Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, мой такое не смотрит.. Несколько раз пробовала.. Может не дорос.

Мы любим это:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а детей куда?

Я наоборот дома хочу, для меня новый год это какой то домашний праздник, а в ресторан можно и в любое другое время сходить. Мне наоборот хочется предпразничной суеты, готовки и всего такого

 

irina96, но если тебе хочется в ресторан, то думаю - нет, не много тебе хочется )

И можно ведь и без друзей сходить

дети с моей мамой. Я очень хочу в ресторан. Мы никогда никуда не ходим и я так устала от готовки и "предпраздничной суеты", у меня каждый день какая-то суета, а новогодняя суета у меня воспринимается, как очередной день, проведенный с утра до ночи в готовке. Обычно я даже не успеваю себя привести в порядок, голова не мытая, ногти не накрашены, без макияжа, уставшая и охота спать. Это лучший сценарий-когда 31-ое числа -выходной. Обычно 31-ое это рабочий день -вообще кошмар, на работе сидим до 5-ти часов (предпраздничный день на один час сокращен), потом едешь домой, на дорогах уже пробки и добираешься до дома в лучшем случае к семи часам. Уставшая, голова уже болит и тут тебя ждет "предпраздничная суета"((((

Это было всю мою сознательную жизнь. Поэтому я больше всего на свете хочу встретить Новый год в ресторане и наконец-то ощутить праздник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибдуь видно? Первый делала утром, второй - свежачок.

Я вижу на обоих! На верхнем вообще четко! А на нижнем еще просто не высох))) Ну что?!?! Давай через денек и поздравлять будем))))))))) не зря мы тут тебе очередь уступили))))

 

Sandari, бабу искать нечего..мужик козел! Она то тут при чем??? Она что замужем или кому то что то должна? Это он должен был думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мы мульт с Димой, ну, конечно, не шедевр мультипликации, но ничего так. Хотя мы к мультам вообще равнодушны. Но каждый день показывать его не буду.

 

Olik))),  а твой то тестик где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну это уже ее уровень чистоплотности, спать с женатым мужчиной или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  даже голову не повернул... ему нравятся песенки со словами.. ну или под что танцевать можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну это уже ее уровень чистоплотности, спать с женатым мужчиной или нет.

 

Так мож она не знала что он женат

 

Николь только машу и медведь смотрит, ну и по телеку пару турецких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а мы только хоплу и тини лав, но через раз. нам больше клип сабрины нравится.

 

VictoriyaDzh, ага)))) жить с мужчиной несколько лет, иметь от него ребенка и не знать, что он женат))))) теперь я видела все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  я видимо не все прочитала… он сразу с двумя жил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну я так поняла. сейчас перечитаю))))

 

да. еще и ребенку уже 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ну а как жена то тогда не заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша, я в мокасинах на меху ходила на автокурсы :) Ноги мерзли сильно, а подошва у них мягкая, удобно сцепление плавно отпускать. Для машины вообще удобный вариант)

ну да, как вариант. Особенно тех, кто переобувается за рулем))

 

Arty,  я вижу призраков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну я так поняла. сейчас перечитаю))))

 

да. еще и ребенку уже 4 года.

 

Перечитала, не он не жил со второй, с женой всегда был по е словам дом-работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вечером поднялась температура 37, поясница отваливается, ночью, то в холод, то в жар, темпа всего 37,5. Спать не могу. Плюс днем у унитаза провела время. Наверно вирус какой прихватила. Сегодня утром была как квашня. Да еще Даша проснулась в 2.30 ночи и гуляла до 4х, утром в 9 подняла. Сейчас я вроде б ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а это не у тебя тест полосатился вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а это не у тебя тест полосатился вроде?

нееет:-) у меня вчера одну полосочку показал:-)

 

Ссылки скрыты.

 

тут плохо видно

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  качество плохое, не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, качество плохое, не понятно

да((, но там реально одна Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тест так 2-3 недели и пказывает..думаю это усе((( не растет хгч....... прям так разрыдаться охото, а пустота внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  4 дня прошло с 2-3... это же не неделя... хотя я не пользовалась такими тестами.. мне проще по эви..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лёльka, Лель, скажи плиз, а тему про выбор колясок откроют?? Или про нее забыли? :)

 

..где можно темку посмотреть? чет не найду(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., тебе когда на узи?

3 декабря...так страшно. Ни когда не думала что со мной такое будет...и ведь не болит ни чего...как при зб организм себя ведет???

 

Julichka.,  4 дня прошло с 2-3... это же не неделя... хотя я не пользовалась такими тестами.. мне проще по эви..

в пятницу хгч был 362, а с денисом тест 3+ показал при хгч 1600. Значит сейчас у меня меньше. За 6 дней он не вырос даже до 1600(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  не думай об этом..мысли материальны... дай Бог все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  а ты принимаешь дюф или утрик? При ЗБ у тебя бы мазня уже была, организм бы отторгал ПЯ, но если есть прог поддержка мазни может и не быть. Я так до 11 нед проходила на дюфе((( И ощущения Б сначала были и пропали, я еще радовалась как легко Б протекает. Ты же болела сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...