Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), боюсь там рыбаков на 2 сайта по планированию хватит ))) и на тех кто не планирует заодно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Саша ну вот зачем А?!?! вчера началась мазня...я радая бегала..А седня и мазня кончилась! Ну что за жизнь?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте мне, плиз, в приданом про варежки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, надо мне у моего рыбака удилище отобрать))))))))))) шоб не удил сЦуко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), боюсь уже поздно, удилище отбирать :D

Твои тесты похожи на раннюю Б, а то что ты описываешь как мазню на имплантационное кровотечение. Я не ручаюсь за то что ты 100% Б, т.к. я не ясновидящая, но все это очень похоже на то, что в тебе снова зародилась новая жизнь :m0591:;):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,  умеешь ты подбодрить человека :D

 

Как у Вас дела? Как себя младшенький чувствует? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я от вас)))) подбодренная дальше некуда))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если тест выдает //, при условии, что это не реагент, то какое имплантационное кровотечение, имплантация уже была, без нее тесты не полосатятся.

Не пугайте вы Олю раньше времени. Мне кажется, это все-таки гормоны шалят, ГВ свернули+шалфей она пила, мало ли как организм реагирует. Вот завтра тестик расставит все точки над ё//))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, так ждала 2-ю часть " Голодных игр", а у мужа как раз на работе запара, на сеанс не успеваю (((, а сегодня последний день....эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ОЙЙЙЙЙ начались уже????????????? ё маё... забыла.. закрутилась.. опять буду в Г качестве пиратское смотреть (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, умеешь ты подбодрить человека :D

 

Как у Вас дела? Как себя младшенький чувствует? :)

Не ну а чего плохого то в этом? Дети - это цветы жизни))) Вот и Ольге муж еще один цветочек наудил) А 35 лет это не так уж и много! Самый расцвет сил у женщины)

 

А у нас все хорошо))) Младшенький сыночек похоже будет такой же активный как и старший) Ну а редкая активность была потому что, как оказалось днем он спит, а ночью бодрствует, теперь он подрос и я это очень хорошо и отчетливо чувствую! Иногда просыпаюсь ночью от пинков и уснуть потом не могу) В общем радуют меня мои сыночки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки не могу...целый день тошнит, живот что-то ноет, что такое, блиннн((? Ребенка еле покормила, от запаха и вида еды :toks2: . Менстра не знаю когда должна быть, она идет как хочет... Вчера вроде б ни чего такого не ела, плохо б было ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если тест выдает //, при условии, что это не реагент, то какое имплантационное кровотечение, имплантация уже была, без нее тесты не полосатятся.

Так у нее мазня была и прошла, как я поняла. А тесты вчерашние вроде бы...Или я что то путаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, иди и ты за тестом)))))))))))) ждем тебя!

 

BAGlRA, вообще чисто сегодня((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки не могу...целый день тошнит, живот что-то ноет, что такое, блиннн((? Ребенка еле покормила, от запаха и вида еды :toks2: . Менстра не знаю когда должна быть, она идет как хочет... Вчера вроде б ни чего такого не ела, плохо б было ночью...

Еще одна))) Тест сделай! По крайней мере знать будешь наверняка, ведь если тошнит из-за токса, то полюбому уже две полосы будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, иди и ты за тестом)))))))))))) ждем тебя!

 

BAGlRA, вообще чисто сегодня((((((((((((

я вот тож так думаю...пойду с детем гулять зайду в аптеку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, вообще чисто сегодня((((((((((((

А тестик сегодня не мочила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки топайте все за тестами! Порадуйте нас :) а то день какой-то сегодня скучный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки надеюсь на М, ток меня ни когда не тошнило перед ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, тебе точно тест делать надо, без вариантов. Меня тоже от Запаха еды тошнило, когда я Захаром забеременела, а вот сейчас нет такого.

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  ты ж хотела еще одного )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ((( у нас сегодня в аймаксе последний день.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  меня тоже никогда не тошнило.. А теперь и тошнит и голова сильно кружится... Кошмар какой-то..

 

BAGlRA, кстати, как вторая Б протекает?? Токса меньше? Чувствуешь себя лучше? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ты ж хотела еще одного )

хотела, но года через 3-5)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скадите, кто какой вариант знает "Жадина-говядина" продолжение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...