Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu.,  спасибки! Посмотрела. Это мембрана я так поняла. Вот интересно, теплые...? меня как то смущает искусственный мех. А я нашла дутики с утеплителем пух/перо, понравились мне. Но вот опять же, как они в нОске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ребенок за весь день поспал 1,5 часа((( пипецц....вечером будут нытье и капризы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ребенок за весь день поспал 1,5 часа((( пипецц....вечером будут нытье и капризы

мы так спим чаще всего:) .а вы обычно больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  +10, вот это зимаааа!! Ну у нас в питере тоже ни разу не сухо. И +10 бывает зимой, только последние годы зимы холодные, а это говорят вообще ацццкая будет. Нам утепляться надо)))

 

lu.,  насмешила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что то всё как у маленькой началось- стали спать на улице:) . Сегодня вышли, полчаса покаталась на коляске и уснула на минут 40. И вот сейчас уснула,это на час наверное. Хотя мы уже давно спим один раз . И еще, она соску нашла свою и теперь сосет,когда спать идет, представляете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  мы час поспали... Я вот думаю, может нам рано еще один сон. Вечером наверно еще уложу, а то вчера он тоже встал в 3 днем и вечером был оооочень не в духе. Везет тем, у кого детки по 2-3 часа спят, моя мечта. А так я ничего не успеваю, только поесть, кофе попить и в инете потупить. А дела делать некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так спим чаще всего :) .а вы обычно больше?

да бывает, если рано встает, то спит два раза по 1,5-2 часа, бывает и по часу. Когда один спит, то по 2-2,5 часа. Просто хоть и по часу, но промежуток между вторым и ночным сном меньше, а сейчас 6 часов получается. Устанет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  мы тоже спим 2 раза по 40-60, вижу что на 1 сон она еще не готова переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, мы час поспали... Я вот думаю, может нам рано еще один сон. Вечером наверно еще уложу, а то вчера он тоже встал в 3 днем и вечером был оооочень не в духе. Везет тем, у кого детки по 2-3 часа спят, моя мечта. А так я ничего не успеваю, только поесть, кофе попить и в инете потупить. А дела делать некогда...

а если ребенок у тебя в 3 дня встал, то вечером укладываешь второй раз? во сколько? и потом на ночь когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  под мембрану и любой искуственный наполнитель или мех, нужно надевать либо флис, либо термобелье. Я купила термоноски)))

Это будет мой первый опыт носки мембранной обуви и искусственного меха))

 

У меня есть подобные сапоги. Я их покупала в Ашане за 900рэ)) думала на даче у друзей буду носить))) но так и не рискнула их надеть.

 

эти стоят 5тыщ)) и фирма вроде ничего такая)) подумала ну раз и дорогие тоже на иск. Меху, значит не просто так))

 

Вобщем, будем пробовать)))

 

Сфоткала боты))

9464559e0e30.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я ничего не успеваю, только поесть, кофе попить и в инете потупить.

я всё это делаю,когда она покушает. Она играет,ей никто не нужен:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  если бы мне попались на глаза красивые дутики и на натуральном всем, не раздумывая выбрала бы натуральное!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., чет я не подумала про термоноски)) Хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я всё это делаю,когда она покушает. Она играет,ей никто не нужен:)

Эх мечтааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, укладываю где-то в 18-18.30, он больше 30-40мин не спит. Но может вообще не заснуть. На ночь мы в 22 укладываемся. Если вечером спал, то может и час буянить прежде чем заснет, а если не спал давно, то за 10-15 мин вырубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, укладываю где-то в 18-18.30, он больше 30-40мин не спит. Но может вообще не заснуть. На ночь мы в 22 укладываемся. Если вечером спал, то может и час буянить прежде чем заснет, а если не спал давно, то за 10-15 мин вырубается.

ну вот у нас все тоже самое!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  не поняла, вы спите с 10 вечера до 3 дня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, вот и мне что-то подобное надо. Поищу! У вас там в тюмени еще не холодно? Я до 17 лет жила в тюм области, янао, г. Ноябрьск, может знаешь, это правда на 1000км севернее. Вот там зимы были, уххх.

Самый холодный у нас конец января-начало февраля, доходит до -35 бывает, а так средняя температура для зимы -27. Сейчас 0 держится уже 2 недели, уже снег был, но сошел, надеемся к новому году навалит, будем делать снежных ангелов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 14:30-15:00 2,5-3 часа

 

Второй день засыпает сам в кроватке, вчера чуточку помычал, а сегодня лег, глазки закрыл и уснул)))) класс! ! !

До этого вместе на моей кровати спали днем)) ночью все-равно со мной спит, ибо скакать мне лень))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня горе горькое, доча дома плотно покушала и много выпила чаю, решила я ее с бабулей отправить гулять, одела выпустила их. Пришли через час, смотрю доча ногу достала из коляски и пытается вылезти - обычно смирно сидит, нос и щеки розовые, думаю бегала поди. С бабулей попрощалась и понесла ее домой, еще думаю что то попка холодная. Стала раздевать и в шоке была. Штаны зимние мокрые.... Снимаю дальше, колготки насквозь! Памперс тоже!!!!!! Все мокрое и самое страшное холодное!!!!!!!!!! на улице 0 градусов

Сейчас усыпила сижу переживаю, как бы она чего не застудила (((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  я и Егорке купила термоноски. А - то в Демариках и тонком носке при +2 ноги замерзают за 20 минут!

Вот сейчас доносим их (уже впритык) и больше Демары покупать не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну хорошо бы, если не просто так они 5 тыщ стоят, цена не всегда показатель, к сожалению. Про мембрану читала, но пока как-то не довелось попробовать, расскажешь потом))) Я и Диме комбез заказала пух/перо рейма. Вот дорастем до мембраны, куплю ему.

 

 

Вот дутики пух/перо

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я и Егорке купила термоноски. А - то в Демариках и тонком носке при +2 ноги замерзают за 20 минут!

Вот сейчас доносим их (уже впритык) и больше Демары покупать не буду))

блииинн, а я думала они теплые, у нас тож они, с овечкой внутри, думала теплые((((( на зиму берегла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  ой, Господи!! Ужас... Я тут мужа чуть не прибила за то что он не проверял теплые ли у Егора ручки в новых варежках! И переживала что обморозил пальчики, ибо говноварежки не грели. А еслиб такое было вообще чокнулась бы!! Грей скорее попку! Посади к себе на коленочки!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  нет, конечно, но было бы крутооо. Последний месяц спал с 22-23 до 10-10.30. Поэтому и решила на 1 сон попробовать перевести. А уже 4 дня подряд он встает в 9 и сегодня заснул прям во время обеда в стуле, 5 часов бодрствования не вытерпел, и проспал час всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...