Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

agywka,  можно подумать, что в домах, которым по 30-40 лет ничего не сыпется и не течет... Наоборот, старые коммуникации, старые, опасные и вонючие лифты, да и контингент соседей сомнительный + низкие потолки, маленькие комнаты. Надо выбирать компанию-застройщика надежного, с хорошей репутацией и большим сроком работы на рынке. Щас строят все кому не лень, фирм ооочень много, и качество соответствующее...

Мы через этот сайт продали и смотрели варианты в домах не старше 2000года. Ничего нам не понравилось. А купили у застройщика напрямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, убедила ))) напиши мне пожалуйста по твоему мнению надежные фирмы, которые строят в Питере. давай в личку перейдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как вы так гуляете? Тупо катаете коляску по улице?

 

Моя не будет сидеть

а моя с удовольствием сидит:). Я ей всё рассказываю,птичек кормим. На качелях покатаемся. И всё, она засыпает на часок:) . Мы толком то и не ходим же еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я меняла, позвонила туда просто и все. Они начали втирать, что нужно чтобы адрес доставки был аналогичен прописке, к которой карта привязана, но я это чушь такая. В общем они поменяли и все номрально, доставляли уже по новому адресу.

 

agywka, а ты с какой целью? какая сумма? если работать, то около работы лучше, сейчас такая жопа творится на дорогах...

 

agywka, если сдавать, то легче сдать однокомнатную. А за 4 ляма двушку можно только в Невском ил Кировском найти, может еще в Калининском. Но это отстойные районы.

Приморский, Василеостровский, Центральный - это очень дорого и не разумно с нашими пробками.

 

А вообще сейчас многие стараются подальше покупать квартиры, так как можно купить площадь больше, зелени больше, пробок меньше))))

*я живу в Московском)))

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  понятно, спасибо! А они по-русски говорят?

 

По поводу покупать квартиру рядом с работой, то работа сегодня одна, завтра другая... Лучше уж рядом с метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Даша на улице перестала гулять. Побегает малек и просится на руки, сажаю в коляску, кричи, не хочет, ставлю на землю, кричит, носи ее. Может дело в обуви, может ей непривычно? В зимней обувитак началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  у нас тоже так, уже недели 2. Не думаю, что в обуви дело, очередной какой-то период у деток. Мы вообще наручниками стали опять и дома постоянно просится.

Изменено пользователем MA-xi-MA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, у меня друзья купили на Тельмана это район ладожского вокзала...район новостройка но с очень развитой инфраструктурой...Я в 2011г. была у них в гостях мне очень понравился район..даже рассматривала его для покупки квартиры))) вроде как и не центр и до центра не далеко)) и цены еще приемлемые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКАМ ИЗ ГЕРМАНИИ

Девочки , у меня вопрос , сейчас очень часто встречаю , что в европе идет полным ходом пропаганда однополых браков, даже чего то там по этому поводу в школах приподается ( за Норвегию точно такое помню).

Так вот как вы это ощущаете,правда все настолько "страшно"? И по поводу ЮЮ??? Все знаю что у нас тут творилось/ся по поводу ЕС.И у многих это весомый аргумент ПРОТИВ...Неужели все настолько , скажем "запущено" ???

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Даша на улице перестала гулять. Побегает малек и просится на руки, сажаю в коляску, кричи, не хочет, ставлю на землю, кричит, носи ее. Может дело в обуви, может ей непривычно? В зимней обувитак началось.

Если началось со смены обуви, значит дела в ней. Жарко, холодно, не удобно, жмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина :) Оля, МАМА, кто там еще обычно не спит в это время, вы где? Мне скучно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, кормлю Андрюху))))) щас уложу вернусь)))))))))))))

тест не делала..лень идти за ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),&nbsp. Моя спит уже

Вот как раз сидела думала про твой тест

 

Или ты ждешь когда без теста уже понятно станет? :)

 

Мне чего то так лень разговаривать, лежим с мужем на соседних диванах и в скайпе переписываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а я как обычно приколы читаю, фильм смотрю, с подружками переписываюсь, яблоки жую, малый сопит под сиськой - благодать)))))))

 

 

тест не делала..лень идти за ним))))

во выдержка...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., понятно, спасибо! А они по-русски говорят?

ага)

 

поводу покупать квартиру рядом с работой, то работа сегодня одна, завтра другая... Лучше уж рядом с метро.

покупать да, я просто думала agywka снимать хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  еще я не сплю в это время)) но мне лень писать)) я лучше поговорила бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, у меня друзья купили на Тельмана это район ладожского вокзала...район новостройка но с очень развитой инфраструктурой..

да сейчас все новостройки с инфраструктурой.... кроме детских садов((( ул.Тельмана - это Невский район, там не самые дорогие квартиры.

 

А вообще, если сдавать только, то надо покупать вторичку, а если для себя покупать новостройку, то жалко ее сдавать будет. Мне бы жалко было)))) Еще выгодно брать квартиру там, где планируется станция метро. Сейчас еще недорого, а метро построят и в разы стоимость взлетит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  еще я не сплю в это время)) но мне лень писать)) я лучше поговорила бы))

Так иди с мужем поговори )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо Вам за советы))) уже есть на что опираться)))

 

Nektarinka., дело в том, что мы попали в программу по военной ипотеке. муж написал рапорт, ждем письмо с Питера, как получим нужно в течении 3 месяцев купить квартиру. а так как муж еще как минимум лет 10 будет служить на севере, нам не по карману оплачивать 2 квартиры, по любому сдавать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, что то я не замечала толп однополых пар)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  он спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас не одно поколение уже воспитано однополыми парами))))) мама и бабушка!!!! Та кто че бояться то?!?!))))))))))))))))))))))

 

Ну вот поплачусь...доча в конкурсе не победила(((((( Вернее в ее номиниции работу признали лучшей, но т.к. их было всего 4 человека то это направление(психология) не внесли в финал конкурса..т.к. типа мало кто пишет и надо чтоб было не меньше 16 чел.. Короче даоли диплом победителя а в Москву на основной конкурс не позвали...ребенок приехал в трауре!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  это точно))))

Мне ваще параллельно... Я нормально отношусь и к розовеньким и к голубеньким))

И еще спасибо им нужно сказать за то, что имеют желание усыновлять деток.. Какая никакая, а все-таки семья, забота...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан смотрит Машу и медведя. не отрываясь. начал играть в прятки. куда нибудь спрячется и кричит аАа бодя :D и руки в стороны разводит, ладошками кверху :D у него скачек такой в развитии произошел. теперь он даже на диване сидит и мультики спокойно смотрит в месте с Ксюхой. говорит не замолкая. правда не пойму чего))

 

ДЕВОЧКАМ ИЗ ГЕРМАНИИ

Девочки , у меня вопрос , сейчас очень часто встречаю , что в европе идет полным ходом пропаганда однополых браков, даже чего то там по этому поводу в школах приподается ( за Норвегию точно такое помню).

Так вот как вы это ощущаете,правда все настолько "страшно"? И по поводу ЮЮ??? Все знаю что у нас тут творилось/ся по поводу ЕС.И у многих это весомый аргумент ПРОТИВ...Неужели все настолько , скажем "запущено" ???

глупости. юю тож не так страшно. с семьями работают психологи, прежде чем отнимать. а по поводу геев... натуралов подавляющее большинство. но и по геям не скажешь что он гей. темболее она... они не светяться, как трансы не одеваются, на улицах не целуются. редко за руку идущих увидишь.

и про пропаганду глупости. ни одному нормальному гос-ву и в голову не придет пропогандировать такое. все борятся за демографию. тем более немцы! столько сил и средств они бросают на то что бы женщины рожали... им не на руку пропоганда однополой любви. просто они толерантны к геям. точно так же они толерантны к арабам например)) к хиджабам...

могу тебе с полной уверенностью заявить, что Москва более извращенный город чем Берлин.

вобщем я не вижу ни ЮЮ ни **диков. ну ток если в ночном клубе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...