Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., вибуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  ага, есть такой.. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну почему же? бывает))))) но козлы все))) Есть кто натуральный, а есть скрытый))))

 

lu., вибуркол

а нам он не помогает...пофиг нам на него... Еще прочитала что кто за границей покупал он совсем другой и действие лучше чем наш российский)))

 

BAGlRA, вот и меня благодарности ноль))) как так и надо! Но у меня хоть проблемы не создает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Сибирь уже проснулась! Мы тебя ждем с тестом:)

 

Девочки, Я разошлю в личку, проголосуйте, пожалуйста, за мою подругу! Очень Вам прошу :) Я уже со всех браузеров голосую :) Уже блокирует меня сайт :)

 

Лена, и тебя ждем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу на обоих! На верхнем вообще четко! А на нижнем еще просто не высох))) Ну что?!?! Давай через денек и поздравлять будем))))))))) не зря мы тут тебе очередь уступили))))

Нетушки, только после Вас)))

 

Переделала я тесты - купила поприличнее в аптеке, и даже цифровой клеарблю за пицот рублей. Замочила один, что о полосах, в торговом центре - чисто! Ну, думаю, цифровой чего тогда переводить - оставлю не потом. Но это же, как шоколад - когда ест ь дома, надо употребить) Ну я и заделала цифровой - НЕ БЕРЕМЕННА!

 

Я, конечно, через день (то есть завтра, не удержусь же), сделаю еще полосатый, тем более вроде меськи уже должны придти, но чует моя попа, что нету ничего!

 

Так что я пропускаю очередь до июля)))

 

 

Sandari,

Держу за тебя кулачки)))) хотя работа там не айс)))

 

А я вот всегда езжу на каблуках)))) и мне очень удобно! И училась сразу на них..

Саша, и я за тебя кулачки держу!!! Покажи им там кузькину мать!

 

И мне на каблуках удобнее. Было. Теперь езжу без каблуков - в Б вся обувь тесна была, ездила в шлепках.

 

Электронные тесты очень не надежные!

Итить твою за ногу....

 

ну смотря какие женщины, со мной точно из за этого жить не будут)) я свинья еще та...без меня у мужа чистота и порядок, а со мной мамай)))

И я такая)))) Муж у меня - дева, педант в чем-то. Сам, конечно, свинячит, и думает, что я уберу. Ха! Два раза! Я еще ему и подкину!)) И говорил, что когда жил один, то в доме был идеальный порядок. Охотно верю!

 

Мне тоже часто кажется что муж меня не любит, а просто пользуется, т.к удобно ему со мной, даже не в плане быта, а просто он знает, что со мной не пропадет.

 

А так живу и вроде все ничего, и плохо бывает и хорошо, но червь этот в мозгу так и сидит так и точит...

Это, конечно, очень неприятно. Как вот мужчина думает, что женщина с ним живет только и-за денег (ага, особенно, когда она из декретов не вылезает - какая уж тут работа). Так что, думаю, что муж тебя любит, просто вот так ситуации складываются, да и ты такая мудрая сама по себе, что поневоле кажется, что ты - палочка выручалочка.

Мой вот меня всегда использует, чтобы что-то разрулить, или найти. самому ему ну никак не справиться. Ну а пользуюсь его деньгами, пока в декрете, да и в адаптации. А еще пользуюсь его умением хорошо готовить мясо и рыбу - практически всегда он их готовит. Ничего зазорного в этом не вижу.)))

 

 

Маш, я в качестве болеутоляющего даю парацетамол в сиропе. Или ибупрофен можно дать (но я пока не давала - купила на всякий случай).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, чето никак не проголосовать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., блин :( у меня проголосовалось, только сначала зарегиться надо через электронку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  когда было невмоготу и просыпался каждые 10 мин я ставила свечи цефекон, они от температуры и обезболивающие. В инструкции написано использовать в качестве обезболивающего не более 5 дней, я 2 ночи ставила. Считаю что лекарство менее вредно чем страдающий ребенок. Вибуркол нам не помогал вообще кстати, там ромашка в составе, некоторым вроде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, как сопли? Егор не заразился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ну что, помог? Нам тоже не помогает. Только гелями спасаюсь- Халисал или Камистад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец нах!!!!!!

Ну и ночка была!!! Каждые 15 минут орал!!

:(

Сегодня на ночь обязательно вставлю свечку..

 

irina96,  сопли проходят, спасибо!) Егор не заразился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., бедный Егорка! Конечно, поставь свечку, сиропчик дай - зубки, наверное, режутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  да я не Вставляла.. Егорка же спал уже.. А если посреди ночи начну, то тогда окончательно его разбужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крошка сейчас спит и подревывает каждый пол-часа, так я ей влила гомеопатическую водичку - она присосалась так к пипетке))) Так же и сироп даю, в полусне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сгодня очнь плохо спали, всю ночь вертлась, ныла.

Погодка еще нас радует ( 4 градуса, для нас это ужас ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец нах!!!!!!

Ну и ночка была!!! Каждые 15 минут орал!!

:(

Сегодня на ночь обязательно вставлю свечку..

 

irina96, сопли проходят, спасибо!) Егор не заразился)

это зубы... у меня был такой период... орал ну каждые 2-3 мин ночью.... потом армада из 5ти зубов вышла ... я мазала гелью первые зубки,но это не помогало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже моляры лезут, по-моему все 4 разом, дёсны разнесло ужас просто. Позавчера на ночь давала нурофен 2мл. помогло, ночь спокойно проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это у нас только 7 и 8 зуб лезет! !! (по количеству)

Первые 2 вообще незаметно вылезли.. Я уж обрадовалась))

У меня безболезненно лезли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начинаю переживать,у нас уже 3,5 месяца прошло как вылез 8 зуб. Может витаминов ему сейчас не хватает или потом опять целой армией полезут как в прошлый раз

 

мне кажется у него даже и не намекается никакие зубы, либо плохо смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня есть все)) Нурофен, Панадол, Цефекон, Вибуркол...

И свечи и сиропы.

Буду пробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же склонность к аллергии, сиропы при ней нельзя. Свечи ставь. Нам участковый даже ромашку при горле запретил. мы тоже аллергики

Изменено пользователем suriken
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вылезло 2 моляра, а я и не знаю когда. Нижние :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех бы так зубы лезли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, зато мы шагаем, падаем на попу, и поднываем еще минут 20 :) сегодня после экг периодически вспоминали что нас тетя чужая трогала и плакали, пока спать не уложила. Часа 2,5

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken,  я давала все эти сиропы, никакой реакции на удивление, не было :) но поставлю свечки, раз они есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...