелись, ревели. Я укладывала у себя на кровати, рядом просто лежала. Кашу из бутылки схомячила и все...лежит и ржет. Я больше ни чего не давала, ждала...в23,30 уснула, укладывала в 22,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь как прошло укладывание на ночь. Вообщем, плотненько поужинали и пошли спать. Бутылку со смесью не хотел, видимо сытый был. Взяла на ручки и он буквально за 10 минут срубился, аккуратно переложила в кроватку, спит. Немного поорал, но когда твердым голосом говоришь Хватит.Спи. успокаивается, тогда начинаю петь тихонечко или шшшыкать ) Девочки, я в шоке! Хоть бы получилось!!!

 

Вопросы:

1. Olik ))) ты кормишь 1 раз ночью и все? А если проснется опять прикачать и пошикать/предложить бутылку? И ночью обе сиси даешь?

2. Я читала кто то предлагал бутылку чуть не всю ночь при отлучении. Ничего что она холодная? Или воды дать?

3. Сиськи уже ныть начинают, налились. Сцедить или ждать часа икса. Так боюсь лактостаза, был один в самом начале...

 

MA-xi-MA,  тоже буду к 1.5 года приучать к горшку. Пока еще не куплен даже. У меня днем всего 1.20 поспал, а с грудью когда просыпался могла дать и еще полчасика спал, но не всегда.

 

Кстати, мамы мальчиков есть ли какая то разница в горшках этих, какой лучше выбрать. Наверное тоже куплю и потихоньку начну после сна и обеда сажать!

Изменено пользователем Jakonya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на горшок один раз Егорку посадила, он встал и ушел))) я постояла с глупым видом.. Поняла что такому малышу я ну никак не объясню что это и с чем его едят и убрала как минимум до 1,5 лет

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы плачу, получила хгч 160!!! И это на 18дпо, с денисом на 17 был 1609!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., не паникуй раньше времени!сдай в динамике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  не паникуй пока! Ошибки лабаратории быть не может? У меня подруга сдала -вообще показало что беременности нет, через пару дней пересдала а хгч очень даже хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки), а мы кружиться научились на месте)) Пару оборотов делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., если имплантация была поздней, то может быть ХГЧ невысокий, нужно смотреть в динамике, сдай через 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить эти 2 дня и еще ведь могут не взять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  жить как и жила раньше!

И почему могут не взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  жить как и жила раньше!

И почему могут не взять?

да потому что все анализы с направлкнием, а у меня его нет((

 

еле уговариваю лабораторию сдать так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки), а мы кружиться научились на месте)) Пару оборотов делает)

Мы тоже кружимся под музыку ) еще хлопает в ладоши и подпевает не в такт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  че самой нельзя пойти и сдать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы плачу, получила хгч 160!!! И это на 18дпо, с денисом на 17 был 1609!

Учитывая какие тут переживания ты очень даже беременная ))))))) не переживай ты так, вот этими нервами лучше ты никому не сделаешь ни себе, ни детям! Пей витаминки, думай только о хорошем! Хгч нормальный, где то есть табличка роста хгч по дпо, так на 17 дпо норма была от 120-580! Точно помню! получается что с дениской был очень высокий и в норму не вписывался ) и родился же замечательный ребенок! Сама же знаешь хгч растет скачкообразно, сейчас 160, через 2 часа 250.

Да и детки же все разные, у вас поди дама там сидит ) через девять месяцев переживать будешь что перехаживаешь ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,отставить панику ;). Специально глянула свой Хгч. У тебя всё в порядке. На 15-16дпо у меня был 110. А через пару дней 300 с чем то. Всё Ок ;)

 

Юля,отставить панику ;). Специально глянула свой Хгч. У тебя всё в порядке. На 15-16дпо у меня был 110. А через пару дней 300 с чем то. Всё Ок ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Ты чего, смеесси??)))

 

Это самая настоящая беременность! :) и не факт что деваха!!))

С Егоркой у меня на 19 ДПО ХГЧ было всего 149!!!!!!!!!!! А на 25 день 1569!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да на парня тянет хгч!!!

 

 

отчитываюсь по укладке на ночь)))))) Кашу пить в кроватке не стал, положила на стульчик - выпили, переложила в кровать.. прошло 10 мин почти уснул (без истерик!), но стало тошнить кошку на кровать и я вскочила, прибежал муж ВКЛЮЧИЛ СВЕТ(я чуть не матом крыла), встал Тим и заплакал... убрали за кошкой..потушили свет, положила Тима и через 10 мин он уснул. Всего заняло 21 мин!!! )))))

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ты чего, смеесси??)))

 

Это самая настоящая беременность! :) и не факт что деваха!!))

С Егоркой у меня на 19 ДПО ХГЧ было всего 149!!!!!!!!!!! А на 25 день 1569!!

чо правда!! я сегодня по сайту искала, у всех была или внематочная или зб, стакими показателями....а у тебя вон какой красавец!!

все ты меня вдохновила :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  правда))) и поверь, я не одна с такими показателями)) нас много!!! :)

Теперь и ты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо правда!! я сегодня по сайту искала, у всех была или внематочная или зб, стакими показателями....а у тебя вон какой красавец!!

все ты меня вдохновила :flower:

 

Наверно не у всех так было, просто твой мозг выискивал самые плохие варианты, накрутила ты себя :)

Все у тебя ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не факт что деваха!!))

бляха ну вот..я только хотела сказать что деваха))))) а ты нифига!!! Мне то парень приснился у Юльки)))) думаю ВО ошиблась..мне не рожать больше и у тебя не двойня)))) а ты бац..и..... :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха ну вот..я только хотела сказать что деваха))))) а ты нифига!!! Мне то парень приснился у Юльки)))) думаю ВО ошиблась..мне не рожать больше и у тебя не двойня)))) а ты бац..и..... :girl_cray:
вы самые лучшие, так настроение поднять можете)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...