Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

У кого сколько градусов дома и как деток одеваете? У нас 23 но мне че то так холодно, я сама закуталась и думаю Николь то как одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вибуркол можно ставить.

 

lu., я как всегда поздно ответила)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сколько градусов дома и как деток одеваете? У нас 23 но мне че то так холодно, я сама закуталась и думаю Николь то как одевать

у нас тоже 22 дома, денис в памперсе. Правда у нас полы теплые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., 22 в одном памперсе?

 

VictoriyaDzh, у меня сегодня в одной комнате с обогревателем только только 20! а остальных по 18 и мы ходим в шерстяных штанах, носках, кофте..и под низом у нас х/б кофточка и штаны еще))) и не вспотели))))

 

Вика глядя на вас тоже дала мандаринки...так ест хорошо прям просит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  моя ходит в бодике с длинным рукавом, колготках, носочках и жилетке вязаной, полы у нас холодные, вот не пойму как одеть ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, руки теплые значит нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), моя ходит в бодике с длинным рукавом, колготках, носочках и жилетке вязаной, полы у нас холодные, вот не пойму как одеть ее

вот в самый раз и одела ты ее. для меня главное, носочки тепленькие, если полы холодные.и жилеточка, чтобы грудку согревала. не знаю, правильно это или нет, но меня так бабушка одевала в детстве))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., 22 в одном памперсе?

 

VictoriyaDzh, у меня сегодня в одной комнате с обогревателем только только 20! а остальных по 18 и мы ходим в шерстяных штанах, носках, кофте..и под низом у нас х/б кофточка и штаны еще))) и не вспотели))))

 

Вика глядя на вас тоже дала мандаринки...так ест хорошо прям просит)))

да он у меня морж, когдамна улице +18 было играл на балконе в шортах и футболке. Он привык уже

 

Родители мужа правда в шоке, привыкли кутать первого внука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в спальне 21, в других комнатах 23-24 ходим в колготках и тонкой кофточке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, руки теплые значит нормально..

 

Да по рукам то как раз и не пойму, когда лазиет по полу холодные, когда бегает вроде теплые

 

И ночью все время боюсь что замерзла, потому что мне самой то холодно все время )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начинаю переживать,у нас уже 3,5 месяца прошло как вылез 8 зуб. Может витаминов ему сейчас не хватает или потом опять целой армией полезут как в прошлый раз

 

мне кажется у него даже и не намекается никакие зубы, либо плохо смотрю

у нас после 6го или 7го зуба было затишье на несколько мес.. а потом начали по несколько сразу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас где-то 23, ходим в штанах и футболке, на ногах носки+сандалики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью? Мы спим вот в таких комбинезонах, под низом бодик

 

Ну и теплые носочки

post-151577-0-99425500-1385711641_thumb.jpg

post-151577-0-81136400-1385711655_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, если бы у меня было +23 то спал бы просто в слипе и фиг накрылся бы))))) Классные комбезы мне такие надо)))) а то раскрывается и замерзает...вот жду флисовую пижаму с некста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), флис???... мы потные в нем.. покупаю человечки из плотной хб... мы раскрытые спим.. но дома +22 ночью есть (не холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  так вот и моя накрывать не дает, поэтому купили комбезы такие, они внутри как одеялко стеганое

Просто она одно утро как то проснулась, а руки холодные, перчатки ей что ли еще одевать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нифига вы спите!!!!! еще и боди вниз?????? мы в тонкой хб.. вот только сейчас на плотную хб перешли.... и у нас не Турция ))) а -9 ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы спим в памперсе и в футболке, тоже раскрывается и ляшки ледяные, но если надеть слип с носками, то мокрый как мышь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  так как разница -9 ьам или сколько, это ж на улице )

У нас в комнате ночью 22,8 мне холодно!

 

Зарница-мама,  и они не толстые эти комбезы, как тоненькое одеяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 декабря...так страшно. Ни когда не думала что со мной такое будет...и ведь не болит ни чего...как при зб организм себя ведет???

 

в пятницу хгч был 362, а с денисом тест 3+ показал при хгч 1600. Значит сейчас у меня меньше. За 6 дней он не вырос даже до 1600(((

не забивай себе голову скоро узи уже ...при ЗБ ведёт себя как Б .... У меня было я знаю ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, .. все равно климат разный... летом мы спали в песочнике у нас не топят, а на улице 15... я поняла о каких ты говоришь.... у нас был такой комбезик когда мелкие были.. мы его на улицу как поддеву одевали зимой, а сейчас дай Бог чтоб вообще хоть чего то на него найти (на рост).. чтобы человечек с ножками был (носочки считаю перетягивают ножку, а ночью надо чтобы тело отдыхало).. последние размеры 92 нам впритык все...

 

измерила 22,6 сейчас дома.. значит ночью ниже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну да ночью +18 попробую как будет спать в нем.. Т.к. если раскроется то ледяной проснется...я хоть и встаю накрываю ночью но ведь могу и не проснуться...

VictoriyaDzh, здоровские комбезы...у нас не видала таких...и на нексте нету((((

 

Зарница-мама, в нексте полно таких человечеков...и на ваш рост тоже и качество плотное х/б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ушла в некст ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у нас такие комбезы и на 5 лет есть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он у меня морж, когдамна улице +18 было играл на балконе в шортах и футболке. Он привык уже

 

Родители мужа правда в шоке, привыкли кутать первого внука

причём тут морж как одела так и ходит .... хотя сильно кутать тоже нельзя вспотеет и заболеет ...

а мы вчера со своим опять по скандалии ... правдо я себя в руки взяла и не спала доводить до истерик ... просто развернулась и пошла к детям играть .... сказал что у меня нет вкуса прикиньте . ему типо всё что в доме не нравится ... а кто в гости не прийдёт все охают , от ужаса наверное ... и это при том что он цвета не отлицает .... варить я не умею , за чистотой плохо слежу ,( убираюсь каждый день руки в кровавых болячках) Короче вывод такой ему просто не нравлюсь Я вот и всё ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...