Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

MA-xi-MA, слушай у меня пока все мое сознание занимает этот конкурс)))))) и какое то внутри спокойствие...прям вот так сказать Душа на месте))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем потницу лечить??? У Димы с утра на месте подгуза появилась, мажу мустелой с цинком, по-моему за день больше стало((( Подгуз сняла сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вижу // полоски на обоих тестах.

Julichka., не расстраивайся раньше времени! Может у тебя все хорошо, а от того что ты нервничаешь малышу только хуже!!! Не паникуй раньше времени! Электронные тесты очень не надежные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тест так 2-3 недели и пказывает..думаю это усе((( не растет хгч....... прям так разрыдаться охото, а пустота внутри

так, погоди.. У тебя же 1-2 вроде показывал!!

 

..где можно темку посмотреть? чет не найду(

в общем форуме (не в группе), в разделе приданое

 

Olik))),  Вот это да!!!! :) как здорово что мы хоть капельку приложили руку к ее победе!! :) Молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), будем держать кулачки за победу твоей дочки))) А тестик всетаки повтори ;)

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  присыпкой!! Сами же мне тут и советовали)))))

 

Видать в жаркие штаны одеваешь))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я в детскую присыпку добавила стрептоцида и пользуюсь этой присыпкой, когда у Захара на попке покраснения, раздражения и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Без вас никуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем потницу лечить??? У Димы с утра на месте подгуза появилась, мажу мустелой с цинком, по-моему за день больше стало((( Подгуз сняла сейчас

я такие вещи очень быстренько ликвидирую при помощи обычной советской присыпки за 17рублей. Это как то Саша по моему, Sandari, писала о ней:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так после хгч 362, стал 2-3 показывать. И уже 6 дней прошло а 3+ Нет

 

А 3+ пои хгч равном 1600 уже плказывает. И мои 362 за 6 дней уже обязаны были до 1600 вырасти!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня ХГЧ удваивался раз в 3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Без паники!!! вот прочитай)))

Б наступила с одного ПА за 3 дня до О, запланировано. ХГЧ рос очень медленно, был значительно ниже нормы (подозрение на срыв Б). Но М так и не пришли, пересдали ХГЧ - чуток подрос. Спустя пару дней начались дикие боли в районе яичника - подозрение на ВБ. Еще через несколько дней на УЗИ находят крошку в матке. Подозрение на ВБ. Через неделю повторное УЗИ, крошка растет! Это наш сынок!)))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/22454-slavka/#ixzz2lx6nuS3Z Это моя подружка.

 

И еще, мне врач как то сказал, когда я пару раз ему сказала фразу А В ПРОШЛУЮ Б...- Забудь как было в прошлый раз. Все Б разные и развиваются по разному.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, надежда вернулась...до узи буду спокойная как удав!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня бы не дорос... у меня не удваивался хгч..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ну значит покажет)) завтра-послезавтра жди!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда можно загружать видео кроме youtube?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда можно загружать видео кроме youtube?

я на яндекс видео гружу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А мы отлучились от груди. И ребенок теперь спит всю ночь не просыпаясь! Девочки это такое счастье оказывается, я уже и забыла как это уснуть вечером и проснуться только утром ) Еще неделю назад у нас было по 5 подходов к маминой сисе за ночь. А сейчас спит в своей кроватке. Я счастлива!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не сисечные с 8ми месяцев, но за ночь 2 пробуждения стабильно, мне кажется порой что на сисе она больше спала. Как же мне хоцца всю ночь поспать. Чую еще не скоро, у нас ток 4 зуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А аппетит какой зверский стал! Раньше пепеживала что мало ест и как бы еще ложечку впихнуть, а теперь всё съедает и думаю что бы еще дать, вдруг не наелся ) даже творог ест, который раньше плевал.

 

Я смотрю у нас тут плавно в августята девочки переезжают ) У меня чейто тоже 30 день цикла, обычно 27-28, редко 33 бывают. Надеюсь это тот случай )

 

Evgeniy_a,  из-за зубиков просыпается?

 

Julichka.,  пусть все хорошо будет! Я когда Аленом заб тоже с этим хгч нарыдалась, сдавала и не могла понять соответствует сроку или нет

 

Девочки прочитала эту историю про вторую семью и 4 летнюю дочку. Так грустно стало, мужики ну такие козлы бывают. И как вот после этого верить им? И вот она пишет все было хорошо, а кто то ей отвечает что он не уходит не потому что любовь, а потому что ему удобно. А как вы считаете что такое любовь и как отличить от удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya,  ща тебе Оля расскажет что любви не бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это и понятно, что всем мужикам удобно жить с женщиной в плане хозяйства))) но кто-то любит, а кто-то нет. ситуации разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а чего Вы говорили на ночь вставить-то когда зубки беспокоят??

Пыталась я обойтись без всяких средств, но очень тяжело.... У нас нижние лезут, все набухло.. За ночь раз 50 просыпаемся и днем скандалы.. Слюни рекой...

Это уже четвертый заход с бессонными ночами.. Дней на 5 теперь точно..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это и понятно, что всем мужикам удобно жить с женщиной в плане хозяйства))) но кто-то любит, а кто-то нет. ситуации разные бывают

ну смотря какие женщины, со мной точно из за этого жить не будут)) я свинья еще та...без меня у мужа чистота и порядок, а со мной мамай)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже часто кажется что муж меня не любит, а просто пользуется, т.к удобно ему со мной, даже не в плане быта, а просто он знает, что со мной не пропадет. Было много ситуаций критических, из которых он вышел только благодаря моему уму, терпению и выдержке, ну и иногда не без помощи моих родственников, которые своих в беде никогда не бросают. Подключали и деньги и связи. И не смотря на все это у него благодарности 0%! Считает типа все так и должно быть, типа ему все обязаны что ли... Совершенно не пытается исправится, продолжает х*у*е*вертить! А когда я узнаю, весь такой: "прости, я больше не буду", так и живем... Он создает проблемы, я их решаю. Без меня уже не знай где бы уже был сейчас, страшно об этом подумать даже! Я вот думаю периодически об этом и так мне горько становится! А так живу и вроде все ничего, и плохо бывает и хорошо, но червь этот в мозгу так и сидит так и точит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...