Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, спасибо! А как делать его? Попробую

соду с водой.. только так чтобы очень сильно концентрированная была смесь... макаешь бинт туда.. обматывает грудь (сосок обходишь).. затем как компресс.. пакетик, вата (или что то согревающее - шерстяное например)... и часа на 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у меня было в начале кормления за 2 часа температура поднялась по 40. Звонила в скорую, сказали сцеживаться и чаще прикладывать ребенка.

Пусть все быстрее проходит!!!

 

Девочки, сегодня сделали прививки Гепатит А и Гемофлийная инфекция. Кололи в бедро в две ножки. Сказали легко переносится. Кто-нибудь делал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы! В том то и основная проблема, что Дима мне не помогает, он днем берет грудь, соснет пару раз и все! Мне кажется, так даже хуже, только приливы насасывает. Буду молокоотсосом пытаться. Ночью больной грудью только и кормила, тоже толку 0. Про подбородок к месту застоя знаю, у меня сверху, я пробовала вальтом его покормить, посмотрел как на дуру и уполз. Это маленький был на все согласный, а теперь... Щас съездили на ультразвук, читала вроде помогает, сцежусь и компресс сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, а ты его положи и сама сверху над ним крутись, сверху еще хорошо из под подмышки высасывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Ты кровь на ХГЧ сдавала еще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Ты кровь на ХГЧ сдавала еще? :)

неа, решила больше не сдавать. На узи 3 декабря схожу, там ведь будет понятно что и как. Только доя сердца рано будет наверное. А так уж хотелось в отпуск со спокойнлй душой ехать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  3 декабря... Как долго!!))) я бы не вытерпела! :)

 

У нас сердечко поздно показалось.. Аж в 8 недель!

 

Видать и правда имплантация поздняя была.. По этому и в 41+3 рожать не собиралась))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  я так и делала, он подумал, что мама совсем ку-ку и предпочел в этом не участвовать...

 

Еще вопрос... а если грудь пустая, тоже надо сцеживать?

Пыталась молокоотсосом, жалкие капли какие-то, дала Диме, он вроде немного пососал. Вообще, вроде после ультразвука легче стало, но при прикосновении болит. Сделала компресс, жду эффект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, ну ультразвук однозначно поможет. и траумель. меня он спасал, никакие компрессы не помогали, хотя Насте содда помогла хорошо, видно каждому свое. не переживай, процесс выздоровления пошел.

 

MA-xi-MA, и я не сцеживала, у меня не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, у меня было в начале кормления за 2 часа температура поднялась по 40. Звонила в скорую, сказали сцеживаться и чаще прикладывать ребенка.

Пусть все быстрее проходит!!!

 

Девочки, сегодня сделали прививки Гепатит А и Гемофлийная инфекция. Кололи в бедро в две ножки. Сказали легко переносится. Кто-нибудь делал?

Мы делали прививки эти, вообще реакции не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ттт, надеюсь полегчает, еще одна такая ночь и кирдык мне. Щас полежать бы, но приходится гоняться за Димкой из комнаты в комнату.

А еще так больно стало, как сцеживаться начала, до этого меньше болело((( Буду сына упрашивать маму спасать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  а Димарик не любит листать журналы ? У нас 2 каталога из магазина игрушек Имаджинариум. Так вот Егорка час может сидеть и листать.. По одной страничке. Разглядывает игрушки в нем.

Закрой двери, накидай подушек где опасно и ляж. А Димон пускай лазиет))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., эх, я о таком могу только мечтать... он больше 10 минут подряд ничем не может заитересоваться, постоянно что-то придумывает... иногда, если дверь закрываешь, подходит и стучит по ней, и орееет((( вот заманила его в детскую, вроде пока занят делом, сижу на коврике, наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, если мягкая и пустая не трогай! Это болит сама доля....я читала что если молоко попало в кровь то это и есть твоя темпа..и стенки доли той утолщаются и болят..хотя она пустая! У меня так было как раз на завершении ГВ от лифана неудобного...я не давала много сосать и не сцеживала прошло само дня за 3..

 

пей шалфей...мне помог хорошо убрать молоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., 3 декабря... Как долго!!))) я бы не вытерпела! :)

 

У нас сердечко поздно показалось.. Аж в 8 недель!

 

Видать и правда имплантация поздняя была.. По этому и в 41+3 рожать не собиралась))

и у нас сердечко тоже поздо прослушалось)

 

Мы стали книжки рвать, раньше рассматривала, сама перелистывала, сейчас же вроде бы перелистывает и вто же время рвет их, почти все 7 гномов порвала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  вот поэтому у нас все книжки картонные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас картонные)))

 

Папаня наш как-то догадался купить книгу с 3д картинками. . Ну как раньше, выпуклые, раскладывающиеся)) 5 минут и все выдрано из двух книжек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки гляньте)) Жду комментов типа "Все чисто", "Тебе померещилось", "Успокойся!))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), по первой вижу. :girl_dance::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ухтышка))) качество фоток не очень, на нижнем после долгого рассматривания что-то померещилось, но я просто знаю, где искать вторую полосочку, очень долго занималась высматривание ее на пустых тестах... а какой дц или уже дз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ты че??? я жду других комментов!!!

 

MA-xi-MA, да незнаю я какой...последние М которые помню это 02.10)))) цикл 26 дней...вот уже даже запуталась))))) вот еще с 8.11 прекращаю ГВ и пила шалфей..Боже помоги мне)))))

 

мне хватит детей))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а это один и тот же тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки гляньте)) Жду комментов типа "Все чисто", "Тебе померещилось", "Успокойся!))))))

Ссылки скрыты.

по мне, так ВСЕ чисто)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тест брак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто!

 

может тест брак?

ага, купи другой, на нем поярче обе полоски будут)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...