Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

 

Оля, Оля, а что это такое? Это мне в консульство местное идти?

думаю да,туда тебе надо. Это миграц служба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с праздником! Здоровья, любви и послушных деток

:)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, слушай незнаю как у вас там))) у нас это управление федеральной миграционной службы... вообще же ты не в России..фиг знает..зайди на сайт УФМС задай им вопрос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, слушай незнаю как у вас там))) у нас это управление федеральной миграционной службы... вообще же ты не в России..фиг знает..зайди на сайт УФМС задай им вопрос..

может в посольстве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всех поздравляю с Днем Матери!!!! Счастья, любви, здоровья!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  че, шикарное полотенце!!)))))

 

Надо было Ламбруско 4-5 градусную покупать)) полегче было бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Olik))), Tata81, девочки, спасибо. да, это мне надо в консульство обращаться, а они уже там сами с уфмсом разбираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления) И я вас и себя поздравляю с Днем Матери! (хотя у нас он отмечается весной - в мае, что-ли). Пусть у нас будут самые счастливые и здоровые детки! А мы только радуемся им!

 

Мужу сказала, что хочу подарок) А он выходной сегодня. Намекнула, что может с Эммой чего-нибудь сотворить (дала карандаши, бумагу, пластилин). Но пока что-то не творят ничего...

 

 

А я сегодня так хорошо спала! Эмма проснулась только дважды. Первый раз прямо кричала и ноги вытягивала. А так как раздражение на писе было, то я подумала, что, может, пописала она и защипало там. Ну я поменяла подгузник. И как только одела чистый, она и задрыхла))) А второй раз в 6 утра уже покормила грудью- и тоже сразу задрыхла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы окончательно отучились от соски, заняло 3 дня это мероприятие. Днем нормально переносила ее отсутствие, а на ночь ныла и чмокала - вроде как просила. 3 дня послушали нытье и все ) я готовилась к худшему, очень рада что так прошло незаметно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а вы на ГВ еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, че, шикарное полотенце!!)))))

 

Надо было Ламбруско 4-5 градусную покупать)) полегче было бы))

полотенце тётя мне дарила, оно для сауны специальное и к нему на башку такая штука, не знаю, как называется (чалма?), ну я её, короче, потом уже по-пьяни задом-наперёд навьючила))) :Crazy:

Про ламбрусско я не знала, что 4 градуса бывает. Я вообще решила не пить. Уж слишком голова болела. Не могу я по-нормальному. Выпили бутылку -харэ, так нет, еще одну открыли. Культуры никакой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, здорово!!! да ладно.. подумаешь расслабилась!!! мы вот никак не сообразим.. в общем по "дешевке" знакомые достали нам 4 ящика игристого итальянского вина (розовое шампанское) - я довольная..столько шампанского как раз в подарки на НГ вкладывать!!! ... все уже его половину выпили... звонят нахваливают... а мы так и не попробовали, МЕСЯЦ стоит бутылка (типа охлаждается на балконе).. чтоб попробовать.. а мы все никак не соберемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас такой офигенский торт сделала!!!! Испекла бисквит (первый раз в жизни пекла для торта), получился очень хороший, идеальный, можно сказать (рецепт- 6 яиц, белки отдельно взбивать со стаканом сахара (200 гр.), потом добавить желтки, продолжая взбивать, щепотку соли, пол-чайной ложки разрыхлителя и стакан муки (150 гр.). продолжать взбивать, потом вылить тесто в форму, выпекать при 180 гр. 40 минут). Бисквит разрезала пополам и намазала кремом из взбитых сливок с банкой сгущенки (сливки Шантипак профессиональные, покупать только такие (тётя моя кондитер, рекомендует только эти, в Метро кэш энд керри они продаются). Пол-банки сливок взбивать миксером с банкой сгущенки). Ну и всё. Намазала весь торт, сверху из кондитерского мешка выдавливала, красиво получилось. А вкус.... Блин, почему через сайт хавать нельзя? Я б всех угостила)))

 

Настя, так ладно бы расслабилась! Я ж пьяная то и не была! Просто потом башка болеть начала. Мне такое не нравится(

 

shantipakdo_enl.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  у многих голова болит именно от газированного бухла)) можт и у тебя так?

 

Вообще, лучше всего хорошая водка. Если вмеру выпить, то и голова не болит и похмелья нет))

 

Я люблю сгущенку в бисквит добавлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас такой офигенский торт сделала!!!! Испекла бисквит (первый раз в жизни пекла для торта), получился очень хороший, идеальный, можно сказать (рецепт- 6 яиц, белки отдельно взбивать со стаканом сахара (200 гр.), потом добавить желтки, продолжая взбивать, щепотку соли, пол-чайной ложки разрыхлителя и стакан муки (150 гр.). продолжать взбивать, потом вылить тесто в форму, выпекать при 180 гр. 40 минут). Бисквит разрезала пополам и намазала кремом из взбитых сливок с банкой сгущенки (сливки Шантипак профессиональные, покупать только такие (тётя моя кондитер, рекомендует только эти, в Метро кэш энд керри они продаются). Пол-банки сливок взбивать миксером с банкой сгущенки). Ну и всё. Намазала весь торт, сверху из кондитерского мешка выдавливала, красиво получилось. А вкус.... Блин, почему через сайт хавать нельзя? Я б всех угостила)))

 

Настя, так ладно бы расслабилась! Я ж пьяная то и не была! Просто потом башка болеть начала. Мне такое не нравится(

 

Спасибо за рецепт)))

А я как стала водить, так сразу трезвенницей заделалась. Ну и как выпью стакан - пьяная сразу. А потом трое суток отхожу.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, лучше всего хорошая водка. Если вмеру выпить, то и голова не болит и похмелья нет))

это точно :D. Поэтому я никогда не болею:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а вы на ГВ еще?

не мы искуственники были, а сейчас пьем детское молочко всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого детки клыки уже отрастили.. у вас все клыки сразу проклюнулись или парно или еще как?? у нас 3 махом выперли (просто цеплять стали в разное время), а вот четвертый даже не набухший... (это для нас показатель что очень не скоро он соберется) нормально ли такое.. или опять смесью откармливать ребенка (у нас на смеси НАН хорошо зубы растут)... и еще.. последняя четверка зубов как скоро может себя проявить? )) я читала что все молочные зубы до 3х лет ... может у нас будет перекур хотя бы до 2,5 лет?? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  что-то я сомневаюсь что какая-то определенная смесь и зубы связаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп!!! У меня лактостаз((( началось с субботы, просто грудь болела, вчера к вечеру темпа поднялась до 37.8, ночью была 38.4, почти всю ночь не спала. Грудь болит, покраснение есть. У меня был уже лактостаз почти год назад, боюсь очень. У кого была эта бяка, сколько темпа держалась? Сейчас у меня около 37,5. Что еще можно сделать? Кормлю сына всю ночь этой грудью, до кормления теплый компресс, потом холод. Мажу мазью траумель. Щас пойду за капустой. Проблема еще в том, что сынок и грудь днем особо не берет, пососет немного и убегает((( сцеживать молокоотсосом??? Че делать??? В голове каша, страшно(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, компресс с содой питьевой.. мне помогал за пару часов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  спасибо! А как делать его? Попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, почитай в инете в какой позе покормить чтоб высосал нужную долю...я так делала! Мне не капуста ни мазилки не помогали..

дня 3 болело...2 темпа точно и точно такая же как у тебя

 

короче подбородок должен быть у покраснения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у меня был два раза. от высокой темпы принимала парацетамол, мазала траумелем, ну и капусткой иногда баловалась. и ребенка прикладывать подбородком к уплотнению или покраснению.

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...