Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

VictoriyaDzh, сентябрь :)

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  я бы посоветовала КУШАДАСЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я что-то не слышала даже у туроператоров такого названия) щас буду смотреть фотки, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  туда наверно только с Москвы рейсы

 

Это эгейское море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Саша ты вселяешь в меня надежду))))))) я не кормлю уже 2 суток..вообще не давала. Грудь мягкая, но молоко в ней есть..но никаких неприятных ощущений нет... ООО отпуск))) я тоже собираюсь в сентябре и сижу думаю куда рвануть))))) вот только бы полоски мои не поярчали))) а то рвануть смогу только в роддом в августе)))))

 

VictoriyaDzh, а не холодно на эгейском в сентябре?

 

Девочки у меня меня что то немного коричневого мазнуло...надеюсь прорвутся мои М)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..обещали ж снега по колено!!! сегодня, я уж надеялась на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ))) у нас уже сугробы выше пояса))))) муж каждый день чистит место мне под машину)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  я была на Эгейском море в конце октября-начале ноября)) море было ооочень теплое! Теплее чем температура воздуха)) правда я была со стороны Греции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ))) у нас уже сугробы выше пояса))))) муж каждый день чистит место мне под машину)))))

по мне так лучше снег, а не то, что у нас: серость и дождь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки у меня меня что то немного коричневого мазнуло...надеюсь прорвутся мои М)))))))

имплантация :D

 

Так вот всегда бывает.. Как только тест сделаешь, сразу месюки приходят))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня отличная погода, солнечно, -2,5. Холодает, а зимний комбез приедет только 11 декабря... До -5 наш еще подойдет, буду под низ теплее одевать. Есть еще с прошлой зимы, мне он не оч нравится, но продержимся еще 2 недели.

Девочки, а в чем вы с детками гуляете? Я вот сегодня конкретно так задумалась над этим. Одежда то, конечно, есть у меня, но для гулянок с ребенком не оч подходящая. Вот думаю купить штаны и обувь нужна. А какие? Горнолыжные или как они там называются??? И термобелье может? Посоветуйте че-нить! А деткам термобелье никто не покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  неа в сентябре еще хорошо

 

Olik))),  я была на Эгейском море в конце октября-начале ноября)) море было ооочень теплое! Теплее чем температура воздуха)) правда я была со стороны Греции))

Ну в конце октября конечно уже не вариант :) если только Маша перед этим "слегка" выпила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  в горнолыжном холодно, если не двигаешься с бешеной скоростью))) у меня есть такой костюм.. Хороший..

 

Я прошлой зимой купила удобный длинный пуховик, всю зиму гуляла с коляской - очень тепло. Надеюсь что сильно потеть в нем не буду бегая по сугробам за Егоркой.. Даже вот сама не знаю как быть))

 

Дутики купила хорошие))) Посмотрим..

 

VictoriyaDzh,  для пляжного отдыха конечно не вариант.. Я просто про море сказала.. Что к ноябрю не остыло)))

А так-то я в сентябре в Анапе несколько раз отдыхала.. Там тепло очень, а уж в Турции и подавно))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня пуховик есть, чуть выше колена, теплый, но мне кажется нужно короткий пуховик и штаты типа как у деток в раздельных комбинезонах, чтоб не промокали и с горки покататься, если че. А дутики какие, фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  щя Егорку уложу и посмотрю фирму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня отличная погода, солнечно, -2,5. Холодает, а зимний комбез приедет только 11 декабря... До -5 наш еще подойдет, буду под низ теплее одевать. Есть еще с прошлой зимы, мне он не оч нравится, но продержимся еще 2 недели.

Девочки, а в чем вы с детками гуляете? Я вот сегодня конкретно так задумалась над этим. Одежда то, конечно, есть у меня, но для гулянок с ребенком не оч подходящая. Вот думаю купить штаны и обувь нужна. А какие? Горнолыжные или как они там называются??? И термобелье может? Посоветуйте че-нить! А деткам термобелье никто не покупал?

У меня штаны на синтепоне на лямках + там на пояснице тоже синтепон Серые, Куртка тоже на синтепоне, ну как пуховик. Получается как горнолыжный костюм ) Боты на меху кожанные. Сейчас жарко так, но зимой самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., переплюнь)))))) никакой имплантации)))) мы ждем М!)))))))))) Как я без тебя то в роддом пойду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  вот и мне что-то подобное надо. Поищу! У вас там в тюмени еще не холодно? Я до 17 лет жила в тюм области, янао, г. Ноябрьск, может знаешь, это правда на 1000км севернее. Вот там зимы были, уххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гуляю в пуховике ниже попы и в валенках, в том году было тепло, но я постоянно ж двигалась с коляской, сейчас не такая движуха, брюки хочу теплые, как у деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  кстати, валенки! Сейчас столько красивых моделей, тоже надо глянуть))

 

Валенки адидас даже есть)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще чего обсудим кроме валенок? А то мне даже написать нечего :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  вобщем фирма Olang.. GLITTER KID TEX ботинки модель 81

 

Картинку не могу сохранить почему-то.. Зайди на сайт магазина "Весело Шагать" в разделе для девочек "дутики и Сноубутсы"

Откопали там 39 размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  ну так предлагай! У вас зимой какая погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я разговариваю сама с собой? ?))))

 

VictoriyaDzh,  ну, отдых на море в сентябре и октябре мы уже обсудили)) ) давай теперь о насущном)))) для большинства))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  ну так предлагай! У вас зимой какая погода?

 

В среднем +10, из за высокоц влажности это конечно намного холоднее чем +10 в россии, но все же валенки не носим )))

 

Почему я разговариваю сама с собой? ?))))

 

VictoriyaDzh,  ну, отдых на море в сентябре и октябре мы уже обсудили)) ) давай теперь о насущном)))) для большинства))))

 

Так о насущном… .надо подумать

Короче пока я тут думаю, Николь навела порядок, повыкидывала все в мусорное ведро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...