Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Юленька22, пусть все обойдется)!!! наверно одеть-обогреть детенка потеплее, да напоить и накормить тепленьким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  мы тоже сами стали засыпать, ну немножко плачет, я ему шиплю и по спинке хлопаю или по голове глажу, 5 мин максимум. Я тоже радая, но это только днем. Ночью задолбалась я уже, каждые 1,5-2 часа орет(((

 

Юленька22,  ого, надеюсь обойдется все. А она не плакала на прогулке? Не дала знать, что что-тоне так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут приловчились за 7-10минут укладываться - даю молочко и на руках держу. В момент засыпает,кладу в кроватку и всё. Сегодня ночью просыпалась пару раз,хватило моего шикания:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  а у этих дутиков начинка только в верхней части??? Над стопой что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и сами засыпаем, но так сто процентно быстро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы тоже сами стали засыпать, ну немножко плачет, я ему шиплю и по спинке хлопаю или по голове глажу, 5 мин максимум. Я тоже радая, но это только днем. Ночью задолбалась я уже, каждые 1,5-2 часа орет(((

 

Юленька22, ого, надеюсь обойдется все. А она не плакала на прогулке? Не дала знать, что что-тоне так?

Я когда вышла из подъезда увидела что она пытается вылезти из коляски, хотя обычно тихонечко сидит ((((((((

Дома вымыла ее теплой водой, высушила, одела в теплое, дала чай. Сейчас спит...

Прям сердце не на месте у меня :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ребенок за весь день поспал 1,5 часа((( пипецц....вечером будут нытье и капризы

у нас сегодня что то дикое .. мы уже перешли на 1 сон.. тут уложила.. 30 мин поспал и с диким ором проснулся.... орал аж до заикания... хлюпал долго.... вот думаю его еще после 17.00 уложить...

Девочки у меня горе горькое, доча дома плотно покушала и много выпила чаю, решила я ее с бабулей отправить гулять, одела выпустила их. Пришли через час, смотрю доча ногу достала из коляски и пытается вылезти - обычно смирно сидит, нос и щеки розовые, думаю бегала поди. С бабулей попрощалась и понесла ее домой, еще думаю что то попка холодная. Стала раздевать и в шоке была. Штаны зимние мокрые.... Снимаю дальше, колготки насквозь! Памперс тоже!!!!!! Все мокрое и самое страшное холодное!!!!!!!!!! на улице 0 градусов

Сейчас усыпила сижу переживаю, как бы она чего не застудила (((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

может теплую ванну сделать????? путь погреется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ой, Господи!! Ужас... Я тут мужа чуть не прибила за то что он не проверял теплые ли у Егора ручки в новых варежках! И переживала что обморозил пальчики, ибо говноварежки не грели. А еслиб такое было вообще чокнулась бы!! Грей скорее попку! Посади к себе на коленочки!

Бабушка у нас обычно очень бдительно за всем следит, почему памперс не справился не понимаю до сих пор. Звонила бабушке, она сама в ужасе (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и сами засыпаем, но так сто процентно быстро :)

мы засыпаем сами.. даже петь не надо ,но лежать в зоне видимости и делать вид что спишь.... минут 7-10 кувыркается в кроватке и засыпает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. Я наверно сглазила)) Егор поспал всего час)) проснулся и ржот))

 

Значит будем с 8 до 9 вечера еще спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  а у этих дутиков начинка только в верхней части??? Над стопой что?

 

Понятия не имею... пощупать надо

 

Ой.. Я наверно сглазила)) Егор поспал всего час)) проснулся и ржот))

 

Значит будем с 8 до 9 вечера еще спать...

 

Значит выспался! Дима если не выспался, просыпается с истерикой. А вы на ночь во сколько ложитесь, что так поздно вечером спите?

 

Юленька22,  памперс может съехал... Дай ромашку, если доча пьет ее, и теплое питье, и противовосполительная она, 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  мы с одним сном ложимся в 11.. А теперь в 12 наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девы вопрос, летом нужна будет коляска???? Деть вроде уже большой будет, а с другой стороны если устанет, на себе медвеженка тащить не охота ) Велосипед в ручкой или коляска?

Всё зависит от того какое у тебя детё , если любит носится как угорелая то может и нет .... Мой сын , ему уже почти 4 года с удовольствием до сих пор ездил бы ... в Италии доча орала в каляске так я её на руки , а его в калясон и сидел спокойно ... так как она у нас большая то помещался ещё летом не плохо вот недавно опять посадила как СЛОН а тачанке, вырос уже гуляет на велике и то уже маленький ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется полюбому коляска еще нужна будет если куда-то на долго идти или ехать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Да где то до 3 лет примерно коляска нужна ... Ну приблезительно кому то чуть дольше или меньше .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я думаю, обойдется всё. В наше время памперсов не было,я думаю, писались все добротно и на улице, грудничку ведь не объяснишь. Отогрейтесь хорошо, и не думай о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что коляска лет до 3-х понадобится. Сама хочу просто прогулку, думаю к весне покупать, сейчас в 2 в1 в прогулочном виде ездим)) Хотела поменять по осени, но все говорят на фига, отъездишь зимой и поменяешь. так, что мы пока в танке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, не переживай все обойдется))) Димка сегодня вон вообще как бешеный, падал спецом в снег на спину, переворачивался и лицом в сугроб утыкался, естественно ел его)))

я считаю, что коляска летом уже не нужна будет, мы на велике будем гонять, уже купили. а щас думаю о санках, коляску жесть щас толкать по снегу. а если честно, когда вижу ребенка около 3 лет в коляске, у меня вызывает это смешанные чувства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  то есть ты считаешь что коляска уже ВООБЩЕ не нужна?

А я не вижу ничего такого в том что 3-х летний ркхебенок сидит в коляске, бывают такие ситуации когда надо долгое время например ходить, 3-х летний ребенок конечно устанет,ну хотя если мама хочет, то можно и на руках тащить

 

agywka,  а спать вы тоже будете в велике? Я например очень часто нахожусь не дома, в то время когда ребенку надо спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на дальние расстояния или после прогулки я думаю нужна коляска, устают же детки

 

ну вот моя мадам ни фига не спит, укладывать замучилась(((((

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска.. я думаю летом мы окончательно откажемся от нее.. сейчас мы 90% вне коляски (я ее за ним вожу).. но мы на дальние расстояния не выдвигаемся.. гуляем по району.. пешком идем от магазина (800м примерно).. в магазине ходим, и площадка... на лето куплю самую простую трость типа как кукол катают.. да и летом мы на даче (от дома далеко не уходим) - дольше коляску вытащить... но вот этой зимой пока буду коляску таскать, как средство от дождя, снега и ветра...

Evgeniy_a, мы уснули... думаю до 19,30 дам поспать не больше... иначе на ночь мы в 23 не ляжем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Evgeniy_a, мы уснули... думаю до 19,30 дам поспать не больше... иначе на ночь мы в 23 не ляжем...

а мы вот носимся по комнатам и ноем, если что не так(((

 

Про коляску, конечно надо по ребенку смотреть, но на всяк случай мне кажется надо все таки прогулку, мало ли.... да и потом наши мелки ж еще летом будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мне не нужна. спим мы дома, а на улице гуляем ногами. это мое мнение по поводу коляски. никому его не навязываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Николь планшет сломала, стащила и сильно кинула - стекло лопнуло

Пишу мужу - а он говорит я тебе новый куплю, только не кричи на нее.

Ссылки скрыты.

Как будто я такая злая мамаша, целыми днями на ребенка ору )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нам до 3 лет колясон будет нужен.. Т.к. гуляем далеко.. В отпуск однозначно брать буду... т.к. ни на рынок не сходить, ни в магаз без коляски.. На лето возьму перегу свою.... по городу если не спать то бум гулять в бемблерайт флаере....а на дальние прогулки со сном если то на хартане... продавать его буду уже после 2 лет...

 

да я и санки куплю..на эту зиму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...