Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Спим в слипе из некста х/б, не укрываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ножками мы месяцев с 4 ничего не носим, не удобно ей. Если слитное так вообще, ноги слишком длинные по сравнению с телом, все что ее размер - ноги не умещаются, не разгибаются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим в слипе из некста х/б, не укрываю

ага, и мы)) слипы у них теплые))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут морж как одела так и ходит .... хотя сильно кутать тоже нельзя вспотеет и заболеет ...

а мы вчера со своим опять по скандалии ... правдо я себя в руки взяла и не спала доводить до истерик ... просто развернулась и пошла к детям играть .... сказал что у меня нет вкуса прикиньте . ему типо всё что в доме не нравится ... а кто в гости не прийдёт все охают , от ужаса наверное ... и это при том что он цвета не отлицает .... варить я не умею , за чистотой плохо слежу ,( убираюсь каждый день руки в кровавых болячках) Короче вывод такой ему просто не нравлюсь Я вот и всё ...

 

Я бы на твоем месте ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА! Ничего не жрал бы у меня месяц и ходил в вонючих трусах и носках.

А все что не нравится в доме еще проще - не нравится - в мусор, иди заработай и потом купи то что нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома не знаю, сколько градусов, около 25, наверное. Настя или просто в памперсе бегает, или колготки и майка. Спит в легкой х/б пижамке, или в одном памперсе под одеялом. Мы все босиком. Но я уже писала на эту тему, что в носках я не могу ходить, становится жарко, и дети приучились тоже так же ходить.

 

А с ножками мы месяцев с 4 ничего не носим, не удобно ей. Если слитное так вообще, ноги слишком длинные по сравнению с телом, все что ее размер - ноги не умещаются, не разгибаются )

у нас тоже так. Слитные комбезы у нас C&A размер 74 -ноги уже не вмещаются, а в остальном как раз. Размер 80 -длинные рукава у вещей, приходится подворачивать. В основном, уже размер 80 носим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, при +25 я бы тоже голая ходила)))))))))))))))) и точно бы носки не одела))))

 

lu., кстате да...они какие то теплые))))) и почему незнаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в носках живу.. и по полу хожу... и сплю.. при этом не важно лето-зима.. у меня всегда ТЕПЛОЕ одеяло и ТОЛСТЫЕ носки... Тима не хочу к этому приучать.. т.к. я без носок уснуть не могу...

 

Olik))), я не нашла ((( даже 86 размер не нашла.. мне 92 как мин нужен...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, он у тебя вампир просто, самоутверждаается за твой счет и все. ему нравится, когда ты нервничаешь и психуешь, он этим и живет))))))

 

Девочки, а я вчера сменила свой внешний вид. Моя подружка открыла парикмахерскую и я с еще одной подружкой купила коньячку, закусок и мы пришли под вечер ее навестить, посмотреть как там она все оборудовала. В итоге мы напились и я ушла оттуда с промелированной головой. мне так нравится. я когда-то давно, лет 10 назад ходила в таком образе и вот прям как вернулась в то время)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про некст. Никто не менял случайно адрес доставки? А то мы переехали и приходится курьеру постоянно адрес другой говорить. На сайте поменять нельзя, у них политика безопасности такая, можно только позвонить. Вот интересно, там есть русскоговорящие сотрудники? Или может удалить запись и снова зарегиться, только получится ли на те же данные...

 

Зарница-мама,  вообще не нашла? Или в наличии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, в картерс до 5 лет пижамы слитники со следочками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  здОрово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Оля, иди за тестом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зарница-мама,  вообще не нашла? Или в наличии нет?

серые размеры... т.е. наверно или их нет или не бывает...

Зарница-мама, в картерс до 5 лет пижамы слитники со следочками )

..так долго ждать )) я в прошлый раз заказала как раз в это же время год назад.. получила в феврале!!!!!!!!!! боюсь снова перерастет что закажу )) вообще я там вчера копалась ... видела как раз то что нужно... и я уже заказывала их.. знаю что классные... но вот доставка убивает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  да, все в нексте хорошо, и цены, и доставка, только в наличии нет ничего...

 

А тебе обязательно слипы? можно просто пижамы+носочки. В разделе мальчики 3мес-16 лет много пижам и в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, слушай вот тока заказывала 86-92..думаю вам он нормально будет..он не маломерит.

т.к я брала 80-86 он еще нам велик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  в Нексте зайди в раздел Мальчики от 3 месяцев до 16 лет))) там много разделов и есть для сна)) там реально эти слипы до 16 лет)))) так что, думаю подберете подходящий размерчик)))) (

Да и на себя тоже можешь заказать. В разделе для женщин, для сна, все в одном))

 

Olik))),  а нам уже как-раз 12-18 месяцев.. Там где 3 штучки, они же разные по размеру... Вот самый маленький, оказывается уже впритык))

 

Егор вообще не перестал расти... И рост и нога неумолимо вытягиваются!!! Я в шоке короче. Зимняя обувь мала, комбеза до конца зимы хватит, но на максимуме уже выдвинуты лямки будут у штанов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., маленький самый да...а вот третий еще нет))) но я заказала и 80-86 и 86-92

 

Настя внатуре нету)))) только синяя стеганная на 86-92...за 900 с чем то)))

 

расхватали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,а чего гель не хочешь попробовать? И еще,девочки,скажите мне плиз, что такое моляры:) . Вот не поверите,никогда не слышала слова такого,только тут. Даже спросила всех кого могла, все поржали, смешное слово:) . Никто не знает у нас такого.

 

У кого сколько градусов дома и как деток одеваете? У нас 23 но мне че то так холодно, я сама закуталась и думаю Николь то как одевать

у нас +23. Ходим в футболке, трусиках и бриджах. Чаще без носков,она их снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  не помогает гель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью? Мы спим вот в таких комбинезонах, под низом бодик

 

Ну и теплые носочки

 

А ночью? Мы спим вот в таких комбинезонах, под низом бодик

 

Ну и теплые носочки

ничего себе! Мы в таком же,только хб и без носков. Не укрываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож у нас градусник косячный, но мы мерзнем всей семьей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож у нас градусник косячный, но мы мерзнем всей семьей :)

да не,просто видимо вы мерзляки:) , хоть и живете в теплой стране:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нету там )) надо срочно на дачу ехать.. там такой детский магазин... все размеры лежат по 300 руб пижамы на любой вкус.. я балда только до 86 набрала....

 

я переживала что 4 мес не растем... сейчас измерила +1,5 см (был 84 см - 3 мес..на этой отметке провели, стал 85,5) наконец то сдвинулись... нога 13,5 см (тоже подросла)...вес пока не знаю... к 1,2г взвесимся.. примерно 11.600 ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож у нас градусник косячный, но мы мерзнем всей семьей :)

да не,просто видимо вы мерзляки:) , хоть и живете в теплой стране:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...