Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Лёльka,  она наверно не считает это воровством, вроде как для вас это не заметные мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да так оно и есть. это мелочи. но еслиб она попросила...я бы ей купила бутыль

 

очень сложно жить с человеком, который только и думает о том что стырить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  попросить ей стыдно, а так там чуть отлила, здесь чуть - вроде ни кому плохо не сделала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, только бы чего посерьезнее тырить не начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все таки лактостаз случился..девочки у вас проблем не было при окончании лактации? Или вы таблетки выпили?

ой ой ой, а через сколько он случился? Мы неделю без груди. Ничего не принимала. Грудь мягкая.

 

VictoriyaDzh, только бы чего посерьезнее тырить не начала

это точно. Смотри за ней повнимательней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мужа тянет в блуд. хочет в ночной клуб пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, :( ну ппц...

 

у знакомой моей " подруга" была. Так вот знакомая в магазине торговала, та к ней частенько заходила, даже переучеты помогала делать, и начали замечать что тоже так по мелочам пропалает ( магазин небольшой), пока уже не дошло. что по деньгам перестало сходиться. Полезла знакомая тоже так проверить "подругу" свою, а у той в пакетах и шоколадки и мармеладки ( деньги естессно не нашла.... Вот так... Будте осторожнее , что - бы на крупняк не поперло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь "крупняк" у мужа в кабинете, драгоценности тож убрала туда. а кабинет запирается.

хотя что подразумевать под этим словом)) для меня шарфик от коко тоже крупняк))) и сумка от луивитон... и бижютерия от сваровски... я же не могу все убрать в кабинет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не кормлю дня 4 наверное. Тоже грудь мягкая, а в одном месте вот что то застоялось. А вообще сколько дней следить надо, когда молоко пропадет совсем интересно

 

Лёльka,  ничего себе, а ты с ней поговорила на эту тему? Дальше будет работать или уволите?

 

А еще у меня сбой какой то, месячных так и нет, б тоже. Интересно может быть связано с завершением гв?

 

 

Изменено пользователем Jakonya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мужа тянет в блуд. хочет в ночной клуб пойти

а ты?:) ой, если мой меня позвал,я бы с удовольствием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я... сижу гипнотизирую гардероб)))

 

Jakonya, пока нет. она мне до января нужна еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это то что я успела увидать за несколько секунд пребывания в ее комнате.

кошмар!

 

меня мужа тянет в блуд. хочет в ночной клуб пойти

блин, и я хочу.... )))) спросила у мужа - он тоже хочет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нарЯдилась...наКрасилась... пошла :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, пройдет твоя сиська..не трошь ее не береди молокоотсосом...так еще больше молока станет. Это так перегорает..у меня тоже болело..дня три будет главное чтоб сиська мягкая была. И у меня с М тоже беда...мазнуло день и пропало....

 

VictoriyaDzh, нет у нас метель жуткая и -14 при этом...на улице ад)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните я говорила про мою дом работницу...о том что она кроит себе продукты... я все таки зашла к ней. и не жалею. чего там только нет. и мои спонжи для тональника, и персил в бутылочке от кифира, и ваниш для ковров отсыплен...это то что я успела увидать за несколько секунд пребывания в ее комнате.

это называется крысятничество, и это натура такая, человеческая. По крупному такие не берут.. Сцут.. А по мелочи надеятся что не заметят.. Ну это как из офиса домой таскать карандаши, ручки, бумагу))) но не принтер или кресло...

Сумку тоже не осмелится взять, а вот шарфик, особенно если их много - может. Может даже платками носовыми не побрезговать

 

я нарЯдилась...наКрасилась... пошла :D

оторвись там за нас всех!!!)))

Мне еще 4 кг нужно скинуть, чтоб вернуть добеременный вес.. И еще 8 до веса который был перед тем как бросить курить))) но это больно худая буду) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется крысятничество, и это натура такая, человеческая. П

вот! и я так мужу говорю. она крысит просто. это человек такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ого 47! я до Б была 48.800 и тоже как то худовато выглядела..а рост у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я тебе бы даже 27 лет не дала.... Красавица! Молодец! (по фотке не более 22-23 года :) )

 

Мне дочь говорит: мамочка ты у меня самая лучшая в мире, я тебя люблю, мамуличка моя хорошенькая, красивенькая... и гладит, обнимает, целует при этом...

у меня сын тоже постоянно в любви признается. Это так приятно! В четыре года он мне выдал: "Ты моя сладкая любовь!", "любимая королева!". Очень часто говорит приятности, ну и я почти каждый день говорю, что он -самое главное в моей жизни, что он очень красивый, добрый и умный. Изменено пользователем irina96
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу, девочки! ((

Пол Уокер (Форсаж) погиб в автоаварии :(

 

А Егор смотрит телевизор просто не отрываясь! На Диану Арбенину)) под все ее песни пляшет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну не знаю, у других то грудь не болит, боюсь не трогать, уж болит сильно, комочки. Я массаж и слегка сцедила, всего 5- 10 мл максимум просто чтоб застой рассосать.А так оставлять боюсь, у меня в самом начале в мастит перешло, антибиотики кололи и ультразвуком разбивали. Ой как вспомню так вздрогну, температура 39, ребенку месяц и я в больницу иду...

 

lu., ой как жалко, такой лапочка был ((

 

А нам кстати запретили телевизор окулист до 2 лет. Так как у меня зрение -5 и у мужа -2, сказала наследственность плохая исключить телевизор, комп, планшет все короче (

 

Olik))),  хаха, я конечно понимаю, что по твоему плану отлучала от груди, но неужели и организм мой также как твой ведет себя? Где мои М? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, я стала пить шалфей и с сиськами стал порядок..сиськи вылечила письке навредила)))))))))) у меня болело тоже в одном месте при чем..аж красное было. И дотрагиваться больно..даже Андрюху возьму на руки он тронет грудь и больно... но ниче прошло ни сцеживала, ни чем не мазала. У меня тоже раньше были лактостазы...раза 3-4 наверное за ГВ тоже с темпой до 39..но т.к. мне антибиотики нельзя никакие (точно кони двину) то само все проходило...везло наверное просто)))) или организм привык сам справляться..незнаю))))))

 

Девочки меня вчера вечером так сильно тошнило....прям капец))) после ужина картошечка с рыбной котлеткой и маринованными помидорками)) блин че все?!?! токс :D

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ха, давай снова в один день родим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я против)))))))))) я в отпуск хочу в августе)))))

 

как твой тест? 3+ уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...