Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, не,я из Ярославля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не,я из Ярославля :)

обычно в Питере про шоколад говорят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не получается(((

 

Зарница-мама, да!! Про блин знаю!!

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Жадина говядина - пустая шоколадина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из разряда жадины-говядины... плакса-вакса гуталин на носу горячий блин! это так у всех или тоже разделения по регионам? )))

про плаксу-ваксу и про таракан впервые слышу! У нас жадина-говядина, соленый огурец, на полу валяется, никто его не ест!

А еще ржаку детскую знаете? Обезьяна Чичичи продавала кирпичи, за верёвку дернула и нечайно пёрнула (Этого я в детстве не знала, сын из садика принес.

А еще когда мы в детстве играли в прятки или догонялки, у нас человек "ГАЛИЛ" (что делать "галить"). А сейчас повсюду во дворах слышу "ты Галя". Думала ослышалась -нет, все дети говорят "ГАЛЯ"((( вот так трансформировали, больше никто не галит.

 

Зарница-мама, что у вас с квартирным вопросом? нашли покупателя на свою квартиру?

 

Девочки, кто где собирается новый год встречать? Мы с мужем хотим в ресторан, сегодня я узнавала, с человека 6 тыс., то есть за двоих 12. с 10-ти вечера и до утра. Зовём друзей, а они, как всегда жопят деньги, типа у них их нет, это непозволительная роскошь (хотя они купили две недели назад новую тачку за миллион -шкоду суперб, типа, нужно же на чем-то ездить и дешевле машин будто не существует в природе). Завтра точно решится, пойдут они с нами в итоге или нет. А я очень хочу в ресторан, не хочу традиционно весь день на кухне готовить, потом ночью жрать перед телеком((( Хочу прическу, маникюр, платье, шпильки и настоящего праздника. Сильно многого хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  а детей куда?

Я наоборот дома хочу, для меня новый год это какой то домашний праздник, а в ресторан можно и в любое другое время сходить. Мне наоборот хочется предпразничной суеты, готовки и всего такого

 

irina96,  но если тебе хочется в ресторан, то думаю - нет, не много тебе хочется )

И можно ведь и без друзей сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, И я хочу в ресторан! Но не судьба мне в этом году..мама не останется с Андрюхой...

 

А еще стихи про маленького мальчика кто нить помнит?)))) Типа Маленький мальчик на стройке гулял, сзади подъехал большой самосвал...Было не слышно ни криков, ни стонов..только сандали торчат из бетона! Маленький мальчик на лифте катался вдруг нечаянно трос оборвался, бедная мама в груде костей где же кроссовки за 300 рублей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чейта вы про огурец не до конца договариваете. там еще такие слова: муха прилетела, понюхала и съела)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, привет! Как наш тезка Захарка поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а смесь утрешнюю считать как кормление? или нет?.. а то не пойму с ней надо 5 или без нее...Как у вас? Мы уже 4 день вообще без сиськи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, привет))))) растет Захарка, я просто не успеваю сполна всем насладиться)))))) время летиииииит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Это садистские стишки)) я их много знала))

Типа : мальчик на стройке нашел пулемет, больше в деревне ни кто не живет))

 

Чета там еще про пальцы в розетку было))))

 

А еще такой стишок был..

В детском садЕ номер 8, раздаются голоса :"Коль не надо, Коль не надо! "

-" надо, надо, Оля, надо" и т. П. :)

 

ДЕВОЧКИ... Ваще короче... Готовлю я на кухне блины седня... Захожу в комнату, а Егор сидит в автокресле пристегнутый (я его из машины перед ТО вытащила)

И Папа наш такой - "ну а чо, зато в доме тихо и спокойно" нормально?????)))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я из Ярославля

я из Углича. привеД сосеД

 

Девочки а смесь утрешнюю считать как кормление?

я считаю как кормление. у нас утренняя смесь в 5 утра, просыпаемся в 7. кормлю потом в 10 только...творожком. и в 12 полноценный обед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите еще мне, зачем нужны в России замшевые мокасины на меху? ? УГГ производит.. Может я отстала от жизни? Но куда и когда в них ходить??

 

Лёльka,  Лель, скажи плиз, а тему про выбор колясок откроют?? Или про нее забыли? :)

 

Olik))),  тебе сюда www.babyplan.ru/gallery/image/25360-lozhnye/

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ща...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне так и по дому подойдут ходить)))) дома дубак)))

 

lu., у меня бы весь дом слышал что Андрея пристегнули)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а жаба не задушить 5000р за тапочки домашние отвалить? ?? ))) в Нексте такого добра навалом по 500рэ. Даже сапоги домашние есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Димка любит в автокресле сидеть, но только дома и непристегнутый. так очень любит на полу сидеть в подушках, сегодня кресло-мешок пришло детское, он оттуда не вылезал весь вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а че опять дома холодно, как в прошлом году? вроде бы, что-то решалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  а я вот не хочу чтоб он лазил по креслу лишний раз... Мало ли, ударится об него, или надоест. . Будут негативные эмоции с ним связаны. Потом не усадишь. Сейчас он так прекрасно в кресле ездит!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, подскажи пожалуйста какие лекарства на всякий случай с собой взять в отпуск, доя ребенка. Ты все знаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙй девочки, посмешили стишками))) Сразу детство вспомнила, Все оттуда, и жадина-говядина и обезьяна с кирпичами)), У меня тут пару недель прикол был. Дочь выложила к свой инстаграм фотку где Гриша играет в игру на телефоне и подпись к ней "Такой маленький, а уже задрот" Я рвала и метала, чуть по стенке не размазала ее. А наше время Задрот (англ. fag или англ. geek) — человек, проводящий всё свободное время за компьютером. С кем из подруг не разговаривала по этому поводу, все потом долго смеялись, потому как у нас это слово имело совсем иное значение. А людей которые постоянно за компом в играх у нас называли геймерами, отсюда и гейм-клубы, ну никак не задрот-клубы :D Кстати, геймер, для дочки оказалось совсем не знакомым словом :) Вот тебе и 21 век.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, у нас холодно как оказалось во всем городе... прочитала на форуме местном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,  Блин, нравилки кончились!!!

Ржу)))))) задрот))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим дома в автокресле сидеть. Как услышит, что реклама началась, несется и садится туда смотреть. Даже не садится, а развалится в нем как барин, колы и попкорна не хватает ё-моё :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...