Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81,  сейчас в зале наверно 22 градуса, у меея руки замерзли :)

Не знаю че такое, раньше не мерзла я, летом купались в бассейне я начиная с 18градусов воды, так это рано утром когда на улице прохладно еще, а Николь в 22 гр воды начала купать с 8 месяцев. А сейчас чего то мерзнем зимой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью? Мы спим вот в таких комбинезонах, под низом бодик

 

Ну и теплые носочки

ужас, если бы я на дениса такое одела, он бы весь сырой был..мы спим под открытым окном, на нем обычный человечек, без боди! и нам нормально..ну вы мерзляки!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет! Третью ночь подряд мы не спим(( мы просыпаемся, плачем часа два гуляем и наоравшись засыпаем. Если это зубы, то быстрее б они вылезли. Ставила свечки Вибуркол, мне кажется не помогли, Эдас 306 тож. Я злая, не выспавшаяся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  мы к жаре привыкли, 22 это уже мороз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня пошла записываться на массаж, Даха была одета в демары, так меня массажистка за них разнесла, мол ребенку надо обувь с жестким голенищем. Мы ходили всю осень в кожаных ботинках - это и есть жесткие?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, лучше уж холод чем жара) )) я мерзлявая всегда была, сейчас неочень.. Теперь жаркое лето не очень люблю.. А раньше зиму ненавидела)) мне б всегда весну градусов 20)))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне б 25-30 в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  а мы и не ходим в Демариках.. Минут 20 самое большое.. Во-первых мерзнем, Во-вторых гуляем в коляске в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  а мы и не ходим в Демариках.. Минут 20 самое большое.. Во-первых мерзнем, Во-вторых гуляем в коляске в основном

И че сидит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  сидит конечно)) песни орет, пузыри пускает.. Девкам улыбается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, и мы сидим...

 

мы и походим и сидит хорошо...и поспать запросто

 

мы просто видно переорали уже)))) орал летом я не реагировала...как шла так и шла...за то теперь все четко! посадил и сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если мне куда то надо пойти, то тоже сидит. Но вообще у нас гуляние - это детская площадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Питера, подскажите в каком районе смотреть квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать? Собираетесь переезжать? Мы на Васильевском острове живем, нам нравится. Но тут дорогие квартиры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, хотим купить и сдавать пока. смотрим двушку на вторичке до 4 лямов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет! Третью ночь подряд мы не спим(( мы просыпаемся, плачем часа два гуляем и наоравшись засыпаем. Если это зубы, то быстрее б они вылезли. Ставила свечки Вибуркол, мне кажется не помогли, Эдас 306 тож. Я злая, не выспавшаяся(((

при зубиках Эдас совсем не помощник. Попробуй гель какой нибудь или Нурофен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это какая станция метро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И че сидит???

и мы в коляске. Еще и спим часок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как вы так гуляете? Тупо катаете коляску по улице?

 

Моя не будет сидеть если я например привнзу ее в парк и буду катать в коляске, подумает эй мама ты чего не в себе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, мы тоже начали вырастать из человечков, да и похолодание обещают. На днях заходила в глорию джинс купила 2 класненьких человечка 92 размера, нам они очень большие еще ) Думаю сходить купить еще пару 84-86 чтобы сейчас ходить, точнее спать в них. Там есть и утепленные и х/б

У нас в городе завелся маньяк ( режет детей школьного возраста ((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а мы и не ходим в Демариках.. Минут 20 самое большое.. Во-первых мерзнем, Во-вторых гуляем в коляске в основном

да я сама одевала два раза их всего:-) и тож в коляске: магазин, врач. Но я прям не думала что они вызовут такую реакцию... :-):-):-) Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  метро приморская. Хорошую двушку здесь за такие деньги вряд ли... мы летом продали 2ку 48м в старом доме 70х годов за 4800. Вы новостройку хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, нет, вторичку, но я и на новостройки смотрю. сейчас на авито зависла, предложений много, но никак с районом определится не могу. вообще никак((( на центр и не расчитываю, но в попе тоже не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну новостройки тоже могут быть вторичка. Мы принципиально не хотели старый дом. Авито сомнительный сайт для поиска квартиры, ну мне так кажется... Посмотри сайт бюллетень недвижимости, там есть и поиск по параметрам (цене, кол комнат, этажу) и все по районам. Будешь иметь полную картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я в новостройках прогадать боюсь, знакомые и не одни купили, все сыпется и течет. вы через этот сайт нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...